Сказание не о Бухенвальде, а о православной 3й Римской стране: пси-фашисты людей убивают нынче где!
https://youtu.be/ebss1zgGvpU
«Стон России Терроризм Россия жертвы пситеррора»
Видео с канала Алла Петухова МОСКОМЭКО
https://volkstribune.de.tl/%26%231055...
==========================================
«Ни одного комментария: красота! Трусов и предателей страна?»
Где – наследники Победы?
Да в России – все живут!
Коммунисты были: в храмы!
Теперь ходят: они – тут!
Но ведь это – не мешает!
Пси-террором: истреблять!
Например – своих соседей!
Чтоб недвижимость отнять!
Иль, к примеру – за оплату!
Власть закажет им – когда?
Подвергать соседа пыткой!
Кто откажется – тогда?
У кого моральный принцип?
Помешает делать – зло?
Да причём ещё – за деньги!
Власть наняла раз – его?
Где – наследники фашизма?
Рейх четвёртый: нынче где?
Раз людей здесь: кот наплакал?
В этой правильной стране?
Раз тут люди мрут, как мухи!
Храмы – как грибы растут!
Православный Рейх: четвёртый?
Очевидно: где-то тут?
Погляди: они – как бесы!
Агрессивны, наглы, злы!
Кем-то собраны все в банды!
Террористы эти – пси!
В третьем Рейхе был гестапо!
А в четвёртом – служба: Б?
До меня дошло – понятно!
Чьи наследники: вы – все!
==============================
Комментарий к посту о пси-терроре: «Ну надо же ... по всей вероятности сценарий для всех один и методы и подборка действующего состава. Помимо криминальных рож, пошукайте по соседям рядом живущих и с удивлением обнаружите сколько таких оказалось желающих участвовать в вашем терроре. И сразу вас начинают психопатом ненормальным выставлять. А у самих не только зад, но и рыло в пуху. Моя тогда первая фраза была, что у меня стойкое было понимание того что меня заказали. А после начали мочить. То жечь СВЧ лучами, то ток к водопроводному крану подключали когда мылась, то излучатели у соседей наставили- у них сразу же финансовое благополучие поправилось. Ведь у них в квартирах излучателей наставили. И много всего. Вот теперь возникает вопрос с водопроводной водой. Из крана стала течь мутная вода, как будто чем-то белым разбавлена. Руки после мытья посуды корками покрываются и трескаются. А раньше такого не было. Слышала что в нете уже выставляли информацию о том, что обнаружена в водопроводной воде ЛСД, синтетический наркотик. Тоже на врезке делали, на входе или из соседней квартиры или на стояке.
Да и все уже есть, и друг на друга кидаются, и кричат по ночам. И все выставляют под сумасшествие. Ну нормальный человек понимает, что так вдруг столько людей стали разом с ума сходить.. - такого не бывает, без сторонних воздействий. Они есть и участвует в этом шушара из преступного сообщества , апарыши и ваши соседи кто согласился, потому или они вас или их другие будут. Без их участия ничего не получилось бы. Это те кто никогда не жил во благо своей земли и собственного народа, а лишь поразитировал и у каждого есть свой крючок. Вы не представляете как они ищут на меня крючок, из-за косяков других чуть ли на меня уголовное дело не стали возбуждать. Воздействие на психику и разум тоже ощущала, то проявление жуткой агрессии, с подключением излучателей, то на убийство ребенка прошивали, потом на самоубийство. Потом вот перешли к провокациям со стороны соседей. Да, кстати при этом на страницу в интернете прислали пост, что квартиру и деньги оставь партии или церкви. И сразу понимаешь какая группировка в городе в этом участвует и кто из соседей и с кем завязан»
===========================================
Призываю заслуженное проклятие Всевышнего Бога на террористов-пси!
А также на их пособников, молчунов и трусов, нас предавших, кои есть вы!
Вопрос: неужели взаправду пси-террор осуществляется под руководством ФСБ, или клевета сие? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4122299.html
Вопрос: неужели взаправду частной конторой является ФСБ, как и прочие конторы в сей особой стране? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4171093.html
Вопрос: решила ли фирма ФСБ убить психотронным оружием меня, и не сдаст ли кто из вас мне жилья? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4573442.html
Сказание о пси - терроре для отъёма жилья: рассказывает ветеран, майор спецслужб, и его жена! https://pravdoiskanie.livejournal.com/791951.html
Сказание о построении 4го Рейха и пси-концлагеря в РФ: населением, властью, и духовенством РПЦ? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5002528.html
Сказание фашиста 21го века, террориста-пси: уже не скрываются от населения эти бесы во плоти? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4999700.html
Вопрос: должен ли я жалеть о депортации в ад с Земли - наших палачей, грабителей и террористов-пси? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4995682.html
Вопрос: превращена ли Земля в электрон пси концлагерь 4го Рейха 5G, где люди зэка а бесы ада палачи? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5018518.html
Да ты что: хи-хи, смеёшься?
Кто же сдаст тебе – жильё?
Неужели ты – не понял?
Что кругом – одно зверьё?
Погляди: они же – бесы?
В человеческой – плоти!
Людоеды – ненавидят!
Дружно: всех людей – они!
Сказание о новой профессии пси-террориста, коей благодаря, многие в РФ живут безбедно соседей изводя https://pravdoiskanie.livejournal.com/4620817.html
Где аресты, где посадки?
Уголовные – дела?
Где общественность: куда же?
Вдруг исчезла: она – вся?
Братья – сёстры, матерь церковь?
Где тут пасторы – попы?
Где монахини – «невесты»?
С добродетелью – души?
Нет, никто не даст приюта!
В рай попасть – мечтают: все!
За пять лет труда мне, кстати!
Всё не платит – РПЦ!
Сказание о целях и задачах мирового пси-терроризма человечества слугами сатаны: ад земной строят они https://pravdoiskanie.livejournal.com/4583986.html