Вопрос: неужто Совет Федерации одобрил для общественных мест QR-коды, а без них в пси-камере умри?


Картинки взяты отсюда: https://3rm.info/main/87682-putin-i-ego-kagal-nepreklonny-zakon-o-qr-rezhime-v-obschestvennyh-mestah-odobren.html
«Комитет Совета Федерации поддержал концепцию законопроекта о ковид-сертификатах.
В документе говорится, что принятие закона потребует разработки правительством РФ нормативных правовых актов, необходимых для его реализации»
«МОСКВА, 22 декабря. /ТАСС/. Комитет Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству поддержал концепцию законопроекта об использовании в общественных местах ковид-сертификатов с QR-кодами о прививке. Об этом ТАСС сообщил глава комитета Андрей Клишас.
"Комитет поддерживает концепцию законопроекта. Соответствующее заключение направлено в комитет Совета Федерации по социальной политике", - сказал сенатор.
Как говорится в заключении комитета, согласно Конституции РФ, права и свободы человека и гражданина "могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства". В документе сенаторы ссылаются на постановление Конституционного суда РФ от 25 декабря 2020 года, по которому "Конституция РФ (статьи 2, 7 и 41) исходит из того, что жизнь и здоровье человека - высшее благо, без которого утрачивают свое значение многие другие блага и ценности, а потому забота об их сохранении и укреплении образует одну из основополагающих конституционных обязанностей государства".
"В связи с этим РФ возлагает на себя ответственность за обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения, в том числе путем принятия и исполнения законов, направленных на предотвращение и устранение рисков для жизни и здоровья граждан, возникающих в связи с эпидемическими заболеваниями. В контексте данных положений представляется, что цели предлагаемого проектом федерального закона регулирования согласуются с конституционно защищаемыми целями и ценностями", - отмечается в официальном заключении комитета» https://tass.ru/obschestvo/13272591
===================================================================
Без уколов мы – изгои?
И на смерть обречены?
Без QR: чьего-то кода?
Ни проехать, ни пройти?
Стало быть, сидеть придётся?
Людям – в камере своей?
У себя в плену, в квартире?
Ждать: пока помрёшь ты в ней!
Это – так демократично?
Православно, так сказать?
РПЦ, ведь власть «от Бога»?
Значит, нужно – умирать?
Жить нельзя в зверином царстве.
Потому, что не дают!
А попы – монахи: что же?
На уколы – всех зовут!
Апокалипсис вершится!
Прям у вас всех на глазах.
В знак согласия вы молчите.
В четырёх своих стенах!
Всё царя, наверно: ждёте?
Чуда – юда: так сказать?
Вы все в сказке что ль живёте?
«Ни купить, и не продать»?
Если нету знака зверя?
У тебя вот, при себе?
Помирай тогда без пищи.
На тот свет – уйди уже?
Почти все уже привились?
Есть у вас: QR-коды?
Парад зомби: тогда ждите?
Стали бесами, раз – вы?
Вопрос: ждут ли вас слабоумие, галлюцинации, судороги и падение плашмя, от прионов, уколов из-за? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5809335.html
Вопрос: могут ли вакцины мРНК к зомби Апокалипсису привести, или это квинтэссенция клеветы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5807876.html
Вот кому коды выдают: понятно?
Вопрос: неужто получившие QR-код это товар, а не человеческие существа, они в статусе вещи, раба? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5697298.html
Сказание сенатора-врача о чипизации вакцинированных граждан населения страны согласны ли вы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5798736.html
Вопрос: неужто Минздрав форму получения QR-кодов утвердил, а народ вместе с РПЦ эту метку получил? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5683035.html
Вопрос: неужто за отсутствие QR-кода штрафовать физ. лиц начали, ибо в царстве Антихриста вы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5694596.html
Вопрос: должны ли получить QR-коды в РПЦ все монахи и попы, раз они до пандемии на храмах были? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5798553.html
Сказание служителя культа РПЦ: метку зверя-Антихриста, QR код наносят на храмы, чтоб угодить сатане! https://pravdoiskanie.livejournal.com/4381796.html
Вопрос: неужто Минздрав форму получения QR-кодов утвердил, а народ вместе с РПЦ эту метку получил? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5683035.html
Вопрос: неужто людям в белых и в чёрных халатах верить нельзя, ибо можно попасть в ад, пав плашмя? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5577933.html
Вопрос: неужто без QR кода не дадут поесть - РПЦ скажи населению прямо, этот код метка зверя есть? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5428280.html
Вопрос: схватят ли русский народ в свои руцы новые хозяева, посредством введения QR кода? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5739081.html
Вопрос: неужто не один схиархимандрит Власий в ад попал, но и духовенство РПЦ с паствой туда взял? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5787563.html
Вопрос: неужто схиархимандрит РПЦ Власий в ад попал, но оттуда он явился во сне, и кое-что сказал? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5787252.html
Сказание усопшего священника Николая Алёшина о Паисии Святогорце, вакцине и 5G: об этом знаете вы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5778777.html
Вопрос: делают ли попы и монахи РПЦ козлами отпущения Божьих детей, ради счастливой жизни своей? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5784611.html
