Вопрос: неужто не в себе Байден президент США, а из-за этого может начаться 3я моровая война?

«Бывший врач Белого дома: Джо Байден теряет когнитивные способности»
«Состояние здоровья президента Соединенных Штатов Джо Байдена становится «проблемой национальной безопасности», заявил бывший врач Белого дома, член палаты представителей Ронни Джексон в эфире телеканала США «One America News».
Джексон сказал, что главной проблемой является резкое ухудшение когнитивных способностей Джо Байдена. По словам Джексона, американский президент демонстрирует в последнее время не совсем адекватное поведение, в то время как в настоящее время «страна находится в состоянии возможного полномасштабного конфликта с Россией». Лидер Соединенных Штатов в существующей ситуации, сказал бывший врач Белого дома, должен четко осознавать происходящее.
По мнению, высказанному Ронни Джексоном, Джо Байден обязан «пройти тест на нарушение когнитивных функций и обнародовать результаты». Джексон напомнил, что ранее эту процедуру прошел предшественник Байдена Дональд Трамп, создав тем самым необходимый прецедент.
Напоним, Джо Байден неоднократно получал рекомендации пройти обследование. Это было в начале февраля, после того, как президент США оскорбил журналиста. Направленное тогда в Белый дом письмо с просьбой к президенту пройти обследование было подписано почти сорока конгрессменами-республиканцами.
В июне 2021 года Ронни Джексон и еще 13 членов палаты представителей обращались с призывом к президенту, не тянуть с прохождением теста на определение когнитивных способностей, аргументируя тем, что нарушение функций мозга и забывчивость американского лидера стали очень заметны» https://rossaprimavera.ru/news/4135c193?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
===============================================================
Может, он – под облучением?
Потому, и не в себе?
Так, как раньше – дипломаты?
От оружия – пси: РФ?
То – уснёт, то – оземь рухнет?
Иль не то – произнесёт?
То – слова он позабудет?
То – людей: не узнаёт?
===============================================
Балдёж! Власть «от Бога», говорите? Хи-хи-хи!
Вопрос: неужто правда от секрет материалов, что у Байдена ядрён кодов нема, или это шутка была? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5937551.html
Сказание Трампа о самой большой угрозе для США: от псих больных политиков ради кал исходит она? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5983990.html
Вопрос неужто мистер Байден президент США сыплет оскорбления на президента РФ как из дырявого мешка? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5960925.html
Вопрос: неужто санкции РФ страшны для президента США – узнав, он может от смеха умереть, пав плашмя? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5957624.html
Вопрос: взаправду ли Байден пал плашмя – психотронике, и магическим воздействиям благодаря? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5095865.html
Вопрос: пал ли Байден у трапа оземь и плашмя пси-воздействию благодаря или это результат колдовства? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5277332.html
Вопрос: пал ли не только Байден, но и сервер при подсчёте голосов - не слишком ли много пси чудесов? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5095940.html
Сказание настоящего полковника о том, что Путин супротив населения пси-оружие применил изо всех сил! https://pravdoiskanie.livejournal.com/4583744.html
Сказание о пси-терроре населения в СМИ ещё в советские времена: вы проснётесь в день Страшного Суда? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5908199.html