pravdoiskanie (pravdoiskanie) wrote,
pravdoiskanie
pravdoiskanie

Categories:

Вопрос: Навальный ритуал-жертва и символ населения страны, от вакцины падёте плашмя и замертво вы?


https://youtu.be/vFcSTJilpyQ
«Отравление Навального. Что известно»

«Алексей Навальный сегодня был госпитализирован с подозрением на токсическое отравление. Пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш рассказывает, что сейчас известно о произошедшем.
Все оперативные новости о состоянии Алексея — в твиттере Киры Ярмыш https://twitter.com/Kira_Yarmysh.
Мы просим не доверять другим источникам информации»

«Проект "Навальный" закрыт, да здравствует Навальный! Его слили те, на кого он работал. Он слишком много знал, и его убрали как раз перед тем, как его слава стала угасать. И, чтобы он не переметнулся на другую сторону, спасая свою шкуру, его "проект" решили закрыть...»
=================================================

Вы – в стране: в шестой палате?
То есть, в Риме: номер три?
Вы – физические лица?
Вы – тела, но без: души?

И для власти – вы: животный?
В жертву вас – несут: к кому?
Говорят, что власть – земная?
Чтит лишь только – сатану?

Инструмент, кажись – вакцина?
Есть в ней с ядом – вещество?
А Навальный – только символ?
Населения – всего?

То есть, вы все – поциенты?
Власть – есть доктор Айболит?
Скотский доктор он: звериный?
Сделать жертвой – вас: спешит?

А Навальный – был нахальный?
«Власть – воровка!»: говорил?
Православный ум – крестьянский?
Очень сильно – возмутил!

И хозяева – решили?
Его – в жертву: принести?
И народ ваш, кстати: тоже?
Власти – вы все: не нужны!

Вас купили – вы продались!
Вы – использованы: все!
Вас дают в утиль, мартышки?
То есть, в ад – и к сатане?

Вас домой всех отправляют?
На земле – в гостях все вы!
Кыш – на родину: быстрее?
Вам – готовы: уж гробы?
=============================
Вы все не являетесь самостоятельными и независимыми человеческими личностями.
Те, кто служат государству – зверю, мировому правительству, какой-либо структуре: например, религиозной – все марионетки. Вещи, которые купили. У всех есть хозяева. Все делают и говорят только то, что им прикажут. Ни у кого из вас нет свободной воли. Вы – рабы системы. Вы – куклы, чужие вещи.

Когда-то у Навального был Живой Журнал. Он записался ко мне в «друзья», и интересовался нарушениями законодательства Русской Православной Церковью.
Если бы он и подобнее ему, был бы свободной личностью, и мог распоряжаться собой, то он бы встречался с людьми лицом к лицу, как это делали люди, жившие в России в 19 веке, например. Лев Николаевич Толстой, например, переписывался и встречался с людьми, приглашал к себе в гости, вёл продолжительные беседы. Будучи личностями, люди и общались по-человечески, лицом к лицу.

У вас же всех и близко к этому нет! Вами руководит лишь выгода. Вы избегаете общения с живыми людьми, как чёрт бегает от ладана. Вы продались. Вас обличает совесть. Как же вы будете встречаться и разговаривать с живыми людьми? Вы лишь играли свои роли: за плату. Теперь вы стали не нужны своим хозяевам: вас сливают! То есть, тьху ты – вакцинируют!

Просто – оземь вы: падёте?
Причём – замертво: плашмя?
Всех, и вся давно – предали?
Ждёт вас – ад, мученье, тьма!

Осень – время: для забоя?
Бой – могилой: 5-G пси?
Ну, и чёрт со всеми – вами!
А для Бога – вы: враги!
=====================================
Ура! Кыш!...



«Они от мира, потому и говорят по‐мирски, и мир слушает их. Мы от Бога; знающий Бога слушает нас; кто не от Бога, тот не слушает нас. По сему‐то узнаём духа истины и духа заблуждения. Возлюбленные! будем любить друг друга, потому что любовь от Бога, и всякий любящий рожден от Бога и знает Бога. Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь. Любовь Божия к нам открылась в том, что Бог послал в мир Единородного Сына Своего, чтобы мы получили жизнь через Него. В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши…»

Кто из вас тут любит Бога?
Раз – себя: уже продал?
И чужой, бездушной вещью!
Здесь давно уж: каждый стал?

Ну-ка, чьи вы нынче - дети?
Кто, за кем, куда – идёт?
И без слов уж всё – понятно!
Вам всеми – правит чёрт!
=============================
А меня пытают и убивают психотронным оружием марионетки власти, по заданию бесов ада, и сатаны. А все молчат и отворачиваются, потому что – предатели, и заодно с ними – все вы!
===============================================
Учёные, врачи, и военные высказывают подозрения, что вакцинация будет смертельной. Многие служители культов говорят о том же. Но вы все себе не хозяева. Даже зная о том, что вас убивают, вы не воспротивитесь, как не противятся одомашненные животные.



Яндекс.Метрика







счетчик посещений
Tags: 5-g, ад, власть от сатаны, геноцид, предатели, преступления против человечества, пси - террор, символизирует, убийство, эпидемия
Subscribe

Posts from This Journal “символизирует” Tag

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 1 comment