Categories:

Сказание о великом достижении здраво хоронения в чудо стране: 70% заболевших носили маску на себе!


«"70% заболевших COVID-19 постоянно носили маски": Грандиозную аферу Роспотребнадзора раскрыли врачи»

«Принудительный масочный режим фактически никак не спасает от коронавируса: российские врачи подсчитали, что 70% заболевших COVID-19 постоянно носили маски. Они обратились с жалобой на действия Роспотребнадзора в Генпрокуратуру.

Накануне, 29 декабря, в офис Роспотребнадзора пришла группа людей, которые потребовали личной встречи с главой ведомства Анной Поповой. Это были представители Независимой ассоциации врачей, в которую входят больше 100 медработников, а также Лиги защитников пациентов и других общественных организаций.

Медики планировали побеседовать с главным санврачом страны и потребовать остановить массовую вакцинацию, а также отменить масочные режимы. Практикующие врачи, эпидемиологи, эксперты, кандидаты и доктора медицинских наук один за другим опровергают эффективность ношения масок в качестве противоэпидемической меры. "По статистике среди заболевших ковидом 70% постоянно носили маски!" - сообщили в Общенародном Союзе Возрождения России (ОСВР), который освещал акцию в своих соцсетях.

Впрочем, Попова к медикам так и не вышла, а присланная вместо неё специалист по кадрам ни на один вопрос врачей ответить не смогла. После этого сотрудники ведомства и вовсе вызвали на подмогу Росгвардию и полицию. Поэтому активисты были вынуждены обратиться в Генпрокуратуру, где написали жалобу на действия РПН.

С парламентёрами не захотели общаться и в Минздраве - там дошло даже до задержаний. Полиция составила протокол на Валерию Орлову из Санкт-Петербурга, члена Независимой ассоциации врачей. Женщине вменили нарушение масочного режима, хотя по видеозаписи инцидента можно понять, что врача задержали на улице, где ношение маски не обязательно» https://yandex.ru/turbo/tsargrad.tv/s/news/70-zabolevshih-covid-19-postojanno-nosili-maski-grandioznuju-aferu-rospotrebnadzora-raskryli-vrachi_311047?publisher_logo_url=https%3A%2F%2Favatars.mds.yandex.net%2Fget-turbo%2F939409%2F2a0000016d24ef1a08239368f8f3768c7b67%2Forig&promo=navbar&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

«Боже наконец то, хоть кто то открыто начал говорить, что ношение маски ни от какого вируса не защитит, а сделает только хуже, погубит ваш иммунитет, а сопративляться вирусу в первую очередь должен он, а не маски и лекарства...А действия представителей нашего государства, это просто жесть, такое впечатление, что они все нас боятся, боятся отвечать на вопросы, боятся отвечать за свои действия и тд. Ужасно все то, что происходит в нашей стране, очень надеюсь, что все это когда то закончится и мы опять возродимся в великую и сильную страну...»
=========================================================

В противогазе теперь надо ходить! А тряпка на лице - причина заразы: её бес полезно носить!

Что ж, молчите, и носите?
Дружно – тряпки: на лице?
Раз уж власти так угодно?
В этой – правильной: стране?

Скоро вколют всем вакцину?
Трупы – сложат: во гробы?
Может, жить – вы: недостойны?
Иль святые – очень: вы?

И в Израиле – все в масках?
Это – прямо: чудеса?
С ними – вы: родные братья?
Словно, как – два сапога?

Развита – там: медицина?
Всё хвалились вроде – ей?
И умом своим, и верой!
Есть там хоть один еврей?



Вопрос: взаправду Израиль превращается в концлагерь, население в зэка, а это делает 5-G бой волна? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4718629.html
Вопрос скоро ли объявят "заболевшими" всех жителей Земли, и умертвят вас пси-оружием слуги сатаны? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4713872.html
Сказание о синдроме корон вируса в мире и на Святой Земле: уберите могил вышки 5-G, или умрёте все? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4700936.html
Сказание о двух заражениях корон вирусом в Израиле могильной связью 5-G: отключай, или умри? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4681762.html

Вопрос: в Израиле от корон вируса падут ли плашмя, ибо там могильная связь бой волны 5-G включена? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4679547.html
Вопрос: взаправду в Израиле не осталось еврея ни одного, а к 2022 году Израиль закончит бытие своё? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4678132.html
Сказание экс-премьер министра Святой Земли: «власть в Израиле схватили бандиты в руцы свои!» https://pravdoiskanie.livejournal.com/4630127.html

Вопрос: должны евреи носить маски-перчатки в Израиле в 51 градусную жару, интересно - ответит ху? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5014732.html
Вопрос: взаправду ли в Израиле падают в масках оземь и плашмя, ибо там установилась страшенная жара? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4821923.html
Вопрос: убивает ли власть Израиля евреев бой могилой 5G пси, и говоря-в жару маски вы носить должны? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4850987.html

Сказание Израильского учёного о корон вирусной инфекции бой могил 5G: обманывают вас они? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4784489.html

Вопрос: неужели в Израиле хотят вживить чип в каждое дитя, а западнёю для евреев стала эта страна? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4813171.html

Флот и армия: все в масках?
Ой, какие – молодцы?
Сразу видно: друг – подруга?
И защитники – страны?

Вопрос: неужели сионисты в Израиле строят концлагеря - для евреев, которые не одели маску на себя? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5036942.html



Яндекс.Метрика







счетчик посещений