Categories:

Вопрос: неужто чрез папу Римского государства ликвидировал сатана, и будет на зоны Земля поделена?


https://youtu.be/AFb4-Ov-0ZY
«СТРАН МОЖЕТ НЕ БЫТЬ _ МИР МОГУТ РАЗДЕЛИТЬ НА СЕКТОРЫ»

«Дак, а в чём открытие?
Все давно уже поделено на номера "регионов"(автономера),почтовых отделений...
Номер твоего оператора связи - это номер вольера твоего пребывания, автор.)))))))))»
========================================================================================

Вы – на зонах все, мартышки?
Ваши домики – тюрьма?
Ваши камеры – квартиры!
А вы все в них есть зэка?

Что вас всех объединяет?
Вы друг другу все – чужды!
Металлические двери!
Вас хоронят – от беды?

Пастухи здесь псих больные?
Все садисты – на подбор?
Каждый – жулик при законе?
Казнокрад, бесстыжий вор?

Они все – марионетки?
Все на службе – сатаны?
А сидят в них, между прочим?
Злые – страшные: бесы?

Подают им всем команды?
Чрез фальшивый интеллект!
Обобрать вас, чтоб до нитки?
Делать – что: раз денег нет?

И вливают в вас всех жижу?
Управлять чтоб – изнутри?
Под предлогами – заботы?
Медицинской – доброты?

Поп вещает: «власть от Бога»!
Хоть она – от сатаны!
Но вы верите, конечно?
Бесы в рясах, хоть они?

Дрессируют, и готовят!
К адской муке – весь народ!
Потому-то: власть от чёрта!
Попам – денежки: даёт!

Создают вам ад, мартышки?
Причём – здешний, и земной!
Подпись вы свою – отдали?
Вместе с нею – голос свой!

Вы все – не: дееспособны?
Есть у вас – опекуны!
Бесы ада, и садисты?
Мазохисты же – все вы!

Если вы не управляете собой? То вами будет управлять кто-то другой!
Если вами не управляет Бог, то вами управляет сатана: в ад уйти вам настаёт пора?

ООН берёт на себя роль управителя Земли? Антихрист воссядет там, и его примете вы.

Вопрос: неужто все государства Указом папы Римского отменены, и теперь вы все чужие и бомжи? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5520245.html
Вопрос: неужто у России уж нет государства, церкви и страны, а вы не являетесь христианами и людьми? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5281340.html

Вопрос: неужто в светской организации ООН есть религия своя, но не Божия, а сатанинская она? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5448645.html
Вопрос: становится ли филиалом ада Земля-властям от сатаны её жрецам и вам бесам во плоти благодаря? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5597976.html

Сказание председателя ГА ООН о планах вакцинировать всё человечество в 2022 году: кто дал право ему? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5596909.html
Вопрос: неужто глыба листы вам моровой голод учинят, раз они скупают продукты и уничтожить их хотят? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5550084.html

Вопрос: неужто Евро комиссия подготовку к глобальной катастрофе начала, ибо для вас неизбежна она? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5515740.html
Вопрос: неужели мировой порядок старый полностью изжил себя, ибо вы более не люди, но иные существа? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5102724.html

Сказание ООН о планах контроля сознания людей с помощью могил тела 5G пси, и другие планы сатаны! https://pravdoiskanie.livejournal.com/5080413.html
Сказание эксперта ООН о начале 3й мировой войны: с помощью масок, перчаток, вакцины и 5G? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5039838.html

Вопрос: взаправду ли великую Россию поделят на 14 микро эконом-частей, чтоб было легче править ей? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3999783.html
Сказание о России-щедрой душе: она отдаёт систему предупреждения ракет-нападения Китайской стране! https://pravdoiskanie.livejournal.com/4491204.html
Вопрос: взаправду в 90е годы Путин обучался в США и в когтистой длани колонны №5 Россия-матушка твоя https://maxpark.com/community/88/content/6852935
Вопрос: взаправду лидер нации святой секрет-базу под Москвой продал НАТО ибо денег в казне маловато? https://cont.ws/@id401433044/1587421

Вот, тогда вы проявите: свою правильную веру, и себя. Когда настанут: голод, холод, темнота.

Вопрос: неужели в ересь жидовствующих впала Русская ПЦ, раз не платит за 5 лет труда еврею, мне? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5125608.html
Вопрос: криминальная ли история у официальной христианской церкви была - Вавилонская блудница она? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5127011.html



Яндекс.Метрика







счетчик посещений