Category:

Вопрос: неужто власть хочет ввести нерабочую неделю в стране, чтоб принести счастье народу и тебе?


https://youtu.be/zcm6iM9s7cw
«Для чего власти хотят ввести нерабочую неделю в стране?»

«Не локдаун ли готовят нам опять? А этой мадам просто поручили озвучить. Сегодня в общественном транспорте опять объявили о режиме повышенной готовности и чтобы без необходимости не удалялись более ста метров от дома. Такие пугалки были в том году, в самом начале коронобесия. Естественно, сказали, что это исключительно для нашего здоровья и безопасности. А может на этот раз объявят эвакуацию и поытаются погнать нас, как скот. Закон уже приняли, когда нас можно будет гнать пешим ходом по 30-40 километров в день в один конец, вещи с собой не брать, дома и квартиры оставлять открытыми. Для кого и зачем? Почитайте этот закон, напоминает жуткие кадры старых советских фильмов о Великой Отечественной войне, как немцы гнали пленных солдат Красной Армии или мирных жителей на оккупированной территории»
==============================================================

Власть вас любит, и жалеет?
Власть вам хочет всем добра?
Власть вас лечит, но болеет?
Всё сильней народ, хотя?

Погуляете вы недельку?
Заболеете – опять?
Власть ведёт для вас лох даун?
Номер: три, четыре, пять?

Праздность – это мать порока!
А гулять – уж денег нет!
Власть не платит вам за это?
Всё тощает – ваш бюджет!

Но зато, растут как цены!
Прямо, словно – на дрожжах!
На карманах – ветер свищет?
Скоро будете – в лаптях?
========================================================================
Смешно, правда? Хи-хи-хи! Без штанов, но в шляпе. Нищий, зато выходной..

Что-то власть от вас скрывает?
Может быть, она – темнит?
Кое-что: вам всем готовит?
Вашу психику – щадит?

Ну, а если власть заявит:
«Бесы ада – к вам летят!
Прям, на чёртовых тарелках?
Познакомиться – хотят!»

Вы ж обгадитесь от страха?
Вы – наложите: в штаны?
Несмотря на то, что очень?
Вы – велики, и святы?

Вопрос: неужто Путин встречался с бесом выдавшем себя за агента НЛО в 2015 году или возвели клевету? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5662998.html
Вопрос: неужто вакцинировать землян заставляют власти иные планетарные существа, или это чепуха? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5397500.html

Вопрос: неужто в Антарктиде имеются базы ИНЫХ, а ваши власти получают инструкции от них? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5658595.html
Сказание о подготовке вашего сознания к контакту с бесами ада властью от сатаны, ибо уже созрели вы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5643764.html
Вопрос: примут главы церквей бесов ада и агентов НЛО, чтобы сохранить деньги, власть и влияние своё? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5530618.html



Яндекс.Метрика







счетчик посещений