https://youtu.be/NCfZrCgYW1I
«Дэвид Айк ФАКТЫ! ВОТ ТАК УСЫПЛЯЮТ НАШ РАЗУМ»
«Дэвид Айк — профессиональный конспиролог, бывший футболист и спортивный комментатор.
С 1990 года он посвятил себя исследованию того, «что и кто на самом деле управляет миром», написал более двух десятков книг.
Дэвид Айк стал известен широкой публике после того, как выдвинул теорию о якобы существующей в нескольких измерениях расе, управляющей процессами на Земле и ответственной за создание человека путём генетических изменений.
В основном эта раса, согласно теории, представлена рептилиями, которые смогли править на Земле путём скрещивания своей ДНК и ДНК человека.
Дэвид Айк позволил себе утверждения о связи коронавируса с сетью мобильной связи 5G и другие утверждения о причинах пандемии — за что и был забанен.
Разумеется, многочисленная армия сторонников Дэвида Айка восприняла запрет как подтверждение его теорий о скрытых силах, которые управляют миром и затыкают рот каждому, кто осмеливается сказать правду»
===============================================================
Я один слышу, что текста читается разными голосами одновременно два? Зачем? У вас операция «зомби» была?
Жить во сне, и наслаждаться!
Может, русская – мечта?
По течению плыть: отдаться?
Куда выкинет – волна?
Власть – отдать: кому попало?
Над собой, и над страной!
А попам: жрецам – артистам?
Власть отдать, и над душой!
Головой – вообще не думать!
Ею – только лишь жевать!
Потреблять ещё – напитки!
И ругаться, и болтать!
Жизнь прожить всю – беззаботно!
И таких же – народить!
И внушать, что смерти после?
В рай – удастся: угодить?
====================================
Смешно, правда? Хи-хи-хи!
Они «проснувшиеся», «всем здравия», «воины света»… Какого света? Того? Инфернального? Да среди вас реально живого человека днём с огнём не найдёшь! Одни бесы, да манекены, выдающие себя за людей. Никто таковых, как вы. Не будет больше спасать, и защищать. Зачем? Вы проели, пропили, и продали все достижения предыдущих поколений. Может быть, вы предатели? Или мертвецы? Время жатвы приближается…
На вас я бы нынче не истратил и минуты личного времени. Пишу только ради Бога, для свидетельства. Мало того, что меня подвергают психотронным пыткам, ваша мать – РПЦ мне не платит за 5 лет труда, мне ещё замедляют Интернет, крадут время, а в ЖЖ опять перевели на неудобный «новый» формат, хотя я просил этого не делать. А вы всё молчите… Люди так не поступают. Вы сами – свидетели против себя перед Богом.
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Наука, Общество.
Если вы считаете, что система ошиблась — напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.