Вопрос: взаправду английский юмор от разработчика вакцины был, а о том, что он в прямом эфире забыл?
Вопрос: неужто нынче шатается последнее поколение существ похожих на людей, в мире и в стране твоей? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4887018.html
https://www.brighteon.com/64389ad5-eef6-4af9-87c8-b63654eb6f2d
«ЭТО БОМБА! СОЗДАТЕЛЬ ВАКЦИНЫ:
"ВАКЦИНЫ СТЕРИЛИЗУЮТ НАСЕЛЕНИЕ НЕ ПОЛНОСТЬЮ, А НА 60-70%!"
Сэр Джон Белл - профессор медицины в оксфордском университете (на видео справа), ведущий иммунолог и один из главных разработчиков вакцины от фарм британско-шведского концерна AstraZeneca, и обладатель дворянского титула СЭР полученного от Великобританской королевы.
Британский журналист Джон Сноу осенью 2020 г. взял интервью у ‘’Сэра” Джон Белла. Интервью проходило в прямом эфире. “Сэр” Джон Белл похоже забыл что находится в прямом эфире или же сказал это намеренно, что "ЭТИ “ВАКЦИНЫ” ВРЯД ЛИ ПОЛНОСТЬЮ СТЕРИЛИЗУЮТ НАСЕЛЕНИЕ. ОЧЕНЬ ВЕРОЯТНО, ЧТО ОНИ БУДУТ ИМЕТЬ ЭФФЕКТ, КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ, СКАЖЕМ В 60% ИЛИ 70%".
Далее видна шоковая реакция с отвисшей челюстью журналиста, который, видимо по команде, перебивает речь профессора, которого понесло, или он забыл, что он находится не в своём адском кругу, а в прямом эфире! После чего интервью резко прервалось…
(речь профессора о стерилизации населения с 1:47 по 1:57мин.)» https://3rm.info/main/83845-jeto-bomba-sozdatel-vakciny-vakciny-sterilizujut-naselenie-ne-polnostju-a-na-60-70-video.html https://cont.ws/@re1x4fhvvh6j4/1918270
=======================================================
Это был английский юмор?
Ясен пень – он пошутил!
Иль хотел, чтоб ты – от бесов?
Детей – больше: не плодил?
Баба раз, от них – рожает?
Он – лекарство изобрёл?
Чтобы здравым было тело?
Но чтоб чадо – бес: помёр?
То есть, чтоб он не родился?
Когда к бабе – бес: придёт?
Как уколет чудо – жижу?
Так уж больше – не зачнёт?
Сколько б бес её – не трахал?
Как над ней бы – не пыхтел?
Как бы он – родить от бабы?
Себе – беса: не хотел?
==============================
Смешно, правда? Хи-хи-хи!
Вопрос: неужели к вашим женщинам для совокупления приходят бесы, а затем вам детей рождают они? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5226108.html