Вопрос: раз вас с помощью искусственного интеллекта запрограммировали на смерть и ад - кто виноват?
https://youtu.be/bp0uXosseys
«Пситеррор-википедия. Как людей программируют на смерть с помощью ИИ. Как создаётся эта реальность»
================================================================
Проповедано Евангелие!
Вы уверовали – все?
Раз крестились, стали чадом?
Своей мазер – РПЦ?
Совесть – есть: её вам дали.
Знают заповеди – все!
Но, однако: вы – продались?
Ставши членом – ОПГ?
И теперь вас дьявол крутит?
А вы все – в руках его?
Словно, чёртовы вы – куклы?
И творите – только зло!
А ИИ лишь есть – машина!
Это – только инструмент.
Управления – населением.
В ком души уж, вовсе нет!
==========================
Смешно, правда? Хи-хи-хи!
Вопрос: неужто успешно план по внедрению гидры в тела идёт оттого, что завербованы все, и вам всё? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5743908.html
Вы клюнули на наживку, и сами себя продали. Стали вещами дьявола, и на ад себя обрекли?