Сказание врача из Греции про опыты над людьми: в Стенфорд тюрьме, и в школах Греции над детьми!
https://youtu.be/9T-Jf1nZpNY
«Опыт над людьми- Стэнфордский тюремный эксперимент и COVID-19 в школах Греции»
«50 процентов - а скорее конечно больше- родителей в создавшейся ситуации будут играть роль ОХРАННИКОВ , они сами берут на себя роль защитников мира , всесильных санитаров , очень ответственных за которыми государственная власть и сила. Они и их дети будут САМИ задыхаться в масках, зато взамен они будут наслаждаться ощущением власти, вседозволенности, праведности, силы и т д Почему я так думаю? Ответ в видео»
«Если дети только будут делать вид, что они подчиняются системе - система их поглотит! Да и взрослых тоже. Все, кто носит маски, этим действием говорят системе: "Я - жертва, я согласен быть принесенным в жертву со всеми мучениями". Ведь когда детей прокалывают иглами, чтобы пить их кровь, им закрывают рот маской. Масоны будут отслеживать и брать в жертвы именно тех детей, кто носит маски. также и детей, которых родители бросили - масоны их считают добровольным жертвоприношением. Подчинение системе приведёт к страшному концу. НЕ сопротивляющиеся не достойны свободы. Сейчас нужны не те тупые знания, что дают в школах для удобства системы, а знания, как построить дом без гвоздей, как выжить в любых условиях в природе»
«А что церковь? Как реагируют священники? Что советуют?»
===================================================
Да, предателей здесь много!
Очень много – стукачей!
И психически – болезных!
Очень много: здесь – людей!
Бог – вас: не соединяет?
Лишь за деньги – сатана!
На земле: сейчас он правит!
Среди вас: его слуг - тьма!
«За себя» у вас тут каждый!
Вот, пусть каждый и решит!
То ль на крест – за Иисусом?
То ли в ад – он побежит?
Христианами – вы не стали?
Не остались – и людьми?
Вы в крысином царстве, вроде?
Их здесь правят – короли?
============================================
В общем, врач говорит: вами могут управлять только слуги сатаны с большими кошельками! То есть, вы – не христиане, и не люди. Она вам советует врать, и подчиняться злодеям, которые вас ведут в пропасть ада. Вам это должно понравится!
Мой комментарий к ролику: «Вы предлагаете подчиниться душегубам: выступаете в роли провокатора и агента сатаны? И адвоката дьявола, которые ведут в пропасть ада население Земли?»
Кстати, к вам православная религия из Греции пришла. Вас притворяться 1000 лет учила она?
Сказание бездомного учёного на РЕНТВ: «народ-рогоносец кое-кто злые эксперименты проводит на тебе!» https://pravdoiskanie.livejournal.com/3869506.html
Вопрос: неужели кое-кто проводит злые эксперименты над людьми, и вас специально загнали в РПЦ они? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4037277.html
Сказание о новой профессии пси-террориста, коей благодаря, многие в РФ живут безбедно соседей изводя https://pravdoiskanie.livejournal.com/4620817.html
Сказание о социальной инженерии и экспериментами над людьми в СССР: бывшей всем странам = пример? https://pravdoiskanie.livejournal.com/810322.html
Вопрос: должны учёные прочитать и обнародовать мысли власти и попов РПЦ, и узнать, что готовят тебе? http://pravdoiskanie.livejournal.com/809769.html
Сказание об управление сознанием народа = дурака, которого по кругу водят: то – туда, а то – сюда? http://pravdoiskanie.livejournal.com/806313.html
Сказание о перепрограммировании сознания современных людей, чтобы они приняли Антихриста поскорей! http://pravdoiskanie.livejournal.com/534789.html
Сказание Ноама Хомского героя + богатыря из США: про 10 способов СМИ по превращению народа в дурака! http://pravdoiskanie.livejournal.com/710228.html
Сказание о Даллесе из США и о невидимой бомбе – психе в РФ: на русском культурном канале ТВ! http://pravdoiskanie.livejournal.com/607235.html
Сказание генерала КГБ о пси оружии для людей + воззвание Деда Мороза: народ = дурак проснись скорей! http://pravdoiskanie.livejournal.com/786169.html
Сказание о пси - терроре для отъёма жилья: рассказывает ветеран, майор спецслужб, и его жена! http://pravdoiskanie.livejournal.com/791951.html
Сказание экспертов Bloomberg о русском герое + богатыре: он подвергся пси террору и отмыл деньги ОПГ! http://pravdoiskanie.livejournal.com/786242.html
Сказание о крысином короле: вы с ним живёте в гармонии уже? http://pravdoiskanie.livejournal.com/212083.html
Сказание о крысином короле №2: повествование о том, как стал предателем ты всех всего и самого себя! http://pravdoiskanie.livejournal.com/598073.html
Сказание о посвящении в студенты в православной стране: «обнажитесь, и покажите красоту яиц Фаберже! http://pravdoiskanie.livejournal.com/805800.html
Сказание о «социальной психологии» народа – толпы: вы для злой власти покорные рабы? http://pravdoiskanie.livejournal.com/367244.html
Вопрос, подобен ли ты дрессированной блохе: да, или всё – таки может быть не? http://pravdoiskanie.livejournal.com/283622.html
Сказание о злых пастухах: они в ад управляют тобой, а ты как вошь на верёвке, покорно идёшь на убой! http://pravdoiskanie.livejournal.com/315952.html
Сказание про русских богатырицы одной: им правда не нужна, ибо они с ней, как собака с пятой ногой! http://pravdoiskanie.livejournal.com/804727.html
Сказание о «хозяевах мира», и об их дрессированной блохе: о «свободном» народе, и о тебе! http://pravdoiskanie.livejournal.com/451440.html
Сказание богатырицы + культурологини Волковой = к РПЦ: «православный, будь человеком наконец уже!» http://pravdoiskanie.livejournal.com/801606.html
Сказание о социальной инженерии для построения царства сатаны + зла: крысиная империя = твоя страна? http://pravdoiskanie.livejournal.com/684640.html
Сказание о массовых преступных экспериментах по контролю сознания в США а как в 3м Риме с этим дела? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4165779.html
Вопрос: неужели силы зла проводят опыт лично над тобой, над РПЦ-матушкой, и над вашей Русью святой? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4005640.html
Сказание о проекте MK Ultra и о прочих зомби воздействиях на людей: со стороны попов и власти твоей! https://pravdoiskanie.livejournal.com/1042386.html
Сказание о психокодировании в Федеральной Службе Б, и вопрос-неужели все они игрушка в чьей-то руке? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3652137.html
Вопрос: установлен ли в могильные телефоны разрушающий ДНК чип или нет, если знаешь - дай ответ! https://pravdoiskanie.livejournal.com/3652042.html
Сказание о мировой элите: она психически больна, и хочет уничтожить человечество, и лично тебя! http://pravdoiskanie.livejournal.com/426628.html
Сказание пред офицерами о зомбировании людей: на территории святой Руси, матушки твоей! http://pravdoiskanie.livejournal.com/519843.html
Сказание о синдроме садиста на Руси: дай им власть они будут врать воровать и издеваться над людьми! https://pravdoiskanie.livejournal.com/994667.html
Сидел бы я тут 11 с половиной лет в Живом Журнале, и днём и ночью, и стихами и прозой писал бы вам посты? При вашем гробовом молчании: если бы вы были христианами, или просто живыми людьми? Тьху!..