Вопрос: символизирует ли псих больного анахорета ваш народ - он сам изолировался, и смерти ждёт?
https://youtu.be/DLW2e0FPtBM
«Новая инициатива для рабов системы»
«У нас в подъезде живет врач и она объяснила что самоизоляция или анахоретство это симптом в психиатрии. Это уход от общественной деятельности и общества Хохотали все Так кто нас хочет загнать в диагноз»
«ТРЕБУЮ ПСИХИАТРИЧЕСКУЮ ЭКСПЕРТИЗУ, ТЕХ КТО ЗАХВАТИЛ ВЛАСТЬ В РОССИИ. Я ОТКАЗЫВАЮСЬ ПОДЧИНЯТЬСЯ СУМАСШЕДШИМ»

«Власти РФ собрались узаконить самоизоляцию»
«Для того чтобы россияне осознали всю серьёзность ситуации с коронавирусом и перестали "заниматься отсебятиной", власти задумались о законодательном закреплении терминов вроде "самоизоляция", "социальная дистанция" и прочих. Опыт у руководства страны уже есть — осталось только изложить всё на бумаге
Такое мнение озвучила председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко. По её словам, ранее власти были вынуждены работать в условиях форс-мажора, из-за чего неизбежно возникали "перегибы на местах". Чтобы как у властей, так и у жителей регионов было чёткое понимание того, как работать и жить в непростой ситуации пандемии, необходимо закрепление новых терминов.
"Чтобы никому не повадно было заниматься отсебятиной, что называется.
В настоящее время несколько комитетов Совфеда работают над дачей юридического определения этих терминов и определением рамок возможного применения [мер]", — рассказала Матвиенко» https://www.pravda.ru/news/politics/1541060-zakon/
Псих больной: монах – подвижник?
Рогоносец: ваш – народ?
Он запёрся в своей келье?
Смерть – укола: себе ждёт?
То есть, тьху ты: ждёт вакцины?
Исцелить, чтобы – себя?
5-G пси, и бой – могилой?
Смерть – падением: плашмя?
Раз надел народ весь маски?
Знать, признал себя – больным?
Даже – не: дееспособным?
Физлицом, что ль: кой-каким?
Нет людей в России, граждан?
Только паства есть – одна?
Власть, и церковь есть: две мазер?
Вы же – «каждый за себя!»?
Монастырь страна – концлагерь?
Псих больница, или – что?
Вы – зэка, иль поциенты?
Непонятно: здесь вы – кто?
Власть что хочет с вами сделать?
Всех – вакциной подлечить?
И, подав сигнал вам – смерти?
Во гробы – всех уложить?
Флот, и армию – в том числе?
И Росгвардию – с ФСБ?
Раз готовы – всем гробы?
Хоть из пластика – они?
Обнуление – исцеление?
Ликвидация – населения?
Под предлогами – лечения?
Послушания, и смирения?
Молча, с тряпкой на лице?
Все вы – чада: РПЦ?
Паства, стадо, скотный двор?
Духом ваш народ помёр?
Царь, приди скорей: в палату?
Айболит, ну где же ты?
Видишь, сколько сумасшедших?
Их вакциной – уколи?
Обсерваторы – готовы?
Поциентов, чтоб принять?
Вас росгвардия, и полиция?
Туда будут – доставлять?
====================================
Кто будут создавать «народные советы»? Провокаторы, предатели, стукачи, и террористы-пси? Которые молчат в моём Живом Журнале, как мёртвые мощи? Заслуженное проклятие на вас, и на все ваши начинания! Раз вы – бесы во плоти, и нет в вас покаяния!
Вопрос: превращена ли Земля в электрон пси концлагерь 4го Рейха 5G, где люди зэка а бесы ада палачи? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5018518.html
Вопрос: взаправду ждёт Трибунал организаторов корон вирус геноцида 5G пси-в тюрьму сядут они? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5014264.html
Вопрос: взаправду именно Германия нашла причину корон вируса 5G пси и лекарство, чтоб вас спасти? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5022764.html
Вопрос: неужели взаправду идут пси-войны и есть души богов воплощённые на Земле или галлюцинация сие https://pravdoiskanie.livejournal.com/5019193.html
Сказание Британских учёных о том, что корон вирус передаётся чрез могил телефон: с 5-G убивает он? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4698370.html
Вопрос: взаправду ли поражает центральную нервную систему корон вирус 5-G, как частота бой-волны? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4698723.html
Вопрос: связана эпидемия корон вируса бой могил связи 5-G с депортацией в 2020 годе населения страны https://pravdoiskanie.livejournal.com/4696648.html
Сказание нем учёных о корон вирусе бой могил связи 5G, о тест забое в Китае, а падёте замертво вы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4774290.html
Сказание о том, как можно наводить болезни на людей посредством терроризма-пси: об этом знали вы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4765522.html
Сказание академика Гаряева о квантовых копиях болезней кои внедряют в тебя: не забывая менять ДНК! https://pravdoiskanie.livejournal.com/4748148.html
Вопрос: связаны ли лёгочные заболевания с внедрением бес проводной могил связью G, бой - волны? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4747870.html
Вопрос: потребовали ли в Татарстане убрать вышки 5-G, а в Англии просили дятлов, чтоб стучали они? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4751189.html
Вопрос: хочет ли власть загнать в квартиры-камеры население Земли и там всех убить могил связью 5-G? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4721816.html
Вопрос: планирует мор-правительство уничтожить население Земли оружием-пси и начнут всё сначала они? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4068679.html
Вопрос: взаправду прав поп сказал, что в России заготовлено 83 миллиона гробов - ты поверить готов? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3917718.html
Сказание учёных о панике по поводу пандемии корон вируса в мире и в стране: «лживый фейк есть сие!» https://pravdoiskanie.livejournal.com/4768673.html
Вопрос: взаправду ли вирусов не существует вообще, а если не веришь, то Пупыркин докажет тебе? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4767198.html
Сказание: «от бой-волны 5-G ослаб иммунитет, и люди падают плашмя, а корон-вируса не было никогда!» https://pravdoiskanie.livejournal.com/4665667.html
Сказание о взаимосвязи корон вируса бой могил волны 5--G, политики, и Китай-Американской торг-войны! https://pravdoiskanie.livejournal.com/4741734.html
Сказание о корон вирусной телефонной бес проводной связи 5-G: могильной пси-террор болезни бой волны https://pravdoiskanie.livejournal.com/4700509.html
Вопрос: символизирует будущее Уханя в Китае, будущее всей земли, и народа-богоносца Рима №3? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4664187.html
Сказание, что описанная в Библии технология Антихриста есть 5-G: по течению в погибель плывёте вы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4321884.html
Сказание о пси-физическом волновом оружии №2: от него умрёт святой ваш народ, опустеет чудо-страна? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4674632.html
Сказание-инсайд об энерго-волновом ген-оружии из брат-Китайской страны: веришь ли этому ты? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4674377.html
Сказание о построении 4го Рейха и пси-концлагеря в РФ: населением, властью, и духовенством РПЦ? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5002528.html
Сказание фашиста 21го века, террориста-пси: уже не скрываются от населения эти бесы во плоти? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4999700.html
Вопрос: должен ли я жалеть о депортации в ад с Земли - наших палачей, грабителей и террористов-пси? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4995682.html