Вопрос: является ли Новогодним подарком о микрон, и даже - лекарством от корон вируса явится он?

«Создатель мРНК вакцин Мэлоун счел штамм «Омикрон» новогодним подарком»
«Известный американский вирусолог и иммунолог Роберт Мэлоун, один из изобретателей мРНК-вакцин, в интервью порталу WorldNetDaily сравнил новый штамм «омикрон» с «живой» вакциной и счел его настоящим новогодним подарком человечеству.
Главное на данном этапе, по его словам, то, что патоген хоть и стал более заразным, но менее вирулентным. Это следует из препринта ученых из Гонконга. Они выяснили, что, в отличие от приспособленного к поражениям легких стартового уханьского штамма, южноафриканский омикрон более «заточен» под рецепторы клеток верхних дыхательных путей.
Посему Мэлоун уверен, что новый вариант может сработать как вакцина с живым ослабленным вирусом. В результате люди, которые перенесут заболевание, при достаточно легкой симптоматике получат естественный иммунитет.
До интервью WorldNetDaily вирусолог пообщался с журналистами телеканала FoxNews. Во время беседы он заявил, что предварительные исследования показывают, что перенесшие омикрон люди получают «сильный мукозальный иммунитет». А это, по его мнению, «лучшее из последствий, которое только можно пожелать».
Американский вирусолог также обратил внимание на низкую летальность - на момент выхода интервью в эфир число жертв омикрона было менее 10 человек.
«Если вы верите в Бога, это очень похоже на новогодний подарок», — заключил Роберт Мэлоун» https://informing.ru/2021/12/22/568521143946.html
==================================================
Dead Мороз, не ты ли это?
Свой подарок им прислал?
Чтоб страшенную ту жижу?
Лить в себя – люд перестал?
Ты являешься лекарством?
От болезни страшной той?
Хоть не выделен был вирус?
В него верит – люд больной?
==========================
Смешно, правда? Хи-хи-хи!
И тобою – заразиться?
Надыть счастьем почитать?
Тобой будут прививаться?
Чтобы, ту болезнь изгнать?
Это прям-таки чудесно?
Сумасшедший дом весь мир?
Всюду – только поциенты?
Сатана – в нём правит пир?
===========================
Балдёж! Настроения! Держитесь!
Сказание разговор с Робертом Меллоуном изобретателем мРНК ДНК вакцин: волноваться нет причин? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5797713.html
Сказание очередное доктора Меллоуна: привитого дедушки, отца и врача, насчёт вакцинации дитя? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5798074.html
Вопрос: неужто новые ограничения из-за штамма о микрон введут, ибо о вашем здоровье заботятся тут? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5754246.html
Сказание ещё про вирус омикрон: на что возможно намекает он? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5760457.html
Сказание доктора Томпсона: у него отвисла челюсть оттого, что у уколотых мёртвый иммунитет и им всё? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5733360.html
Сказание жутковатое о синдроме иммунодефицита у привитых людей: они умрут всех прочих быстрей? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5653904.html
Вопрос: если лекарство от коронного вируса есть уже, тогда - зачем прививка и получение QR-кода? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5802233.html
Вопрос: неужто 3х доз целебной вакцины были недостаточны увы, и 4ю они вольют в тела свои? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5801228.html