Вопрос: зло страждет синдромом бытовой магии РПЦ, перекладывая на Иисуса Христа грехи свои все? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5560205.html
Вопрос: неужто чёрная магия существует в стенах РПЦ храмов и монастырей, средь икон, попов и мощей? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5794054.html
Сказание о церковных бесах, ведьмах, магах, и колдунах: в храмах и монастырях, при иконах и мощах? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5464660.html
Вопрос: вступил ваш народ, по словам святого, в завет с сатаной, а потому отправляется в ад, домой? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5790004.html
Вопрос: неужели потому пострадавших отправляют в РПЦ храмы ведьмы и колдуны, что их коллеги-попы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5089197.html
Сказание LENTA RU к началу Успенского поста «Русская ПЦ растит в неволе и средневеково пытает дитя!» https://pravdoiskanie.livejournal.com/3980150.html
Вопрос: взаправду ли главу РПЦ обличили в том, что он обидел дитя или это гнусный пашквиль, клевета? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3693515.html
Вопрос: почему монахи РПЦ так любят маленьких детей – признайся, не скрой от меня, скажи поскорей? https://pravdoiskanie.livejournal.com/513736.html
Сказание сироты о пытках в приюте при монастыре РПЦ: это православный 3й Римский ад на Земле? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5712178.html
Сказание ещё об одном педофиле - попе РПЦ: а может вам хватит их пускать к своим детям уже? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5698973.html
Сказание о яром монахе, исчадии РПЦ: он насиловал детей лет как 12, и ему пора на пенсию уже? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5668715.html
Вопрос: пойдёт ли Рим №3 по Греческому пути, запретив попам исповедовать, если не вакцинированы они? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5765021.html
Вопрос: неужто на Афоне уже вакцинированы монахи половины всех монастырей -3й Рим догоняй быстрей? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5497005.html
Вопрос: неужто вскоре уйдёт под воду Афон, экс - святая гора, ибо монахи влили жижу внутрь себя? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5766891.html
Вопрос: неужто в Сергиевом Посаде скоро начнётся вакцинация детей, с согласия родителей и церквей? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5758830.html
Сказание о вакцинации при приходах РПЦ: медицина и духовность взялись за руки в святой стране? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5400235.html
Сказание к населению пастве митрополита Иллариона из РПЦ: примите вакцину в себя наконец-то уже! https://pravdoiskanie.livejournal.com/4977326.html
Вопрос: неужто мы живём в Апокалипсические времена, тайны Вавилона и её блудницы открываются когда? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5767223.html
Сказание очередное историческое о пьянстве и разврате в монастырях: при иконах, и мёртвых мощах! https://pravdoiskanie.livejournal.com/5776871.html
Вопрос: неужто обыденном делом стало осквернение храмов РПЦ, ибо вы не христиане больше уже? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5768820.html
Сказание о частоте 666 на котором вещает православное ТВ: народу-богоносцу в третьей Римской стране! https://pravdoiskanie.livejournal.com/4080932.html
Вопрос: неужто 666 и масон знаки есть на иконах РПЦ, и неужто попы и вы, служите не Богу, а сатане? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5771745.html
Вопрос: неужто православная церковь была преступной организацией во все времена, или это клевета? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5725900.html
Вопрос: неужто драки становятся нормой в храмах РПЦ, быть может, оружие пси-завезли и в храмы уже? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5713605.html
Вопрос: неужто драчун епископ символизирует Антихриста, поп его раба, а паства -баранов стада? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5748356.html
Сказание, как семинариста до самоубийства довели от того, что он не хотел влить жижу в тело своё! https://pravdoiskanie.livejournal.com/5747067.html
Сказание профессора МДА о потере нравственности и смысла бытия: вы мёртвые бесы, вам в ад пора? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5769641.html
Сказание специалистки по псих безопасности о том для чего существуют монастыри: с ней согласные вы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5749052.html
Вопрос: неужто эту женщину журналистку подвергают пси-пыткам масоны из РПЦ, или клевета сие? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5359749.html
Сказание православной певчей и жертвы терроризма пси: сатанизм - государственная религия на Руси? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5556048.html
Вопрос: используется ли властью и РПЦ метод промывания у населения мозгов, с 20х того века годов? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5623288.html
Вопрос: неужто на рабочих в Сергиевом Посаде благословение Лавры снизошло, или это было другое что? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5758078.html
Сказание журналиста Трофимова из Сергиева П - о Лаврской монашеской сакральной доброте! https://pravdoiskanie.livejournal.com/5775085.html
Сказание сироты о пытках в приюте при монастыре РПЦ: это православный 3й Римский ад на Земле? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5712178.html
Вопрос: неужто визит папы Римского в Москву откроет ада врата, и тогда у вас будет точно война? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5792590.html