Вопрос: проведут ли мед опыт над населением страны, раз даже кредиты неспособны оплатить они?
«Британская AstraZeneca и РФПИ готовы к проведению медицинских опытов над населением России»
«Президент России Владимир Путин провел в режиме видеоконференции встречу по случаю подписания Меморандума о намерениях в области профилактики новой короновирусной инфекции (COVID-19) между Национальным исследовательским центром эпидемиологии и микробиологии имени Н.Ф.Гамалеи, компанией AstraZeneca (Великобритания), Российским фондом прямых инвестиций и компанией «Р-Фарм». Получился некий «междусобойчик», где формально дополнительным элементом была AstraZeneca, но на самом деле участники Меморандума были объединены одной глобальной идеей. Произнеся в самом начале приветствия излюбленную мантру: «Такой настрой на партнёрство сегодня может служить хорошим, убедительным примером объединения научных сил, технологий, инвестиций ради общей цели – для защиты жизни, здоровья и безопасности миллионов людей на планете в целом», - Владимир Путин четко вписал достигнутое соглашение в глобальный план почти победивших в США неоконов.
Истинную цель этого «партнерства ради здоровья мира» президент России определил чуть позже. Кстати, надо четко понимать, что нынешняя российская власть от народа ничего не скрывает. О своих совместных планах с теми же неоконами или нашими принципиальными врагами – англосаксами - она реально говорит всё. Ее только надо слушать, что довольно сложно делать в информационном шуме и при повышенной энтропии. Библейские смыслы «о необходимости согласия, чтобы “ацкие” планы исполнялись», зачастую оказывается сложно выделить.
Итак, суть сотрудничества постоянный обитатель Ново-Огарево раскрывает так: «Вы объявили буквально на днях о начале клинических исследований по оценке безопасности и эффективности комбинированного применения двух вакцин, а именно вакцины, разработанной компанией «АстраЗенека» совместно с Оксфордским университетом, и российской вакцины “Спутник V” НИИ Гамалеи». Таким образом, наш президент прямо заявляет, что клинические испытания английской вакцины будут проходить на гражданах России под видом совместного применения с вакциной Sputnik V.
Получается, что наша Родина отдана «западным партнерам» под испытательный полигон. В этом случае, как говорят грамотные вирусологи, в роли плацебо - безвредного укола - будет как раз использоваться российская разработка, а вот контрольной группе будет вводиться AZD1222 AstraZeneca. Таким образом, из 40 тысяч людей, на которых до мая планировалось испытать Sputnik V, половина будет “подарена” глобальной фарме.
«Знаю, что коллеги и в России, и представители «АстраЗенека» считают такую совместную программу важнейшим шагом в поиске наиболее эффективных решений для борьбы с ковидной инфекцией. Подобная кооперация способна дать мощную отдачу, синергию как для повышения эффективности, надёжности самой вакцинации, самой вакцины, так и для её большей доступности за счёт внедрения различных схем вакцинации, а также организации современного производства и логистики», - говорит Владимир Путин и действительно знает, что он конкретно имеет в виду. Теория заговоров подсказывает, что если принять допущение об изготовлении Sputnik V на основе китайских “полуфабрикатов”, то подключение к «совместному производству и логистике» британской AstraZeneca говорит об участии в проекте семейства Ротшильдов с присущей им “синергией”, отработанной еще на опиумных войнах.
Жаль, что о непосредственном содержании Меморандума намерениях в области профилактики новой коронавирусной инфекции (COVID-19) граждане России пока узнать не могут. Видимо он содержит коммерческую тайну и поэтому на сайте РФПИ Кирилла Дмитриева, как и ни на каких других не опубликован. Зато россияне (те кто позволит «нашим» властям ставить над собой такой эксперимент) теперь могут четко понять, что в обещанный им президентом страны “рай”, они пройдут вместе с РФПИ в плотном сопровождении «западных коллег» из AstraZeneca.
Дмитрий Светин, РИА Катюша» http://katyusha.org/view?id=15810
«Рабы грефов»: 12,6 млн россиян не могут оплачивать кредиты
25.12.2020
Кредитный майдан все ближе. Уже на сегодня 12,6 млн человек или 15% всего трудоспособного населения страны, имеет просрочки по кредитам свыше 3-х месяцев. В следующем году их станет больше и скорей всего число превысит 10% от общего населения России тех, кто попадет в прямое кредитное рабство с перспективой либо батрачить на «грефов», либо идти с детьми бомжевать на улицы. Погасить только одну сумму задолженности в почти триллион рублей из бюджета нереально, банки тоже не намерены списывать долги. В итоге, либо банкстеры успеют установить контроль за каждым и силовыми методами загонять людей в рабство, либо страну ждут кредитные бунты.
