Category:

Вопрос: неужто YouTube могут вырубить в РФ, но всем будет плевать, ибо каждый сам будет выживать?


https://youtu.be/A8BlN_lezAE
«YouTube могут вырубить по всей России? Обращение Андрея Караулова»
==========================================================

Денег мало, а жильё мне?
Ну, никто не хочет сдать.
И когда же мне, скажите?
Вас смотреть, или писать?

Мне никто не помогает.
И не платят мне за труд.
А события – такие?
Что не до Ютуба тут!

Вдруг, да что-нибудь случится?
Когда новости смотреть?
И когда посты писать мне?
Чтоб могли вы в них глядеть?

Прочитали, чтобы – молча?
И потом к себе – ушли?
От вас вовсе нету проку!
Потому, что вы – мертвы!

Караулов – журналисты.
Бизнес их пока цветёт.
За счёт тех – благополучно.
Кто пока ещё живёт.

Но таких всё будет меньше.
И всем будет – наплевать.
Что случилось у соседей?
Каждый – будет сам страдать!
===============================================================================
Да вот, как-то так. Свобода не объединила вас: вы сами этого не захотели.
А время то, что было вам дано, и средства все – вы попросту проели.

РПЦ – Лавра: не заплатит мне за 5 лет труда? Никто не вышлет рубля?
Для спасения моей жизни от пси-террора, никто из вас не сдаст мне жилья?



Яндекс.Метрика







счетчик посещений