Categories:

Вопрос: раз уж из Израиля эвакуировали военных советников США, значит ли это, что там скоро война?


«Ракетные удары по Израилю «палестинских боевиков ХАМАС» побудили Пентагон вывести в минувший четверг эвакуировать около 120 сотрудников Министерства обороны США, сообщает EADaily, ссылаясь на газету Washington Times.

Персонал, который находился в Израиле на конференции по планированию будущих совместных учений, был эвакуирован военно-транспортным самолëтом С-17 на базу ВВС США «Рамштайн» в Германии. «Мы приняли это решение переместить этих людей в координации с нашими израильскими коллегами», — сказал репортëрам пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби.

Такое действие вряд ли могло быть предпринято, если у США не было бы какой-то разведывательной информации, указывающей на серьезную эскалацию военных действий в Израиле» https://yandex.ru/turbo/argumenti.ru/s/army/2021/05/722101?publisher_logo_url=https%3A%2F%2Favatars.mds.yandex.net%2Fget-turbo%2F1384300%2F2a00000166c1b462fbf0901d45035266b858%2Forig&promo=navbar&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
==================================================================

Как корабль кидают крысы?
Когда чуют: в нём – беда?
И бегут они – на бал хоть?
С того горя – корабля?

Так Израиль – покидает?
Их «союзник»: США?
Хоть и любят все – евреев?
Но своя жизнь – дорога?

Двадцать тысяч бомб Ирана?
Или – двести пятьдесят?
И двенадцать бомб – от Буша?
Там нейтронных - не стоят?

Им разведка – доносила?
Что начнут Израиль бомбить?
США – и порешили:
«Ноги надо – уносить!»?
======================================================
Таковы реалии жизни, без особенных прикрас…

А меня тут – убивают.
Террористы эти – пси!
А монахи – те, из Лавры!
Мне не платят за труды!

В общем, все евреев любят!
На словах – издалека.
Христиане всех конфессий.
Но своя жизнь – дорога!
==================================
Настроения! Держитесь! Балдёж!

Интернет – мне замедляют!
Чтоб я меньше здесь – писал.
И народ ваш православный?
Перед адом – не смущал?

Ибо в ад вы все – идёте?
Это – ясно: вроде, всем?
Кроме лишь: попов, монахов?
Им хоть ясно – не совсем?
================================
Смешно, правда? Хи-хи-хи!

Вопрос: неужто Иран хочет выпустить по Израилю 20 тысяч ракет, и надо ли этого ждать или нет? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5362571.html
Вопрос: неужто Иран готов по Израилю выпустить 20 или 200 тысяч ракет за 2 часа, и что тогда? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5365193.html
Вопрос: поставляет ли террористам оружие Рим №3 твоя Родина мать Гог Магога не переставая изображать https://pravdoiskanie.livejournal.com/5361934.html

Вопрос: получит ли через несколько недель Иран атомную бомбу в руцы свои, и тогда не избежать войны? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5199077.html
Вопрос: неужели Буш Ирану 12 нейтронных бомб для уничтожения евреев передал, или его кто оклеветал? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5219495.html

Хороши «союзнички», не так ли?.. Откройте глаза!..

И здесь, в Сергиевом Посаде, для спасения моей жизни от пси-террора, не сдают мне жилья! И не комментируют мои посты в ЖЖ: хотят, чтобы не было Израиля, и чтоб поскорей убили меня. Очень правильные христиане! Так любят еврейского Мессию – Иисуса, что прямо пьют Его кровь, и тело едят! Но заплатить мне – еврею, за 5 лет труда, и сдать жильё для спасения моей жизни, никак не хотят! В рай собрались, ага! И ещё земного царя им нужно. А то Иисус от них далеко..



Яндекс.Метрика







счетчик посещений