Categories:

Сказание диагностическое и очередное врача: ликвидации населения в России идёт, и успешно весьма!


https://youtu.be/eoc3HtpOGaE
«Ликвидация России идёт полным ходом. Остаётся только молиться»
==========================================================

Вас матросят: вам понятно?
Потом – бросят: навсегда?
Очевидно: в гроб – в могилу?
Прям, трагедия - беда?

Там тела, а души где же?
Так, конечно же – в аду?
Но теперь – уж всем понятно?
Ху – виновен, почему?


Может, врач сей – Ван Сусанин?
Или царь: ты ждал его?
Так помажьте же – скорее?
Вас спасёт - он: от всего?
=========================
Смешно, правда? Хи-хи-хи!

Пост Великий: вы взмолились?
Лицемерно, как всегда?
А плоды где – сей молитвы?
Зло, пустая – болтовня?
=================================
Балдёж! Театр! Артисты!.. Бесы во плоти?

Весь народ стоит в молитве?
Пост Великий же – идёт!
За пять лет труда – оплату!
РПЦ – мне: не даёт!

Пси-террор дают: бес платно!
А я тоже ведь – молюсь!
Бог кого из нас – услышит?
Меня – вас: «святую Русь»?

Сказание частного врача: «смерть - приговор вынесен и приводится в исполнение на планете Земля?» https://pravdoiskanie.livejournal.com/5310413.html
Сказание из Болгарии политик-врача: смерть-зачистка в 2020 году 7 миллиардов чел могут пасть плашмя? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4872460.html

Вы – молитесь, но в ответ вам?
Бог – всего лишь промолчит!
Даст вам то, что заслужили!
Делом – Суд: провозгласит!

Среди вас – жить невозможно!
Вы – сожрали: всех людей!
А теперь вас ждёт всех – кара?
Вы – в руках: у палачей?
==================================================================
Молчите дальше! Настроения! Держитесь! Вы – великие, с вами – ох!



Яндекс.Метрика







счетчик посещений