Category:

Вопрос: нормально ли сидя в маске питаться в кафе - неужто символ благоразумия есть поведение сие?


https://youtu.be/QMBOx3IYR5w
«ВРЕМЯ ЕЩЁ ЕСТЬ, но это не точно. ПРОСЫПАЙТЕСЬ. Это последняя стадия разума, рак сознания!»

«мы в Испании сидели а баре за столиком без масок, пришла бармен и сказала, что без масок сидеть разговаривать нельзя. Я конечно понимаю, что хозяин бара боится штрафов(другой бар оштрафовали на 5000 евро, что работали во время карантина), но это уже маразм»
====================================================================

Да у них – шизофрения?
В масках раз, в кафе едят?
Их, наверное – запугали?
Мыслить сами – не хотят?

Разум свой включить им, личный?
Вроде, кажется – слабо?
Ваша жизнь – шизофренична!
Рак – сознания: у неё?

Впереди вас всех ждёт кара!
Веру в Бога – предали?
Напугал: коронный вирус?
Вы совсем с ума сошли?

Вроде как – цивилизация?
В школе – вы: учились все?
Кто же сделал вас такими?
Церковь, власть: мамаши – две?
=================================================
Смешно, правда? Хи-хи-хи! Настроения! Держитесь!



Яндекс.Метрика







счетчик посещений