Сказание Болгарского политик врача: моровой правитель выбран, а вас ждут очень тяжкие времена?
https://youtu.be/wSx-7hBszRw
«Пламен Пасков Всемирный Правитель Выбран»
«Пламен Пасков Всемирный Правитель Выбран
Известный болгарский политик проводит блестящий политический обзор о ситуации не только в России, Украине, Европе и США, но и во всём мире!
Интервью от 8 декабря 2021 года»
==================================================================

«Штраф по фото
Верховный суд разрешил штрафовать за отсутствие маски по фотографии. Что будет дальше?»
«Верховный суд признал фотографию допустимым доказательством по делу о нарушении масочного режима. Это вызвало много вопросов у граждан. Могут ли теперь любого человека оштрафовать по фотографии или записи с видеокамер, если он будет без маски в ТРЦ или автобусе? Единого мнения на этот счет пока нет даже у юристов…» https://www.znak.com/2021-12-15/verhovnyy_sud_razreshil_shtrafovat_za_otsutstvie_maski_po_fotografii_chto_budet_dalshe
====================================================================
Зона – страна: мед концлагерь?
Потенциально – больны?
Жители этой великой?
Столь православной страны?
Должен на лик надеть тряпку?
Словно намордник – раба?
Штраф: если лик твой открытый!
Иль – ограбление: тебя?
Нет Конституции больше?
Прав нет, и нет здесь людей?
Но, за себя только каждый!
В царстве: двуногих зверей?
Власть всё в России «от Бога»?
Что скажет церковь вам – мать?
Если есть – что скажет совесть?
Иль в вас – её: не сыскать?
Может, страну вашу сдали?
Вас захватили – враги?
Кто они, вы хоть узнали?
Может быть, это – все вы?
Долго вы молча жевали!
Вы – потребители, да?
Шибко себя – напитали?
Шкуры сдавать вам – пора?
============================================================================
Советую вам досмотреть ролик до конца. Чтобы понять: статус воен. мед раба?
Жаловаться бесполезно, и некому.
Вопрос: неужто Путин Россию Швабу сдал за то, что каждый из вас сдал всех, и вся, и себя самого? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5679511.html
Сказание полковника Квачкова о том, что Путин сдал страну: это правда, или он возвёл клевету? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5783016.html
Вопрос: должен ли я соседей в народно освободительную армию привести, даже если они террористы пси? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5739521.html
Вопрос: сможет полиция проникать в жилища и автомобили террористов пси, чтобы от них жертв спасти? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5786129.html
Сказание писателя об оккупационном режиме фруктов в стране народа овощей, где нет честных людей? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5606046.html
Вопрос: неужто ФСИН и РПЦ монастыри духовно насилием объединены, и являются орудием сатаны? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5638265.html
Сказание о насилии и издевательствах в земном аду РФ в армейской среде а также в поп монашеской РПЦ! https://pravdoiskanie.livejournal.com/5637930.html
Вопрос: неужто в РФ уже вакцинировались 70 миллионов человек, то есть большинство, и оно защищено? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5758709.html
Меня убивают СВЧ и акустическим оружием в Сергиевом Посаде, в съёмном жилье.
Никто мне не предоставит убежища для спасении жизни, РПЦ не заплатит за 5 лет труда?
Погибнете молча? Не сделав добра? Как физ. лица, в коих отсутствует душа?