Вопрос: возможет министр обороны Шойгу и его генеральши защитить от врага народ или он плашмя падёт?
https://youtu.be/Mw5pWGg-pEc
«Шойгу и его ГЕНЕРАЛЬШИ: Мария Китаева, Россияна Марковская и Татьяна Шевцова - Гражданская оборона»
«Я так понимаю МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ - это тоже самое, что и ДОМ – 2»
«Шойгу не служил в армии и по этой причине, он не знает цену воинскому званию»
«Офицеры вам самим не стыдно ? Как вы можете на это все спокойно смотреть ? Где самоуважение?»
«Посмотрел и блевать захотелось! Бесы!!! Бог отвернулся от России. И что-то мне подсказывает, что дальше будет ещё хуже»
=========================================================
Защитят – вас: генеральши!
А попы – вас всех спасут!
Вместе с Путиным: всё стадо?
Ваше – в рай: они введут?
Ад – Россия: вы все бесы?
Или – театр страна, а ты?
Очевидно, только зритель?
Власть – артистка лишь, увы?
Сценарист, заказчик: где вы?
Театральный – режиссёр?
Все – в тени: вам их не видно?
Кто – страну: у вас упёр?
Вот, заступит: мистер Байден!
Он – покажет: мать Кузьмы?
Арестует – все: богатства!
У «элиты»: сей страны?
Всю пси-мафию: повяжет?
Учредит: он – Трибунал?
Что тогда народ ваш скажет?
«Я – не ведал, я – не знал!»?
Гонор весь спадёт мгновенно!
И гордыня – сгинет: вся!
И узнает – себе: цену!
Ваш народец, и страна!
=================================
Все психотронщики – известны. Все стукачи – известны. Все агенты и предатели – известны. Все воры – известны. На всех имеются досье. Составлены подробные списки. Расплата неизбежна. Готовьтесь: к страданиям на земле, и к вечной муке в адском огне!
Вопрос: верит ваш народ в величие святость и красоту-министра обороны РФ Сергея Гужугетовича Шойгу? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4036683.html
Вопрос: раз Шойгу перекрестился на параде Победы опять, так можно ли сей парад православным назвать? https://pravdoiskanie.livejournal.com/728237.html
Сказание ерудита, героя и богатыря: «Шойгу - это ставленник Ротвейлера, святой Руси - на!» http://pravdoiskanie.livejournal.com/446850.html
Сказание о Мальтийском ордене в РФ, и о твоих зассытниках: о православных лыцарях ее! https://pravdoiskanie.livejournal.com/223204.html
Вопрос: правильно ли сделал министр обороны РФ, когда на параде Победы перекрестил сам себе? http://pravdoiskanie.livejournal.com/545774.html
Сказание о духовной скрепе для министра обороны РФ: «духовника» ему даст РПЦ! http://pravdoiskanie.livejournal.com/260686.html
Вопрос: просимволизирует ли баржа «адмирал Кузнецов» участь страны - Китаю его сдают вожди? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4184059.html
Сказание об электронной карте военнослужащего РФ №2, и вопрос: есть у вас разум чтоб пожалеть себя? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4027636.html
Сказание главы Китая к своей армии №2: «готовьтесь, с быдланами нам предстоит вскоре война!» https://pravdoiskanie.livejournal.com/4186354.html
Сказание полковника Шендакова про армию РФ: «женщина в погонах генерала - сокровище сие!» https://pravdoiskanie.livejournal.com/4214324.html
Вопрос: символизирует ли ядрёную мощь России новый секретарь министра обороны РФ, или символа не? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3617268.html
Вопрос: взаправду Сердюков с Васильевой покидают пределы страны, а Шойгу с помощницами - ей верны? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4270559.html
Вопрос ко дню Отечества в РФ: почему ваше высшее руководство не служило в армии своей стране? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3734602.html
Вопрос: впала ли в надёжные руцы оборона вашей особой страны, или впали в опасность все вы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4191965.html
Вопрос: неужели взаправду Россия-матушка до края пропасти дошла раз ЧВК в Гаагский суд жалобу подала https://pravdoiskanie.livejournal.com/4125178.html
Сказание военэксперта к воинственным патриотам в стране дурака: «в десятки раз сильней России-США!» https://pravdoiskanie.livejournal.com/3788806.html
Вопрос: взаправду ли ракеты РФ назвали «дешёвками» в США, и над ними смеются не вылазя из-под стола? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3763664.html
Вопрос: взаправду ли «Око Саурона» символизирует храм Министерства обороны РФ, или сов падение сие? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4172914.html
Сказание о переплавке техники 3го Рейха для главного храма Минобороны Рима №3: не наследники ли вы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4171544.html
Сказание о том, как гуляет православная Лубянка в Риме №3, пока народ дохнет от бесправия и нищеты! https://pravdoiskanie.livejournal.com/4168793.html
Вопрос к 23 февраля кому служат два друга - армия и флот: народу, или же тем кто денежки им выдаёт? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4243615.html
Вопрос: взаправду жена Медведева является Васильевой двоюродной сестрой или это пашквиль с клеветой? https://pravdoiskanie.livejournal.com/975475.html
Вопрос: взаправду гнилая элита бежит из России-матушки святой пред войной схватив богатства с собой? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4010585.html
Сказание о двойном гражданстве лидеров святой и великой страны: это правда, иль клевету возвели? https://pravdoiskanie.livejournal.com/781225.html
Вопрос: правду ли сказал генерал Ивашов, что Россия не готова к большой войне и рад этому народ РФ? https://pravdoiskanie.livejournal.com/1184526.html
Сказание боевого генерала Соболева о реальном состоянии дел в стране: накануне развала находится РФ? http://pravdoiskanie.livejournal.com/1160438.html
Сказание учёного о состоянии ракетных войск РФ: исчадие ада, ты лишаешься удара возмездия горе тебе! http://pravdoiskanie.livejournal.com/780993.html
Сказание потомственного патриота Руси: исчадия ада, все военные заводы в стране скупили ваши враги! http://pravdoiskanie.livejournal.com/773661.html
Сказание генералов из США: «война с Россией будет быстрой, неизбежной, и победной, Запада = для!» http://pravdoiskanie.livejournal.com/828001.html
Сказание генерала Соболева о том что РФ находится на грани существования и ещё-от Силуанова мечтания https://pravdoiskanie.livejournal.com/3685046.html
Вопрос: смогут ли защитить 2 друга - армия и флот, святую страну, матушку-церковь, богоносец-народ? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3662988.html
Сказание президента Горбачёва, героя и богатыря: Россия матушка, прогнись под Запад не поздно пока! https://pravdoiskanie.livejournal.com/1107373.html
Вопрос: право ли, славно ли, и по-крестьянски ли ваш народ поступил, что своё стадо волкам вручил? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4215751.html
Участь предателей вам известна. Участь нераскаянных бесов во плоти – тоже! Не удастся вам больше спекульнуть на доброте Бога, а на нашу доброту вам надеяться нынче – себе дороже!