Сказание о шок реальности коя кошмара всякого хужей: неужто нынче есть пауки или яйца в плоти твоей?


«Шокирующая реальность джеба: это хуже, чем вы думаете»

«Источник: Новости Rumor Mill | Автор Mr.Ed [ Отправить по электронной почте ]

Дата: Воскресенье, 10 октября 2021 г., 17:29:26

'RED PILL' - ШОКОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ удара - Это хуже, чем вы думаете - Как кошмар, от которого нельзя проснуться

Мне не доставляет удовольствия сообщать об этом ... но правда рано или поздно должна выйти наружу. Это выход, и это наверняка ужасная история… но хорошая новость в том, что мы можем пережить это и пройти через это с небольшой помощью мальчиков наверху.

Я предупреждал людей о программе депопуляции примерно за год до того, как это начало происходить. Я также проинформировал общественность о группе Chimera Group (на протяжении многих лет), которая приехала сюда в 1996 году через отчеты COBRA.

Мне потребовалось много времени, чтобы понять это… и я на высоте. Десятилетия назад я видел фотографии огромных гигантских статуй пауков вокруг Земли. Я этого не понял. Изобразительное искусство? Кто бы хотел сделать что-то подобное? …и почему? Большинство людей не любят пауков. Я считаю тараканов более оскорбительными ... но это выводит их на совершенно другой уровень. А теперь представьте этих жутких насекомых величиной с вас или со зданием !!!

Одна вещь, которую я пришел к выводу за всю жизнь, посвященную исследованиям неизвестных тем, - это… Вселенная изобилует жизнью. Все, о чем вы можете подумать, уже там живо и здорово.

Любое животное или насекомое, которое вы когда-либо видели, было генетически скрещено с людьми и другими формами жизни, чтобы создать всевозможные вещи. Большинство из них мы сочли бы отвратительными и ужасными.

Подумайте о планке в «Звездных войнах»… а затем продвиньтесь еще дальше.

Почему все эти гигантские статуи пауков повсюду? Слишком много, чтобы показать здесь… но я покажу несколько, чтобы вы поняли суть.



Некоторое время назад я написал рассказ о паучьей королеве-химере в Конго. Под дном джунглей в подземелье Конго находится огромная база Chimera Mothership.

Об этом сообщила КОБРА, и я разместил изображение Королевы.
Вот оно снова.






Хорошая новость в том, что ... база в Конго была разрушена после того, как мальчики наверху забрали королеву и увезли ее подальше.

Однако сатанинская клика открыла портал (не так давно) в ЦЕРНе, и он остается открытым, поэтому вошли более злые Химеры и снова где-то под землей.

GFL сейчас на нем. Это будет решено. Для справки… глобальная штаб-квартира ЦРУ находится под центром ЦЕРН. (Думаю, у Жезлов Бога скоро свидание с ЦЕРНом)

Итак, теперь наступает уродливая часть, и за ней последуют доказательства.

ФАКТЫ:
Пауки-химеры пришли сюда, чтобы захватить эту планету. Они намереваются сделать это, используя людей в пищу, чтобы кормить пауков стадии личинки, откладывая яйца гигантских пауков в людях. Этот процесс в конечном итоге убивает хозяина ... поэтому тело уходит в землю для захоронения, из яиц вылупляются яйца, а личинка питается телом и становится больше. Вот и все. Фильм ужасов из ада. Единственная проблема… это реально !!!

Теперь доказательство. Но сначала хорошие новости. При правильном обращении ... яйца могут погибнуть, и все будет в порядке.

Так как же яйца паука попадают в организм человека, спросите вы ???

Спросите доктора Фаучи. Он за всем этим стоит. Он работает с темной злой Химерой, чтобы это произошло, и вы никогда не были мудрее.

Они кладут паучьи яйца в уколы людям. (наряду с множеством других действительно плохих вещей) Но сегодня мы говорим только о пауках.

Доказательство:









Источник: >>>

EBH CLUB - Расширение прав и возможностей лучших людей

https://www.ebh.club/

Вы были красными пилюлями. А теперь просыпайся. Это Реальность» https://operationdisclosureofficial.com/2021/10/10/the-shocking-reality-of-the-jab-its-worse-than-you-know/
==============================================================

Что могу сказать, мартышки?
Уколовшимся: я – вам?
Уколовшимся: я – вам?
И монахам, и попам?

И монахиням – «невестам»?
Непонятно только чьим?
Непонятно только – чьим?
Для Иисуса же – чужим?

Фаберже яиц – страшнее?
Эта новость – для меня?
Ну, и ладно: что ж поделать?
Ваша участь – такова?

Ваша участь – такова?
В вас есть яйца – паука?
В вас есть яйца – паука?
На причастие – несмотря?

К вам теперь идут химеры?
Захватить планету всю?
Вы для них всего лишь пища?
Хоть двуногая, но – хрю?

Вы все лгали, и хитрили!
Паутину вы – плели!
Хоть успешно вы сплели?
Но попались сами – вы?

Как двуногие – бебе?
Хоть вы чада – РПЦ?
«Уколись!» - сказала мать!
Церковь: чтоб вас в ад зазвать?
=================================================================
Жалеть вас? Таких святых, великих? То строителей коммунизма? То богоносцев, которые нас грабили и оскорбляли, подвергали пси-пыткам, бросали в беде, предавали, не оказывали помощи, злословили? Нет, я считаю это неэтичным. Смешно, правда? Хи-хи-хи! Настроения! Держитесь! Царь, гряди? Ленин, вставай? С вами – ох?

Сказание депутата Республик партии США: кишит живыми организмами со щупальцами вакцина сия! https://pravdoiskanie.livejournal.com/5640645.html
Вопрос: неужто в целебной жиже было обнаружено с щупальцами на но существо, и вдруг заплакало оно? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5632528.html
Вопрос: неужто в вакцинах диоды и транзисторы нашли, а потому теперича не люди, но киборги вы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5603865.html
Вопрос: неужто в вакцинах находится антенна и патоген роботы на-на, а чрез тесты собрали ваши ДНК? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5510222.html

Сказание о нано роботах для вас на конце мед иглы: со смерть пластинами и драконами-счастливы ли вы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5076552.html
Сказание про закон об обращении лекарственных средств и терроризме-пси для власти все подопытные вы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5508960.html
Сказание ещё полковника связиста о волнах 5G: вы будете мучительно умирать в микроволновой печи? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5504088.html

Сказание о применении графена в медицине для того, чтобы сделать роботом всякое чел существо? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5600544.html
Сказание о кульминации безумия о люцифер заразе о гель роботах на-на про проект ID 2020 года! https://pravdoiskanie.livejournal.com/5088751.html

Сказание доктора из США: чрез прививки бес рептилии хотят уничтожить в вас ген Бога и изменить ДНК! https://pravdoiskanie.livejournal.com/4921001.html
Вопрос: неужто ген Люцифера с вакциной вколол себе РПЦ глава, но вы всё равно пойдёте к нему туда? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5318602.html

Сказание на ТВ: вакцина с цифровым следом - маркируют людей, а РПЦ советует привиться ей? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5108039.html
Сказание секрет материалов о квантовом начертании зверя в вакцине: что скажут попы не надо или коли? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4985057.html

Вопрос: находятся под пси мед экспериментом евреи в Израильской стране, или галлюцинация сие? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5670329.html

Никто из вас не сдаст мне для спасения моей жизни от пси-террора жилья?
А РПЦ – Лавра: не заплатит ли мне за пять лет моего труда? Нет? Лечитесь!



Яндекс.Метрика







счетчик посещений