Categories:

Вопрос: взаправду похищают пытают убивают детей чиновники и попы и их едят, а Китай укорить хотят?


https://youtu.be/3VqYdk41KnM


https://youtu.be/jBFsg33Ovu4
«Берегите наших детей, ибо они - еда!»

Для чего народ ваш строит?
Прямо - целку: из себя?
А китайцев – укоряет?
Нежно – ласково: любя?

Вы хоть в зеркало взгляните!
И увидите – рога!
Сколько деток – тут сожрали?
Власть с попами: у тебя?

Дурака вы все - включили?
Типа: «мы здесь ни при чём!
Мы не думаем, а просто?
Здесь живём, едим, и пьём!»?

Нет, так дело – не прокатит!
На Земле – идёт: война!
Меж добром, и злом: решайте!
Где – тут: ваша сторона!
==========================
Вы должны понять сначала!
За что будете – страдать?
За что будут в ад вас вскоре!
С земли грешной – отправлять!
==========================
Молчите дальше: раз вы уже мертвы. Только не называйте себя больше живыми людьми!



Сказание о продаже в Китае органов тел мусульман, и вопрос: возьмутся они за православных христиан? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4882241.html

Вы целуете руки раввинам и попам?
Вы несёте им свои деньги, и детей!
Но не хотите дать приют гонимым – нам?



Яндекс.Метрика







счетчик посещений