Вопрос: могут ли вскорости и внезапно ядрёный удар влепить, а на метеорит всё это свалить?
«Завтра очень близко к Земле подойдет астероид»
«Одной из очень кликовых, и, как следствие, денежных тем, возлюбленных таблоидами всего мира, является тема приближения к Земле астероидов, которые, на самом деле, особо и не приближаются а пролетают на каких-то астрономических дистанциях. Освещению подобных событий мы время не уделяем за исключением достаточно редких случаев, когда опасность вполне реальна:
Как сообщают прославленные эксперты NASA, 15 февраля 2022-го года на дистанцию в два раза меньше лунной (0,58 LD / 0,00150 а.е./ 224 400 км / 139 430 миль) подойдет недавно открытый астероид, обозначенный как 2022 CO6. Диаметр камня составляет порядка 44 метров.
44 метра – это, конечно, не километр, события массового вымирания не произойдет, но 0,58 LD – это уже довольно близко и с орбитой могут быть варианты. Какие?
Во-первых, он там летит не один, а речь идет о целом пакете. Так, 12 февраля 2022 года на дистанции 0,13 LD прошел астероид 2022 CG7. Размеры его не впечатляют, всего 10 метров, но 1/10 лунной дистанции впечатлит кого угодно, особенно если камень врежется кому-то в голову.
Во-вторых, 2022 CO6 будет 25-м астероидом с начала года, который прошел на дистанции менее LD. Много это или мало? В 2021-м году, который стал рекордным на астероиды такого типа на 15 февраля было всего 19 астероидов:
Таким образом плотность камней в околоземном пространстве продолжает нарастать и чем это закончится непонятно. Чем вызвано это нарастание непонятно тоже.
В третьих, в последнее время на предмет астероидов как-то озаботились пасторы – так, что даже война и пандемия у многих отошли на второй план. Например, господин Хосе Луис Ривас вангует следующее:
…Я как будто услышал у себя в голове телефонный звонок и голос сказал мне: Хосе, возьми ручку и бумагу, записывай! Упадет астероид. Приготовьте воду, еду и свечки. Он уже очень, очень близко. Никто в это не верит, но вспомни Ноя и Лота – там тоже именно так все и было. Все думают, что теперь все будет хорошо, но времена изменились – начинается истребление…
В четвертых, 14 января 2022-го года произошло очень странное извержение вулкана Хунга-Тонга-Хунга-Хаапай….
…Наконец, самое интересное: какой-то здоровенный объект, падающий в воду непосредственно перед взрывом.
https://youtu.be/C6g7f8MJWXw
Таким образом с этой Тонгой не все так однозначно и, как думают некоторые конспирологи – это был как бы ПРИВЕТ от конкурирующей фирмы для владельцев игрового мира “планета Земля”. То есть – ведите себя правильно, иначе астероиды будут еще и свалятся не на Тонгу.
Сделала администрация парка развлечений какие-то выводы или нет – тут мы не знаем. Но если не сделала – камень может упасть и на какой-нибудь город, или даже на бункер с каким-нибудь важным верховным лидером. Сила там будет в мегатонны, точнее – где-то 10 мегатонн, так что следим за развитием событий» https://thebigtheone.com/%d0%b7%d0%b0%d0%b2%d1%82%d1%80%d0%b0-%d0%be%d1%87%d0%b5%d0%bd%d1%8c-%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d0%b7%d0%ba%d0%be-%d0%ba-%d0%b7%d0%b5%d0%bc%d0%bb%d0%b5-%d0%bf%d0%be%d0%b4%d0%be%d0%b9%d0%b4%d0%b5%d1%82-%d0%b0/
================================================================
Американцы подумают, что это – русские. Русские подумают, что это американцы. Европейцы подумают, что это китайцы. Китайцы – тоже что-нибудь подумают… Всё отключится. Закон о ЧС подписан. ГОСТ захоронении принят. Могилы вскопаны. Попы РПЦ к отпеванию «со святыми» готовы. Обсерваторы ждут поциентов. Все уколоты. Оксид графена в тела влит. Повсюду стоят вышки бой могильной связи 5-G пси. Дадут команду, вышки включат на полную, все попадают бездыханными. Обнуление?
Бытия смысл был утерян?
Неизвестно – кто вы есть?
Для чего вы появились?
Что вы делаете – здесь?
То есть, вы себя изжили?
Может быть, вам всем пора?
В ад, домой уйти – наверно?
Чуждой стала вам – Земля?
Скиньте плоть: рога – копыта?
Сдайте: шкуры, и хвосты?
Так как, стало очевидно?
Что здесь все вы – не нужны?
Власть на это – намекает?
Говорят: «война- война!»?
То есть, как бы вам внушает?
Что ей паства – не нужна?
Вы излишни власти этой?
Вы для них народ чужой?
Власть избавиться желает?
Вас погонят – на убой?
Вопрос: вдарит чудо-пушка США по Москве, сокрушив Кремль Лубянку ЦУЛИП пси-войска и всё вообще? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5031929.html
Вопрос: падёт астероид или что иное 9 февраля 2022 года вам на главы и тогда кончины сподобитесь вы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5889339.html
Вопрос: упадёт ли гигантский астероид на Землю в феврале, и умрёте ли вы тогда окончательно, или не? http://pravdoiskanie.livejournal.com/933952.html
Вопрос: падёт ли нынче на ваши главы метеорит, или он как и в прошлые разы - мимо пролетит? http://pravdoiskanie.livejournal.com/606750.html
Вопрос: а ежели кто войну вдруг начнёт, и на святую Русь ракета под названием «комета» - падёт? http://pravdoiskanie.livejournal.com/324075.html
Вопрос: неужто для всех вас шик - жизнь может закончиться враз и навсегда, даже в феврале 2022 года? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5880943.html
Вопрос: сокрушит астероид твоё величие, святость и красоту, и падёшь ли ты мёртвым на 5ю точку твою? https://pravdoiskanie.livejournal.com/1005501.html