Вопрос: раз у торг центра проверяют QR-коды и паспорта, не стала ли сан зоной Антихриста страна?
https://youtu.be/RvrPxBbIJqA
«Охранники в ТЦ проверяют QR-коды и ПАСПОРТА!»
«Одни унижают себя,другие унижают тех,кто хочет быть униженным»
===================================================================
Код - метка зверя, намордник - знак его раба? Без чего уже и купить - продать нельзя?
Пусть ответит вам ты олух?
Или даже: бог ослов?
Кабы лист, который знает?
Очень много странных слов?
Или поп хоть православный?
Старец, или же – монах?
Тот, кто молится там в храмах.
При иконах, и мощах?
Вот, купить уж невозможно?
Стало вам, хотя б еду?
Без загадочного кода.
Метки зверя – вы в плену?
Здесь концлагерь, или зона?
Иль палата номер шесть?
В православном 3м Риме?
Где икон – мощей: ни счесть?
Вы – наследники: Победы?
Богоносец вы – народ?
Православный, 3й Римский?
Тот, царя который – ждёт?
Вам Антихрист подойдёт?
Он к вам скоренько придёт!
Его – примете все вы.
Как исчадья – сатаны.
====================================================================================
В получили пропуск в царство Антихриста, и теперь должны его предъявлять.
Для того, чтобы иметь возможность еду себе покупать? Что скажет ваша церковь – мать?
Никто из вас для спасения моей жизни от пси-террора не сдаст мне жилья?
А РПЦ – Лавра: не заплатит мне за пять лет моего труда? Нет? Погибайте!
Вопрос: неужто Минздрав форму получения QR-кодов утвердил, а народ вместе с РПЦ эту метку получил? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5683035.html
Сказание служителя культа РПЦ: метку зверя-Антихриста, QR код наносят на храмы, чтоб угодить сатане! https://pravdoiskanie.livejournal.com/4381796.html
Вопрос: неужто бес QR-кода не войти в транспорт с 1 июля 2021 года-это начертание Антихриста тогда? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5421787.html
Вопрос: неужто установление нового морового порядка вас ждёт до конца сего года, ибо вам в ад пора? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5608395.html
Вопрос: неужто в концлагере деньги рабам не нужны, а потому вскоре они будут отменены? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5642079.html
Сказание о QR коде, обязательном в чеке с 1 февраля 2021 года: а на лоб-руку код нанесут вам когда? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5239343.html
Вопрос: начали в магазины устанавливать экраны для сканирования лица - без метки не войдёте туда? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5234691.html
Сказание о печати лазером: дрессированная обезьяна, её получи, а потом из магазина «Ашан» - выходи! https://pravdoiskanie.livejournal.com/820560.html
Вопрос не сегрегация не апартеид в герое-городе Москве без метки-начертания не войти в общепит тебе? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5421419.html
Сказание о вручении QR-кодов жителям Москвы, чтоб они выходить иногда могли из дома-тюрьмы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4730434.html
Сказание москвича: «я не принимаю сатанинского QR-кода, и покидаю сей герой-город Москва!» https://pravdoiskanie.livejournal.com/4753883.html
Сказание о новом нацистском пси-Холокосте для установления царства Анти Христа: из США! https://pravdoiskanie.livejournal.com/5608578.html
Вопрос: если без QR кода уже нельзя ни продавать, ни покупать, то значит ли это - Антихриста печать? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5651112.html
Вопрос: неужто в ТЦ Подмосковья нельзя без QR-кода зайти, хотя все православные и живут в Риме №3? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5675785.html
Вопрос: неужто Путин Россию Швабу сдал за то, что каждый из вас сдал всех, и вся, и себя самого? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5679511.html
Вопрос: неужто в РФ инвентаризация населения идёт - не потому ли, что власть вас чужим сдаёт? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5680655.html
Сказание академика Гинцбурга о маркерах в вакцине: неужто вы с клеймом, а что будет с вами потом? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5684726.html
Вопрос: неужто для вхождения в жизнь теперь нужен прививочный сертификат, хоть ты болезнями богат? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5684124.html
Вопрос: неужто вас депортируют в ад том числе и за то, что в смерть-беде нам не оказал помощь никто? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5397870.html
Молчание – в знак согласия: вы шествуете в ад! И каждый из вас сам в этом виноват.