Вопрос: неужто пар псих мед воен. эксперимент COV ID подходит к концу - и на кого возложат вину?
Вопрос: неужто чухнулись в США, и доктора Фаучи винят, и его даже арестовать, и судить хотят? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5691392.html
Вопрос: неужто Фаучи вакцины неэффективными и опасными признаёт а кто в них уверовал тот клин идиот? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5727727.html
Кто виновен – вам понятно?
А что делать – нет пока?
Вы опять кажись, сыграли?
В подкидного дурака?
Сколь смертей, а сколь увечий?
Сколь - в глубинах нищеты?
Ху вам всем всё это сделал?
Доктор Фаучи – не ты?
Кто платить за это будет?
Арестуют чьи – счета?
Оторвут – кому: под корень?
Хвост, копыта, и рога?
Чью сдирать придётся шкуру?
Чтоб покрыть расходы – все?
И за труд – когда заплатит?
Ваша мать – мне: РПЦ?
5-G пси: включить им легче?
И повергнуть вас – плашмя?
Флот, и армия – как прежде?
Ваши лучшие друзья?
Сказание о вакцине от корон вируса бой могил связь 5G пси: задолго до начала эпидемии её изобрели? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4742416.html
Сказание сайта Рима №3: тест на COVID 19 закупался за 2 года до эпидемии-диверсии властью от сатаны? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4970590.html
Сказание о воен. мед пар псих экспериментах моровой элиты сатаны: над жителями любой страны? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5829051.html
Вопрос: не вакцинация ли колоссальный дефект дала - за сутки более миллиона больных выявили в США? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5828558.html
Сказание главы ВОЗ: вакцина от пандемии корон вируса не спасёт, и вопрос: её делает клин идиот? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5074637.html
Вопрос: неужто COV ID это испанка №2, ибо власть водит народы с граблями по кругу до падения плашмя? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5782604.html
Вопрос: неужто люди пробуждаются и встают друг за друга в США, а в Риме №3 каждый только за себя? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5696714.html
Вопрос: построит ли в США параллельное общество американское большинство, а в РФ не случится сиё? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5590067.html
Вопрос: а почему никто никогда ничем не поддерживает мой труд - неблагодарные хрю, или бесы тут? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5690226.html