Categories:

Сказание о тайном псих порабощении жителей страны: с помощью технологий, властью от сатаны!


https://youtu.be/xpiXpRojrfU
«Управление массовым сознанием через рубильник.21.09.21»

«СИСТЕМА ИГРАЕТ С РАБАМИ. УЖЕ ТРИ ДНЯ ИДЕТ СПЕКТАКЛЬ ПОД НАЗВАНИЕМ "ВЫБОРЫ 2021". НАДЕЮСЬ ТЕПЕРЬ ВЫ ОКОНЧАТЕЛЬНО ЛИШИЛИСЬ ИЛЛЮЗИЙ?..»
=============================================================

Рейх 4й, что ли строят?
Психотронный, иль какой?
Но одно лишь очевидно!
Что он явно – не святой!

Власть схватили не народы!
Не Бог правит – на Земле!
Власть схватили – сатанисты!
Чтоб рабами были – все!

Ваши действия, мартышки?
Вы пошли: голо совать?
Как физические лица?
Опекунство – чтоб сыскать?

Средь артистов – кандидатов?
Полит театра: в сей стране?
Но, быть может, и на фирме?
Что зовётся здесь: РФ?

Странно: все с образованием!
Вас учили – где итог?
Из вас – не: дееспособных?
Сделать быстро так: кто смог?

Это психа технологии?
Тех но магия, колдовство?
Как, мартышки: это с вами?
Быстро так – произошло?
=============================
Смешно, правда? Хи-хи-хи!

Вы продались: за кормёжку?
Развлечения, и комфорт?
Вам общаться – нету время?
Раз едой забит ваш рот?

Головою думать – роскошь?
Когда Путин есть – ВВ?
Он – гарант: стабильной жизни?
Обещал вам рай – уже!
=======================
Балдёж!

Мертвяки – сдавать готовы?
Рога – шкуры, и хвосты?
Раз вы – не: жизнеспособны?
Раз – готовы: уж гробы?



Вопрос: взаправду прав поп сказал, что в России заготовлено 83 миллиона гробов - ты поверить готов? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3917718.html

Царь, ты где там затаился?
Что спасать их всё нейдёшь?
Ленин – выйдешь с мавзолея?
К коммунизму – поведёшь?

Сказание очередное Ковальчука на округлом столе Минобороны РФ: за квадратный стол садитесь уже? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5013904.html
Сказание Ковальчука: вы идёте в цифровой ГУЛАГ добровольно сами и с благодарностью об пол челом бия! https://pravdoiskanie.livejournal.com/4385327.html

Сказание женщины о том что не только РФ частная компания, но и субъекты её записаны на частное лицо? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4309064.html
Вопрос: неужто граждане СССР в РФ нынче мигранты и бомжи, из Пуэрто-Рико прибыли все вы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5349163.html

Вопрос: неужто опекунов выбирают недееспособные, а урна-где прах их лежит - не выборы, а плебисцит? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5589307.html

Вопрос: добровольно народ на избирательные участки прет в будний день с утра, или кто сгоняет стада? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5601929.html
Сказание Караул о фальсификациях на выборах народных депутатов в матушке стране - позор тебе? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5602086.html
Вопрос: неужто на выборы добро вольно и бес корыстно идут, но почему их всем скопом везут? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5600839.html
Вопрос: надыть ли выборам объявить бой кот, как дурналист говорит, но слушать их, хотя вас и тошнит? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5589160.html

Вопрос: являетесь ли недееспособными физическими лицами имеющими опекуна все вы, и ваши попы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5599147.html
Сказание Новых Известий о том что вас после выборов ждёт вакцининатор к вам домой бес спросу придёт? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5589574.html
Вопрос: неужто учителя признались в том, что они бесправные рабы - их заставляют отдать голоса свои? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5604880.html

Вопрос: являетесь ли недееспособными физическими лицами имеющими опекуна все вы, и ваши попы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5599147.html

Сгиньте! Тьху! Кыш!..



Яндекс.Метрика







счетчик посещений