pravdoiskanie (pravdoiskanie) wrote,
pravdoiskanie
pravdoiskanie

Category:

Вопрос: неужто в России начали массово проверять квартиры, а на это есть важные причины?


https://youtu.be/D_D6QaO6vO4
«В России начали массово проверять квартиры»

«Живу в Саратове, моей соседке звонит девушка и сообщает о том что к ней придут проверять стояки , Которые заменили в феврале 2021, она культурно отказалась сославшись на приход гостей большой компании .Через некоторое время опять позвонили на этот раз тот же голос но якобы газовики придут проверять (а в нашем подъезде газовики были в апреле ) и тут она их послала но уже не культурно сообщив что пройдёт по подъезду и предупредит соседей о таких звонках. Пока тишина, на долго ли?????»

«Уже ходят, полтора месяца назад по нашему дому ходили три амбала, достаточно взрослые, за 50 лет, позвонили в нашу квартиру, спросила , кто, он ответил , откройте , мне надо посмотреть вашу квартиру , что то ещё сказал, что именно , я забыла уже, я ему сказала открытым текстом, схерали , я должна показывать вам свою квартиру, он что-то там пробурчал ещё, они ещё долго ходили, может, кто и пустил, у нас свое ТСЖ, я позвонила нашему председателю , и они в очередной раз повесили объявление, что посторонних в квартиры не пускать,, кто только не звонит , какие то дежурные электрики по городу, дежурные диспетчеры, лишь бы попасть в квартиру, а у нас все свои работники»
=================================================================

Мародёрство не начнётся?
Вам не сделают укол?
Чтоб от жизни исцелился?
То есть, чтобы он помёр?

А изъять детишек могут?
Они: к вам, туда – войдя?
И отправить вас в психушку?
Чтоб вы пали там – плашмя?

Конституция – законы?
Человеков всех – права?
Да, о этом вы – забыли!
Их отняли – навсегда!

Для себя вы только жили!
Нам в беде – не помогли!
Вот, вас всех всего лишили?
Скоро – в ад: уйдёте вы?
===========================================================================
Никто не сдаст жилья, не вышлет рубля, РПЦ не заплатит за 5 лет труда?

Много людей одиноких и старых. Веером окна во многих квартирах темны. «Скорая помощь» носится по центральному проспекту круглые сутки. Видимо, так же по всем городам страны. Готовятся новые волны, ЧС, депортация. Возможно, предусмотрено обнуление, то есть земной жизни ликвидация?



Яндекс.Метрика







счетчик посещений
Tags: ЖКХ, Страшный Суд, ад, геноцид, депортация, новый мировой порядок, обнуление, предатели, эпидемия
Subscribe

Posts from This Journal “ЖКХ” Tag

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 1 comment