Вопрос: создаст ли власть группировку спутников Земли, совокупив с иной Вселенной чтоб вы в ад ушли?

«Российская компания создаст группировку спутников для интернета вещей»
«Опытно-конструкторское бюро «Пятое поколение» (резидент «Сколково» и новосибирского Академпарка) планирует запустить группировку малых аппаратов для интернета вещей (IoT — концепция вычислительной сети физических предметов — вещей). Об этом в понедельник, 2 ноября, сообщили в пресс-службе бюро инициативы.
В настоящее время радиомодуль, который будет использоваться для обеспечения связи, тестируют на находящемся на орбите спутнике «Норби», запущенном 28 сентября с космодрома Плесецк. Отмечается, что все сеансы связи с аппаратом идут в штатном режиме. При этом подчеркивается, что «Норби» не будет являться частью группировки малых аппаратов.
Как пишет агентство, ОКБ «Пятое поколение» проектирует малые космические аппараты и бортовые спутниковые аппаратуры. В частности, бюро разработало собственную модульную спутниковую платформу формата CubeSat со всеми подсистемами.
В июле Китай вывел на орбиту три спутника гражданского назначения, в том числе восьмикилограммовый Tianqi-10 для развития интернета вещей» https://iz.ru/1081552/2020-11-02/rossiiskaia-kompaniia-sozdast-gruppirovku-sputnikov-dlia-interneta-veshchei?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffrom%3Dspecial&utm_source=YandexZenSpecial
Да, создаст, и совокупит!
И отправит в ад – домой!
Потому, что вы все бесы?
Попрощайтесь же с Землёй!
Над собою власть отдали?
Вы – не ведая: кому?
Ад земной они вам строят!
Воцарить чтоб – сатану!
Биороботы, и зомби?
Нет ни капли в вас добра?
Нету совести – морали?
Раз душа уж – продана?
Вы – предатели: понятно?
Вас домой всех – в ад ведут!
Но ведь вам – плевать на это?
Лишь жуют здесь все, и с*ут?
Церковь – мать: благословляет!
«Власть от Бога»: говорит!
Пред иконой – чипоносной?
Пред мощами – поп кадит!
Вопрос: взаправду ли мерзость магии нынче засела в Кремле, потому что бес сильна ваша мать, РПЦ? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5046456.html
Вопрос: совокупит ли на днях ЦЕРН с параллельной Вселенной всех вас, и сгинете ли вы в ад зараз? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5035699.html
Сказание о распечатке бесов ада и о телепортации на Марс ваших ДНК и вопрос Риму №3 дадут чудо-царя? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4407503.html