Сказание о кончине банков, сбое могильных приложений, и новой экономике Анти Христа: неужто пора?
https://youtu.be/jvm1b4Cptpw
«КОНЕЦ БАНКОВ И НОВАЯ ЭКОНОМИКА | ЭТО СИСТЕМА АНТИХРИСТА | СБОЙ МОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ»
«На этой неделе произошло множество ключевых событий, которые ясно дают понять, что враги рода человеческого — главы транснациональных корпораций тестируют сбои в работе банковских систем, а также мобильных приложений связи. Не свидетельствует ли это о подготовке к управляемому коллапсу?
Последние несколько лет мы слышим о глобальных изменениях природы, неминуемом кризисе и прочих напастях. Но от кого мы это слышим? От людей, которые в кулуарах тайных обществ поклоняются дьяволу. Они представляют ненормальную программу дальнейшего развития.
Но для продвижения и оправдания этой программы, создают искусственный кризис, который в последствии вынудит людей принять их предложения. Найдутся и те, кто будет сопротивляться, но это будет скорее исключение из правил, ведь мы привыкли что нас всё преподносят на блюдечке.
Также недавно произошли сбои трёх социальных сетей: Facebook, Instagram и Whats App. Все эти соцсети заточены под общение, а значит глобалисты тестируют отключение связи, которые возможно пригодится им в периоды чрезвычайных ситуаций, которые они похоже запланировали для всего мира. Об этом в видео»
=====================================================================================================================
Хороните деньги в Сберегательной кассе. Смешно, правда? Хи-хи-хи! Помещу ваш видеоролик в правдоискание жж, со своими комментариями, к себе. Копите сокровища на небе, а не на земле!
Деньги – только лишь бумага.
Власть печатает деньгу.
Выдаёт – весьма помалу.
Населению – рабу.
Инструмент всего лишь деньги.
Власти, что – от сатаны.
Время вас пришло ограбить?
Стали нищими, чтоб – вы!
Мировой порядок – новый.
Где Антихрист – во главе.
Где совсем не будет денег.
Ходить с меткой – будут все.
Раз купить – продать: ты хочешь?
Начертание – принимай?
А не примешь, тогда ладно!
И голодным – подыхай!
Не от Бога – власть земная?
Но она – от сатаны!
1000 лет вам нагло врали?
Православные попы?
Сатана – создал систему?
Нынче – рушит он: её?
Воцарился, чтоб Антихрист.
Власть + попы = рабы его?
===========================
Погибайте молча!
Вопрос: неужто частная собственность будет во всём мире отменена-рабами Антихриста вы станете тогда? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5644229.html
Вопрос: неужто в концлагере деньги рабам не нужны, а потому вскоре они будут отменены? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5642079.html
Зря копили чужое добро? Монахи, куда теперь вы понесёте его?
Сказание о новом нацистском пси-Холокосте для установления царства Анти Христа: из США! https://pravdoiskanie.livejournal.com/5608578.html
Вопрос: находится ли под военным мед экспериментом всё население Земли, и скоро ли вас обнулят они? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5645449.html
Сказание очередное Жака Аттали: после вакцины - артефактом, и объектом становитесь все вы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5546892.html
Сказание зашифрованное журнала Ротшильдов о крахе всего, и подтверждения от старца: они заодно? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5609268.html
Вопрос: неужто депортация вас ждёт из-за отключённого Интернета, света, газа и тепла-дождались, ура? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5401505.html