То, о чем сообщала РИА «Катюша» с 2017 года все-таки случится – если не будут приняты какие-то совсем уж экстраординарные меры, то в следующем году нас ждет либо начало кредитных бунтов, либо возвращение рабовладельческого строя. Как сообщило государственное информационное агентство ТАСС, просроченные более чем на 90 дней обязательства россиян по всем видам кредитов выросли более чем на 100 млрд рублей или почти на 20% больше относительно объемов за прошлый год, составив на данный момент 935-940 млрд рублей. "Причина роста просроченной задолженности как в количественном, так и в объемном выражении всегда кроется в ухудшении финансового положения заемщиков. В текущей ситуации положение осложняет и достаточно высокая платежная нагрузка", - комментирует президент "Национальной ассоциации профессиональных коллекторских агентств" Эльман Мехтиев. При этом число просроченных кредитов в 2020 году достигло максимального уровня за последние пять лет. Так количество просроченных ссуд сейчас оставляет 12,6 млн штук против 10,9 млн ссуд в 2019 году. От общего населения страны количество должников достигло 8,5% или 15,3% от трудоспособного населения, которые уже сегодня оказались в долговой яме у банков. Притом, в 2016 году, как видно из графика таких в стране было всего лишь 9,6 млн. и уже тогда специалисты говорили о беде
http://katyusha.org/img/user/00000009/5fe5b7ba.jpg ф
Разбирая, на что именно брали кредиты россияне, коллекторы признались - самый большой объем просроченной задолженности наблюдается в сегменте кредитов наличными (порядка 560 млрд рублей), то есть бралось либо на ремонты, либо на жизненно необходимые вещи, вроде того же сбора ребенка в школу. Затем идут задолженности по кредитным картам (153 млрд рублей), ипотеки (101 млрд рублей), микрокредиты (64 млрд рублей) и автокредитовании (58 млрд рублей).
Притом в лидерах по кредитам далеко не столица. В отдельных регионах ситуация с потребительскими долгами приобретает характер катастрофы: в 20 субъектах рост просрочки превысил 30%, а в семи - она увеличилась в 1,5 раза и более. Это Республика Саха (+50%), Псковская область (+50%), Республика Ингушетия (+52%), Чеченская Республика (+52%), Забайкальский Край (+60%), Крым (+60%). Абсолютным антирекордсменом стал Севастополь, где объем просроченных долгов взлетел на 124%.
Что важно, ТАСС признает – данный рост вызван не только общим ухудшением экономической ситуации, но и целенаправленной политикой банков, загоняющих людей в кредитное рабство. В течение третьего и четвертого кварталов 2020 года просроченными стали небольшие кредиты, по которым заемщики обращались за каникулами, но после их окончания не смогли вернуться в график платежей, поясняет гендиректор бюро кредитных историй "Эквифакс" Олег Лагуткин. "Поскольку сумма таких кредитов была меньше средней суммы кредита без кредитных каникул, то отмечается опережающий рост числа просроченных кредитов над их объемом", - говорит он.
К кризису россияне подошли уже с рекордной долговой нагрузкой: на 1 апреля в среднем люди были должны банкам 10,9% своих ежемесячных доходов (в виде платежей по обслуживанию и погашению). Хотя банки резко сокращали выдачу кредитов в период пандемии, а также вдвое срезали средний лимит по кредитным картам, единственным месяцем, когда задолженность физлиц сокращалась, стал апрель (на 119 млрд рублей). В мае на руках у населения оказалось 48 млрд рублей кредитных денег, в июне - еще 170 млрд рублей. При этом практически каждый четвертый заемщик оказался фактически в «рабстве» у кредитора, отдавая ему более 80% своего месячного заработка. В период с 15 марта по 15 июля, по данным ЦБ, банки вроде как провели обещанную реструктуризацию кредитов населения на общую сумму 665,9 млрд рублей, или 3,6% от всех кредитов, что вышло как мертвому припарка.
И это только что касается кредитов, как выяснил ВЦИОМ в октябре 2020 года методом телефонного опроса 1,6 тыс. совершеннолетних респондентов во всех регионах России, каждый пятый в стране имеет просрочку по платежам. Здесь учитывались не только кредиты, но также налоги и ЖКХ. Просроченные долги в размере от 50 тыс. до 500 тыс. рублей есть у 10% россиян, менее 50 тыс. — у 8%, а более 500 тыс. — у 2% граждан, следует из материалов ВЦИОМа…» http://katyusha.org/view?id=15816
==================================================================
Проведут конечно, опыт?
Или же – эксперимент?
Раз вы – не: дееспособны?
И в карманах денег – нет?
Под предлогами леченья?
И любви, и доброты?
Вам всем внутрь вколют жижу!
Ведь готовы же – гробы?
Да уж все об этом знают!
Ходят тихо, и молчат!
С личек – тряпки не снимают!
Знают, что их ждёт всех ад!
РПЦ – кредит с вас взыщет?
Она выбьёт – все долги?
