Сказание лидера и гаранта Путина ВВ: надыть кратно увеличить тестирование на COV ID не больны ли все

«Путин поручил кратно увеличить охват населения тестированием на коронавирус»
«Масштабы тестирования населения России на коронавирус и темпы вакцинации граждан от COVID-19 должны быть резко увеличены, гласит поручение президента РФ Владимира Путину правительству страны и региональным органам исполнительной власти, опубликованное 24 октября.
Президент потребовал обеспечить не только «кратное увеличение объемов тестирования населения, в том числе с использованием экспресс-тестов, с целью раннего выявления носителей коронавирусной инфекции (COVID-19)», но и немедленную изоляцию этих «носителей», а также «лиц, находившихся с ними в контакте».
Кроме того Путин поручил ускорить вакцинирование и ревакцинирование народа.
В документе сказано, что необходимо нарастить «темпы вакцинации населения против коронавирусной инфекции (COVID-19)… в том числе лиц, вакцинированных ранее, а также лиц, переболевших данным заболеванием, обратив особое внимание на лиц в возрасте старше 60 лет и лиц, страдающих хроническими заболеваниями».
Для упрощения занятым на работе гражданам возможности получить прививку против коронавируса Путин поручил «реализовать рекомендации по предоставлению работникам… двух оплачиваемых выходных дней».
Первый доклад о результатах выполнения данных поручений правительство должно предоставить президенту не позднее 15 ноября, а затем отчитываться ежемесячно» https://rossaprimavera.ru/news/aff4e647?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
==============================================================
Чую я, что вы больные?
И лечиться вам пора?
Дайте сунуть эту палку?
К вам в ноздрю, уже хотя?
Палка эта – не простая?
Кое-что: в себе несёт?
А то медленно уж очень?
Ваш народ в России мрёт?
=======================
Смешно, правда? Хи-хи-хи!
Путин – врач, а вы больные?
Мед палата – вся страна?
Путин – ваш гарант и лидер!
Он – за главного врача?
Население – поциенты?
На палате вы – шестой?
Её звали третьим Римом?
Ваш народ совсем больной?
==================================================================================
Так вам и надо! Всю пси-мафию тестировать и лечить! Потом в пластик гробы уложить!
Все монахи – сдают тесты!
Вместе с ними – и попы!
И монахини – «невесты»?
Непонятно только – чьи!
Палку – в нос: авось, микробы?
Не заразная ли – ты?
Ну, а, ВИЧ при вакцинации?
Не схватили себе – вы?
===================================================================================
Это – очень смешно! Никто для спасения моей жизни не сдаст мне жилья?
А РПЦ – Лавра: не заплатит ли мне за пять лет моего труда? Сдайте тесты!
Думали, что можно безнаказанно нас грабить и убивать? Пора вам анализы сдать!
Вопрос: неужто этилен оксидом пропитана палка для теста на болезнь и детям вредна или полезна весьма https://pravdoiskanie.livejournal.com/5654535.html
И детишкам в нос совали?
В школах города Москвы.
Власть их любит шибко: лечит?
Дети – власти: дороги?
Вопрос: неужели взаправду заражение корон вирусом через тесты идёт, а кто губит ваш богоносец народ? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4767783.html
Сказание о заражённых тестах на корон вирус бой могилы 5-G пси: а почему виновные не осуждены? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4803091.html
Сказание монахов РПЦ монастыря: признаём себя больными, сдаём тесты, ждём вакцину с чипом меняем ДНК https://pravdoiskanie.livejournal.com/4799074.html
Так вам и надо! Сдали тесты – не померли?
Сказание православной власти от Бога к насельникам Боровского монастыря: «признайте больными себя!» https://pravdoiskanie.livejournal.com/4795343.html
Сказание старицы: 190 монахов Лавры Сергиева П лежат плашмя, и ждут чип вакцину для смены ДНК! https://pravdoiskanie.livejournal.com/4793251.html
Сказание про испытание православной веры в Белой Руси: из 130 монахинь 100 корон вирусом 5G больны! https://pravdoiskanie.livejournal.com/4783363.html
Вопрос: права ли паства, что собралась толпой в Дивеевском монастыре, несмотря на запрет главы РПЦ? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4759276.html
Сказание о заражении ректора Московской дух академии корон вирусом 5G: в Лавре монахов проверите вы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4769873.html
Вопрос: неужели настоятельница Серафимо-Дивеевского женского монастыря является агентом ЧК? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4182518.html
Сказание попов РПЦ к своему главному жрецу: «у нас больше нет денег, чтоб исполнять роль свою!» https://pravdoiskanie.livejournal.com/4798432.html
опрос: взаправду ли чемпионы по заражению корон вирусом РПЦ попы-более 5% ваших пастырей заражены? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4790347.html
Вопрос: с великим ли запозданием проверяют РПЦ монастыри на наличие корон вируса могил бой связи 5G? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4752837.html
Сказание о невозможности заразиться чрез причастие коронным вирусом попов РПЦ: а вы верите в сие? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4656663.html
Вопрос: символизировала ли сеанс от болезней излечения, огромная очередь для мощам РПЦ поклонения? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4707619.html
Вопрос: испугался ли ответственности за заражение паствы Синод РПЦ через причащение, целование итд? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4706610.html
Вопрос: взаправду ли паника охватила РПЦ оттого, что можно заразиться корон-вирусом в храмах её? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4658621.html
Сказание о рассаднике эпидемий в РПЦ-МП секте-матушке твоей: она губит души, и тела глупых людей? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4687974.html
Министру здравоохранения Р.Ф.
Президенту Р.А.М.Н. Главному государственному
санитарному врачу Р.Ф.
Главному терапевту Минздрава Р.Ф.
Главному психиатру Минздрава Р.Ф.
Обращение. http://www.pravdoiskanie2009.narod.ru/docs/sud/pis_min_zdrav.html
Обращения к министрам культуры РФ: удочерите же вы, и заберите себе РПЦ! http://pravdoiskanie.livejournal.com/11106.html
Сказание-обращение к Мединскому министру культуры РФ: может оплатит мне он 5 лет труда в РПЦ? https://pravdoiskanie.livejournal.com/1141425.html
Документы – юридические основания для ликвидации РПЦ в Верховном Суде РФ!
http://pravdoiskanie2009.narod.ru/11.html http://pravdoiskanie2009.narod.ru/12.html
Жалоба в Конституционный Суд РФ: http://pravdoiskanie2009.narod.ru/13.html
Жалоба Генеральному прокурору РФ: http://pravdoiskanie2009.narod.ru/docs/sud/PROK2005.html
Жалоба в Европейский Суд по правам человека: http://pravdoiskanie2009.narod.ru/docs/sud/zhal-repr.html
Юридические основания для ликвидации РПЦ: http://pravdoiskanie.livejournal.com/46925.html
Вопрос: должны ли из Лавры града Сергиева П ко мне монахи приползти, таща с деньгами мешки? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4176926.html
Пусть в ад ползут: туда мешки с деньгами несут!