Category:

Вопрос: неужто готовят теракты в недрах вашей матушки страны, то ли внутренние, то ли внешние враги?


https://youtu.be/Wfzy7-KQpKk
«Срочно! ФСБ готовит теракты в Крыму и Белгороде – удары по многоэтажкам: Осечкин / Война в Украине»?



«"Объектами выбраны многоэтажные высотные дома, чтобы было как можно больше жертв, чтобы списать эти теракты на диверсии со стороны украинских спецслужб, повысить градус военных настроений и проще мобилизовать как можно больше людей для отправки в Украину", – делится информацией от источника в российских спецслужбах Владимир Осечкин»
=====================================================================

Если теракты - случатся?
Паника – про: изойдёт?
Может, тогда хоть сплотится?
Ваш разобщённый народ?

Вой – положение: объявят?
Час комендантский введут?
Будет еда - по талонам?
Пищу – вам в дом привезут?

Иль вас, быть может, отправят?
В псих, иль в воен. лагеря?
Для безопасности – вашей?
От вас – отнимут: дитя?

Может случиться – такое?
В вашей священной стране?
Или, враги – подвергают?
Вашу страну – клевете?
=================================================================================
Лозунг: «лишь бы не было войны» по-прежнему актуален?
Что скажет вам РПЦ, в лице своих прозорливых старцев?
Молчите дальше, психотроньте, и хороните деньги РПЦ Лавры в сберегательной кассе?

Монахи Лавры не заплатят ли мне за пять лет моего труда?
Для спасения моей жизни от пси-террора, никто не сдаст жилья?



Яндекс.Метрика







счетчик посещений