Вопрос: подвергают пси-террору тех кто против Антихриста восстаёт, и ему воцариться не даёт?
«Агентство DARPA использует военные технологии против ничего не подозревающих гражданских лиц для массового контроля над разумом
ТЕМЫ:DARPA Контроль Над Разумом Пол Филипс 5 МАРТА 2017 г.»
«Не говоря уже о бомбах, пулях или другом обычном вооружении, подумайте об использовании высокотехнологичного оружия-невидимки. Не только для использования в войне, но и для других гнусных целей. Несколько информаторов вышли из лабиринта, чтобы сообщить нам, что правительственные агентства, такие как DARPA (Агентство перспективных оборонных исследовательских проектов), используют некоторые из этих высокотехнологичных стелс-оружия против ничего не подозревающих гражданских лиц для контроля над массовым сознанием.
Автор доктор Ник Бегич объясняет природу операций и скрытые мотивы, стоящие за этой быстро развивающейся технологией контроля над разумом.
Технология управления разумом возникла в результате работы оригинальных ученых, таких как Хосе Дельгадо, и его ЭЭГ (электроэнцефалограф), биофизических исследований предметов. Технология началась с имплантатов мозга, которые позже были удалены по мере развития.
Текущая технология работает, направляя радиосигналы на определенных людей, чтобы стимулировать определенные области их мозга. Эти тонкие энергии низкой плотности вызывают нарушение физиологической целостности тела, что приводит к изменениям настроения, таким как повышенная тревожность. Направленные радиосигналы также могут использоваться для изменения процесса принятия решений с целью манипулирования желаемым поведенческим результатом.
Не только отдельные люди, но, по словам доктора Бегича, известно, что технология психоактивно манипулирует и подавляет целые вражеские армии во время боя, заставляя их капитулировать. Однако то, что эта технология используется в вооруженных силах, объясняется только тем, что солдаты - подопытные кролики. На работе есть более широкая картина:
Правительство также использует такие агентства, как DARPA, для применения этой технологии психологической войны для скрытого контроля и манипулирования всем гражданским населением.
Все это часть технократической программы правящей элиты; тотальное мировое господство с использованием технологий. Например, не случайно, что DARPA твердо предан Google. Оба имеют ряд одинаковых целей, включая контроль над разумом и манипулирование обществом для формирования новой гибридной социальной структуры.
Дальнейшее развитие
Поскольку технология развивается вместе с другими технологиями, у правящей элиты появляется больше вариантов того, что они могут делать. Считайте те технологии, которые воспринимаются многими представителями общественности как выгодные, но, неизвестные им, преследуют другие гнусные цели по контролю и манипулированию обществом с целью создания полицейского государства, массового наблюдения, Нового мирового порядка ...
Например, многие из нас знают, что имплантация микрочипов для целей идентификации и мониторинга была сильной стороной. Возьмем, к примеру, имплантацию таблеток с микрочипом. Есть преимущества, такие как возможность контролировать дозы и удаленно контролировать пациентов, но имплантаты могут использоваться для других гнусных целей.
Рассмотрим другие примеры, имеющие скрытые гнусные цели, такие как угрожающие здоровью и разуму повсеместные башни Wi-Fi с их приложениями, включая компьютеры, сотовые телефоны и принудительные «умные» технологии. Кроме того, существуют методы управления сознанием, включающие использование модулированных сигналов для электронного манипулирования мозгом через основные средства массовой информации и социальные сети для «промывания мозгов» и экстремистской пропаганды.
Целевой человек - также эвфемистически известный в вооруженных силах как «аномальный человеческий потенциал».
Блокаторы сканирования RFID - доступны бесплатно (реклама)
Из-за одержимости правительственных агентств массовым наблюдением и сбором данных, желающих знать каждый ваш шаг, используя технологии, вас могут считать врагом государства, если:
У вас антикорпоративные взгляды, вы знаете о корпоративных преступлениях и сокрытии ...
Вы стоите за 2- ю поправку
Вы за Конституцию
Активно против вашего изменнического, коррумпированного правительства.
Поворот
Правящая элита знает, что если люди когда-либо перейдут от страха к любви, тогда их высшие состояния сознания могут быть доступны, чтобы произвести поворот к всемирной трансформации. . Итак, чтобы поддерживать систему контроля, правящая элита должна держать людей в постоянном состоянии страха, используя такие ресурсы, как их технология контроля над разумом.
Однако правящая элита глубоко обеспокоена. Поскольку глобальное массовое пробуждение продолжает набирать обороты, они знают, что будущее их системы контроля может оказаться под серьезной угрозой из-за того, что подавляющее число пробужденных людей вернут себе законное владение миром, в котором коррумпированные правительства и их властные структуры будет лишним.
Что, если бы технология контроля над разумом могла быть изменена, а затем использована, чтобы освободить нас, вместо порабощения? Как насчет использования технологий, чтобы сделать нас счастливыми, любящими и умиротворяющими?» https://www.activistpost.com/2017/03/darpa-using-warfare-technology-unsuspecting-civilians-mass-mind-control.html?fbclid=IwAR1gUfd2EddVAuDSWKnb_0vGfcXi3B9FA3f5gf4_b0NnTsQrcXLXp2HaKsw
=======================================================================================================================
Вы все заповеди знали.
И могли их соблюдать.
А бесов, с их голосами.
Могли к чёрту в ад послать.
Раз христианами назвались.
И к тому ж ещё людьми.
Что ж законы попирали?
Зачем жили, как бесы?
=============================================================
В общем, существуют технологии, которые используются властью и жрецами для манипуляций вашим сознанием и поведением, для установления нового мирового порядка во главе с Антихристом. А против тех людей, которые стоят на стороне добра и закона, ваша власть и её официальный орган веры РПЦ, применяет энергетическое оружие направленного действия – так, что ли? Ну, и на чьей вы стороне, крысы? Хи-хи-хи!
Вопрос: хочет ли элита сатаны нацистскую империю восстановить народы поработить Антихриста воцарить? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5810043.html
Вопрос: провозят ли спецслужбы и РАН пси-пытки над людьми, и не идут ли по стопам Рейха №3? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5806321.html
Сказание о пси терроре для установления нового мор порядка на Земле: раз пофигизмом страдают все! https://pravdoiskanie.livejournal.com/5662026.html
Вопрос: неужто Интернет из ваших тел хотят сделать Шваб и США, и вас к пси-террору подключат тогда? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5687814.html
Сказание чела, его в ярости сразил сатана: Darpa может создавать в голове фальшь, не от Бога голоса! https://pravdoiskanie.livejournal.com/4363962.html
Сказание о в черепа голоса, которые подаёт не совесть вам и не закон, а власть и РПЦ, вас всех губя? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5316213.html
Вопрос: неужто изменение сознания чел овечества произошло, и вы уже роботы и биологическое существо? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5716280.html
Сказание о псих электронных опытах и пытках независимых людей в США: а в России тишина? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5810313.html
Вопрос: неужто Искусственный Интеллект становится вашим лекарем, пастухом, и даже вашим божеством? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5803065.html
Никто из вас для спасения моей жизни от пси-террора не сдаст мне жилья?
А РПЦ – Лавра: не заплатит ли мне за пять лет моего труда?