pravdoiskanie (pravdoiskanie) wrote,
pravdoiskanie
pravdoiskanie

Categories:

Вопрос: стали дети в 3м Римском концлагере по согласию родителей рабами, быв раньше жизни цветами?


https://youtu.be/G_Q2h5pu62Q
«Для школьников концлагерь уже начался»

«ДЕТИ СТАЛИ РАБАМИ ПО СОГЛАСИЮ РОДИТЕЛЕЙ... Для школьников концлагерь уже начался! (ВИДЕО)
Из комментариев: "Родители позволяют с детьми проводить эксперименты для подготовки на заклание, как в концентрационном лагере, скоро метку нанесут, номер товара и раба! От физраствора может экзема, аллергия или дерматит развиться, надо руки после этого детским кремом смазывать."

Эх, родители никчемные! Детей гонят и через вредные для здоровья рамки, и как рабов в концлагере выстраивают в очередь на термометрию. И ведь детки еще и стоят внутри рамки, что крайне опасно для здоровья. Детей полностью лишают иммунитета. А всё потому, что родители безалаберные, теплохладные и трусливые. Сами идут в погибель и детей своих отдали на заклание дьяволу и его слугам. Господи, помилуй!» https://3rm.info/main/81597-deti-stali-rabami-po-soglasiju-roditelej-dlja-shkolnikov-konclager-uzhe-nachalsja-video.html

«Концлагерь уже начался!
Из комментариев: "Родители позволяют с детьми проводить эксперименты для подготовки на заклание, как в концентрационном лагере, скоро метку нанесут, номер товара и раба! От физраствора может экзема, аллергия или дерматит развиться, надо руки после этого детским кремом смазывать."»

«в лнр у школьников та же заморочка, только они в масках ходят и на уроках в них сидят, а на перемене выходят на улицу и всем меряют температуру, маразм»
===================================================

Да, родители – предали?
Тех, которых – родили?
В руцы: зверя – государства?
То есть, в руцы – сатаны!

Ой, какие блин: милашки?
Им бы только жить, да жить?
В их телах – металл искали?
Жаль: придётся – им: почить?

А пирометром, наверно?
Нанесли на лбы – печать?
Или только память стёрли?
Чтоб им - маму: не узнать?

В общем, тут – эксперименты?
Жаль: такой народ святой?
Испугался – так: простуды?
Стал на головы – больной?

Ничего – не понимает?
В нём – морали: вовсе нет?
Стал он, вроде как – животный?
Биологии – объект?

А зачем тогда – учиться?
Ум великий свой – терзать?
Проще: хвост, рога, копыта?
Шкуры с мясом – враз всем сдать?

Всё равно – вы в рай уйдёте?
Раз вам Путин – обещал?
Лучше вспомните – мартышки?
Он хоть раз вам всем соврал?

Православие – духовность?
Послушание – всегда?
Раз у вас власть тут: «от Бога»?
Слово – главного: попа!
==========================
Забавно? Детей пси-террористов и стукачей облучают в школах рамками металлоискателей? Нас-то он подвергают пси-террору за деньги. А своих детей за что делают инвалидами? Впрочем, предатели ни перед чем не остановятся!



Яндекс.Метрика







счетчик посещений
Tags: 666, Рейх №3, Рим №3, ад, геноцид, дети, народ - поциент, палата №6, пси - террор, школа, электронный концлагерь, эпидемия
Subscribe

Posts from This Journal “дети” Tag

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 1 comment