Сказание об обязательной вакцинации лиц старше 60 лет: это принуждение к эвтаназии, или же нет?

«9 ноября – ГЛАС. Всех пожилых жителей Северной столицы хотят заставить сделать прививку от коронавируса»
«Постановление об обязательной вакцинации питерцев в возрасте старше 60 лет, а также горожан с хроническими заболеваниями, было подписано 9 ноября главным санитарным врачом города на Неве Наталией Башкетовой. Согласно документу, пожилые петербуржцы обязаны сделать 1-ю прививку в срок до 15 декабря. Такой информацией поделилось издание «DP.RU».
«В перечень категорий граждан, вакцинацию для которых решили сделать обязательной, попадают жители Петербурга с заболеваниями сердечно-сосудистой, эндокринной и бронхолегочной систем. Документ о прививке от COVID-19 потребуют и от сотрудников транспортной отрасли.
Ранее по итогам прошедших нерабочих дней губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым было сделано заявление о стабилизации эпидемиологической обстановки в городе.
Ранее ГЛАС.RU сообщил, что в Госдуме предложили проверить россиян на наличие антител к COVID-19» https://glas.ru/coronavirus/381597-sankt-peterburg-vvodit-obyazatelnuyu-vakcinaciyu-ot-covid-19-dlya-gorozhan-v-vozraste-60-un10184/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
============================================================
Преступление против старых?
Рейх четвертый, в Риме три?
Хоть болеешь – прививайся?
Стало быть: ты хоть умри?
Принуждение – к эвтаназии?
Раз закон – подписан был?
Коль на пенсию ты – вышел?
Уже хватит, раз – пожил?
Ну, а вам – какое дело?
Вы пока что – молоды?
«За себя» у вас тут каждый!
В православном: Риме три!
Здесь концлагерь: нет закона?
Конституция – не нужна?
Здесь - физические лица?
У всех – отняты: права?
================================================
Промолчите? Стерпите? Предадите, как всегда?
Вопрос: не является пси наследницей 3го Рейха 3я Римская страна а наследники Победы не сдадут жилья? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5623504.html
Вопрос: неужто оккультной наследницей 3го Рейха является Рим №3, её власть и её духовенство, и вы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5639266.html
Сказание о новой инициативе по эвтаназии в стране: для стариков-пенсионеров, и неудачников вообще? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4006237.html
Вопрос: неужели в России 18 миллионов человек на пороге смерти стоят и альтернативу эвтаназии хотят? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4196041.html
Сказание о паллиативной помощи вымирающему народу страны: от власти - как знак особой любви? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4238227.html
Сказание про само забой: пенсионеры с мизерной пенсией кончают жизнь самоубийством в стране святой! https://pravdoiskanie.livejournal.com/4115447.html
Вопрос: символизирует народ России-умерший ветеран войны, а власть с попами РПЦ-победителей страны? https://pravdoiskanie.livejournal.com/1174999.html
Сказание о смерти 90летней старушки ветерана войны – в селе: она мечтала о новом жилье! https://pravdoiskanie.livejournal.com/1021062.html
Сказание об издевательствах над ветеранами Великой Отечественной войны: ну, и кто после этого – вы? http://pravdoiskanie.livejournal.com/1020822.html
Сказание пейсенное о старце, который встретился мене: его дедушка был депутатом Госдумы при царе! http://pravdoiskanie.livejournal.com/559645.html
Сказание о смерти настоящего полковника, победителя в войне: не работает лифт, и душа из тела - вне! http://pravdoiskanie.livejournal.com/545960.html
Сказание об отъёме жилья у ветеранов войны - РПЦ: «исчадие древности, отдай его мне!» https://pravdoiskanie.livejournal.com/930325.html
Сказание об очередных православных рейдерах РПЦ: они отнимают дом у старушки и говорят «изыди вне!» https://pravdoiskanie.livejournal.com/3680497.html
Сказание о корпорации ЗАО РПЦ, которая отнимает квартиры у пенсионеров уже! http://pravdoiskanie.livejournal.com/95937.html
Вопрос: могут ли безнаказанно забирать квартиры у старушек попы РПЦ, раз «власть от Бога» в стране? http://pravdoiskanie.livejournal.com/964537.html
Сказание о новом достижении чудо-экономики Рима №3: стариков и стар ух выселят из квартир за долги! https://pravdoiskanie.livejournal.com/4051846.html
Сказание к пенсионерам Сбербанка РФ: «исчадия древности дома престарелых я вам создам в сей стране!» https://pravdoiskanie.livejournal.com/4008283.html
Сказание о новой инициативе по эвтаназии в стране: для стариков-пенсионеров, и неудачников вообще? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4006237.html
Вопрос: взаправду вскоре могут отменить государственные пенсии в РФ, ибо простите граждане денег не? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3977126.html
Сказание о лишении права пенсионеров распоряжаться своим жильём: властью от сатаны, ворьём и жульём? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3926673.html
Сказание министра экономического якобы развития страны: «и древние люди работать в Риме №3 должны!» https://pravdoiskanie.livejournal.com/3774360.html
Сказание о том, как пенсионные деньги 2х миллионов Россиян сгорели, пока вы замуж за Путина хотели! https://pravdoiskanie.livejournal.com/3774554.html
Сказание из дома престарелых к лидеру нации Руси: «бьём челом + с гладу дохнем = поскорее, помоги!» http://pravdoiskanie.livejournal.com/850169.html
Сказание о счастливой жизни в России - великой стране: пенсионеры собирают с помойки продукты себе! https://pravdoiskanie.livejournal.com/1032811.html
Вопрос: неужели пенсионеры нынче являются «врагами святой Руси», или это = квинтэссенция клеветы? http://pravdoiskanie.livejournal.com/768784.html
Сказание о людоедской стране: дети умерли от голода в интернате на «святой» РФ! http://pravdoiskanie.livejournal.com/262577.html
Сказание о щедрости главы РПЦ: он выделил землю на кладбище для трупов сирот всея РФ! http://pravdoiskanie.livejournal.com/264607.html
Сказание главы духовной скрепы Русской ПЦ: «людям нет смысла жить богато, потому что они умрут все!» https://pravdoiskanie.livejournal.com/3693960.html
Сказание видеоролика о нежелательных людях в РФ: это пенсионеры, бюджетники, честные люди, итд? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3647760.html
Вопрос: создадут ли на Севере концлагерь для инвалидов, пенсионеров, и «ненужных» людей в РФ или не? https://pravdoiskanie.livejournal.com/930994.html
Сказание главы Конституционного Суда: о риске вторжения в сферу прав человека, психоз в стране когда https://pravdoiskanie.livejournal.com/5706556.html
После смерти, бесы ада будут жечь огнём, и с ненавистью рвать предателей на куски!
Об этом же знают власти, монахи, попы, и православные жители святой сей страны?