Вопрос: неужели из-за дистанцион ареста школьники начали с жизнью кончать в Москве - четверо уже?
https://youtu.be/bMOLunA1mjo
«4 ШКОЛЬНИКА СОВЕРШИЛИ САМ0УБИЙСТВ0 НА ФОНЕ ДИСТАНЦИОНКИ ТОЛЬКО В МОСКВЕ»

«Кошмары начинаются? Первые смертельные жертвы дистанционки. Московская школьница покончила с собой» https://www.9111.ru/questions/7777777771102867/
Да, кажись: оно – взаправду?
Что же делать, как же быть?
Детям – нужно ведь общенье!
Можно – как: его лишить?
Раз отшельником быть может?
Ведь не каждое – дитя?
Аутизмом – не страдают?
Все – они: ещё пока?
=====================
Я всю жизнь нахожусь в изоляции, как бы под арестом. Вдобавок, я подвергаюсь пси-террору. Вдобавок, РПЦ – Лавра: мне не платит за 5 лет труда. Вдобавок, у меня пенсия 10 тысяч рублей в месяц, мне 69 лет, и я не могу проехать в своё жильё: пси-камеру, так как пенсионеры 65 + фактически арестованы. Вдобавок, у меня в живом журнале тишина! Не хотите общаться? Бросили в беде? Будьте прокляты тогда!
Есть у Бога – свои дети!
В этом мире: очень злом!
Вам начхать на всё на это?
Вместе с правильным попом?
Но когда вот ваши детки?
Начинают – умирать?
Вот, тогда – уж начинает!
Ваш народец – завывать?
Да. Вас – много: понимаю!
Но ведь качество – того?
Не подумайте – плохого!
Но ведь жизнь у вас – дерьмо?
Только, вряд ли вы все жертвы?
Так как есть – и палачи!
Стукачи, вот взять: к примеру!
Террористы, кои – пси!
Так что вы уж там – держитесь!
Сами знаете – за что!
За дома, и за квартиры?
Может, даже – за бабло?
А детишки – как мартышки?
Их ведь надо – воспитать?
Словом – это уж навряд ли?
Надыть – их: дрессировать?
А в Германии – понимаешь?
Дети – падают: плашмя?
На уроках: сидят в масках!
Их снимать – совсем нельзя!
Вот и валятся: прям, оземь?
С гипоксиею – своей?
Надыть что-нибудь придумать?
И как можно – побыстрей?
Вопрос: взаправду в детских садах ребятишкам ставят начертание зверя на лбу, или вам и дети по фигу? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3831166.html
Вопрос: неужели от термометрии в школе ученица 10 класса умерла - на перемене пала оземь она? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4972674.html
Вопрос: стала ли школа зоной особого режима и полигоном мед экспериментов над детьми, в Риме №3? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4970998.html
Вопрос: будут с 1 сентября измерять детям температуру лба ставя начертание и стерев память навсегда? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4945792.html
Вопрос: взаправду пирометром наносится начертание на чело, как сказал дьякону мёртвый владыка его? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4723944.html
Вопрос: стали дети в 3м Римском концлагере по согласию родителей рабами, быв раньше жизни цветами? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4963621.html
Сказание РПЦ попа: «с октября начнётся удалённое обучение, и потребуют согласие на вакцинацию дитя!» https://pravdoiskanie.livejournal.com/4969208.html
Сказание о специальной вакцине для ваших: детей прокуратура поможет родителям уколоть их ей? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4965731.html
Вопрос: взаправду ли детям в школах становится плохо оттого, что взрослое население с ума сошло? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4965624.html
Вопрос: неужели настоящую битву начали родители за детей, или игрушечную, как всё в стране твоей? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4961590.html
Вопрос: является ли уголовным преступлением облучение в школах ваших детей, в стране святой сей? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4477577.html
Вопрос: уничтожают ли через облучение металлоискатели взрослых + детей = на Руси, матушке твоей? https://pravdoiskanie.livejournal.com/732225.html
Вопрос: взаправду ли власть чрез рамки металла искателей уничтожает народ, а он от рака мрёт? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4498352.html
Сказание-плач учителей: о принуждении к лечению от жизни, любвеобильной властью, матушкой твоей? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4960227.html
Вопрос: взаправду ли детей маркируют в роддомах, а взрослых - измеряя температуру на их лбах? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4719894.html
Сказание одного из Мишустиных о том, что на органы тысячами режут детей: в стране 3й Римской твоей? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4718227.html
Вопрос: взаправду в детских садах ребятишкам ставят начертание зверя на лбу, или вам и дети по фигу? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3831166.html
Сказание о любящих матерях из города святого Петра: чипы вживлять детям пора! https://pravdoiskanie.livejournal.com/217306.html
Вопрос: взаправду ли в 2020 году есть план внедрять чипы в мозг детей освящённых средь икон и мощей? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4366868.html
Сказание о том, куда тебя ведут пастухи: детей изымут из семьи твоей, а их чипируют, как скот они! https://pravdoiskanie.livejournal.com/291910.html
Сказание про сканирование штрих кодов на ладонях у детей: в школах святой страны великой твоей! https://pravdoiskanie.livejournal.com/3841617.html
Вопрос: неужели взаправду проводят злые эксперименты над детьми в Риме №3-даже чип им вживляют они? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4083243.html
Сказание про сканирование штрих кодов на ладонях у детей: в школах святой страны великой твоей! https://pravdoiskanie.livejournal.com/3841617.html
Сказание о насильственном внедрении в население чипов на-на, для порабощения людей на планете Земля! https://pravdoiskanie.livejournal.com/3615593.html
Вопрос: взаправду ли разбирают на органы детей во граде Печоры за долги ЖКХ, как сказала медсестра? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4717904.html
Вопрос: является ли уголовным преступлением облучение в школах ваших детей, в стране святой сей? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4477577.html
Вопрос: взаправду ли власть чрез рамки металла искателей уничтожает народ, а он от рака мрёт? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4498352.html
Вопрос: уничтожают ли через облучение металлоискатели взрослых + детей = на Руси, матушке твоей? https://pravdoiskanie.livejournal.com/732225.html
Сказание: как власть гробит здоровье населения страны в школах и метро, ища металл в карманах его? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4371309.html
Сказание: чрез рамки металл искателей убивают ваш иммунитет, смерть от корон вируса, спасения нет? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4683378.html
Сказание про облучение рамками металл-искателей планктон-людей: а они дохнут от рака в стране сей? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4675489.html
Вопрос: взаправду ли вы спите, как вас убивают пока, или вы предали свой род, народ, детей и себя? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4697821.html
Вопрос: почему попы РПЦ отказали укрыть у себя детей в случае войны а в мирное время их «любят» они? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3719283.html
Сказание 1го из Мишустиных: могут поставить начертание зверя на чело, якобы измеряя температуру его? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4716222.html
Сказание Новости про 20 тысяч заболевших корон вирусом в Москве: проверки или начертание на челе? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4694888.html
Вопрос: ставят ли в Китае сканером лазерное начертание на лбы, якобы для с корон вирусом борьбы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4686568.html
Вопрос: ошиблась ли РПЦ непогрешимая мать, решив температуру на входе, а не на выходе вам измерять? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4711265.html
Вопрос: неужели дитя в России приравнено к чуждому скоту, раз пирометр насильно ставят ко лбу? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4972420.html
Сказание об изотопном начертании на лбах и пси вышках 5-G: власть ведёт в ад, делать что будешь ты? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4700757.html
Сказание о девочке, коя от недостатка воздуха умерла, ибо по приказу взрослых носила маску она! https://pravdoiskanie.livejournal.com/5007734.html