И вполне возможно, даже?
Из вас сделает – мощи!
Хорошо-то как, мартышки?
Вот, сбываются – мечты?
Коммунизм – уже построен?
Раз теперь – без денег: ты?
Путин – рай вам обещает!
Но отправит вас – куда?
Догадаетесь вы – сами?
Иль подсказка – вам нужна?
Вопрос: неужели РПЦ будет выдавать вам кредиты и выбивать с вас долги по причине материнской доброты https://pravdoiskanie.livejournal.com/3880965.html
Сказание о торжестве православия в Риме №3, и вопрос: неужели кредиты будут выдавать вам РПЦ попы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3808443.html
Сказание о денежных сбережениях умершего патриарха Алёши №2: их получит настоятельница монастыря? https://pravdoiskanie.livejournal.com/881632.html
Вопрос: символизирует ли директора банка ЗАО = РПЦ глава, а паства = раба, у которого денег нема? https://pravdoiskanie.livejournal.com/746289.html
Вопрос: является ли самым чтимым образом для РПЦ доллар США раз Кирилл не платит мне за 5 лет труда? https://pravdoiskanie.livejournal.com/1133961.html
Сказание о совладелице православного банка «Пересвет», главы РПЦ троюродной сестры: правда, ай ни? https://pravdoiskanie.livejournal.com/891162.html
Вопрос: выдаст православный банк РПЦ вклады людям, или же уворуют, призвав кланяться иконам и мощам? https://pravdoiskanie.livejournal.com/651665.html
Сказание о православном банке «Пересвет»: был на нём крест, но больше уже нет! http://pravdoiskanie.livejournal.com/646816.html
Сказание о создании православного банка поп-группой РПЦ: «принеси мне свои сбережения, чадо мое!»? http://pravdoiskanie.livejournal.com/491037.html
Сказание Цаплина во уши народа - богоносца РПЦ: «отдай мне десятину, чадо мое!» http://pravdoiskanie.livejournal.com/198207.html
Сказание о щедрости главы РПЦ: он выделил землю на кладбище для трупов сирот всея РФ! http://pravdoiskanie.livejournal.com/264607.html
Сказание о праздновании дня рождения свечного барона РПЦ: народ – попоносец, он любит тебе! http://pravdoiskanie.livejournal.com/231243.html
Сказание о главной христианской ценности, и о банк – молебне богачей, попов РПЦ! http://pravdoiskanie.livejournal.com/193455.html
Сказание о правой, славной, крестьянской судебной борьбе: поп - министра, и главаря РПЦ! http://pravdoiskanie.livejournal.com/179830.html
Вопрос к началу поста: должен ли продать свою яхту, и оплатить мой рабский труд РПЦ глава? http://pravdoiskanie.livejournal.com/116809.html
Сказание о прощеном воскресении, и пыли на-на: «нельзя простить, а дайте мене 666.000 $ США!» http://pravdoiskanie.livejournal.com/286950.html
Вопрос: отдаст пенсионный фонд накопления банку Пересвет + РПЦ раз ты радиоактивен и в ад пора тебе? http://pravdoiskanie.livejournal.com/743063.html
Сказание главы РПЦ во уши православного обнищавшего народа Руси: вы слабаки и пустышки, исчадия мои! http://pravdoiskanie.livejournal.com/656574.html
Сказание обзорщика от Бога или от сатаны попы РПЦ позорят христианскую веру а население обирают они! http://pravdoiskanie.livejournal.com/386171.html
Сказание о коммерческой деятельности ЗАО РПЦ: она – мазер, и обслужит тебе! http://pravdoiskanie.livejournal.com/209182.html
Сказание о том, что надо от народа попам РПЦ: отдайте им деньги, и сидите на крупе! http://pravdoiskanie.livejournal.com/160818.html
Сказание о правых, славных, крестьянских, и платных абортах в гостинице при монастыре РПЦ! http://pravdoiskanie.livejournal.com/179369.html
Сказание о продаже на органы детей: в монастыре РПЦ – мазер любящей твоей! http://pravdoiskanie.livejournal.com/255491.html
Сказание к населению пастве митрополита Иллариона из РПЦ: примите вакцину в себя наконец-то уже! https://pravdoiskanie.livejournal.com/4977326.html
Сказание монахов РПЦ монастыря: признаём себя больными, сдаём тесты, ждём вакцину с чипом меняем ДНК https://pravdoiskanie.livejournal.com/4799074.html
Гой, ты мать: святая церковь?
Богоносец: гой – народ?
Вакцинируешься – скоро?
РПЦ – всех: отпоёт?
Сколь квартир освободится!
Опустеет вдруг – жильё?
Заселяйся – наслаждайся?
Не плати – ты: ничего?
===============================
Итак, не сдаст ли кто-нибудь из вас мне жилья? Чтобы пси-террористы не убили меня?