Вопрос: почему людей с самолётов травят, а потом облучают, а они делают вид, что ничего не замечают?
https://youtu.be/WxF-YencfgY
«Химтрейлы в г. Гомель Беларусь . Людей травят, в последствии чего облучают психотронным оружием»
«И у нас в Республике Мордовия тоже самое. С уважением и благодарностью за информацию и новые ролики»
Потому, что патриоты?
Героический народ?
Все приносят себя в жертву?
Как послушный, словно скот?
Ни детей своих не жалко?
И ни жён, ни матерей?
Поглядят, и скажут: «ладно!
Умереть бы побыстрей!»
Скажут: «маленькие люди.
Ничего не можем мы.
Как на пастбище – коровы?
Иль бараны, иль козлы»?
Вот, прикажут когда власти?
Тогда смело в бой пойдут?
И таких же, той же веры?
Людей, как они – убьют?
==================================
Народ – носитель власти?
Сказание директора ЦРУ: ради счастья людей на земле, мы распыляем над вашими главами серную кислоту! https://pravdoiskanie.livejournal.com/4586414.html
Вопрос: неужто пси-террору подвергают спецслужбы людей неугодных сатане, во всём мире, и в РФ? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5930859.html
Вопрос: достойны вы того что Билл Гейтс с самолётов распыляет над главой, чтоб вы ушли в ад, домой? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5728136.html
Вопрос: неужто с самолётов распыляют лечебную жижу над головами, а вы кашляете и валитесь пластами? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5682817.html
Вопрос: неужто на Москву ночью выливают по 40 тонн ПГМГ, ради торжества счастья, и мира на Земле? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5672600.html
Сказание про болезнь бериллиоз, которую чёрт на хвосте с самолёта к вам по заданию вражью принёс? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5672269.html
Вопрос: неужто человек публично заявил, что жителей Питера готовятся ПГМГ травить - как теперь быть? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5647238.html
Сказание про то, как вам с неба самолёты сыпят магнит: у вас не коронный вирус, а хим. пневмонит? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5677964.html
Вопрос: неужто власть по всему миру о бес зараживает всё, сил своих не щадя, обильно всюду жижу лия? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5616920.html
Вопрос: неужто хим. пневмонит принимают за коронный вирус иногда, включая по привычке дурака? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5542197.html
Вопрос: неужто под видом обеззараживания травят ваш народ, а он, страдая хим. пневмонитом, мрёт? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5413506.html
Сказание патологоанатома и клин фармаколога всея РФ: корон вирус не пневмония, включите ум в себе! https://pravdoiskanie.livejournal.com/4766163.html
Вопрос: связаны ли лёгочные заболевания с внедрением бес проводной могил связью G, бой - волны? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4747870.html
Сказание о корон вирусной телефонной бес проводной связи 5-G: могильной пси-террор болезни бой волны https://pravdoiskanie.livejournal.com/4700509.html
Вопрос: неужто излучение 5G призвано убивать, но вы настолько святы и велики что вам на это плевать? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5957367.html
Сказание фильм про чрез 5G уничтожение человечества Саши Стоуна №2: вам плевать на самих себя? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5954670.html