Вопрос: умрут от смеха 87 сенаторов Канады вместе с президентом США ибо РФ санкции против них ввела?
«Россия ввела санкции против канадских сенаторов» https://lenta.ru/news/2022/04/13/kanada/?from=feed
«В России ввели санкции против сенаторов Канады»
«87 канадских сенаторов оказались в «черном списке» России, 13 апреля сообщила пресс-служба российского МИД.
Сообщается, что меры введены в ответ на антироссийские санкции, введенные Канадой. Теперь на канадских сенаторов «распространяются санкционные ограничения, включая запрет на въезд в страну».
В МИД России отметили, что Оттава «вопреки национальным интересам пытается быть в авангарде русофобского курса нынешней администрации США.
В сообщении говорится, что, поскольку Россия неизбежно ответит на западные враждебные меры, такой недальновидный характер внешней политики Канады приведет лишь к приумножению ущерба для североамериканской страны.
24 февраля Россия начала спецоперацию по денацификации и демилитаризации Украины. Это произошло в ответ на усиление со стороны Киева геноцида жителей ДНР и ЛНР. Европа и США всячески поддерживают украинскую нацистскую хунту и вводят все более жесткие санкции против России» https://rossaprimavera.ru/news/58c0f156?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
================================================================
Сколько денег здесь скопили?
В деревянных столь - рублях?
Сколь квартир – домов купили?
В третьем Риме – прямо, ах?
Здесь их жёны – отдыхают?
Дети – учатся их: тут?
Столько бизнесов открыли?
В мешки: рубль к себе гребут?
Отправляют – их в Канаду?
И, наверно – в США?
Как прожить им без России?
Без неё – одна тоска?
Не увидят уж – берёзку?
Иль кривую столь – избу?
Иль гармошку, иль матрёшку?
Иль ромашку хоть – в лесу?
=====================================================
Балдёж! Очень смешно! Хи-хи-хи! Совсем с ума сошли?
Вопрос: неужто санкции РФ страшны для президента США – узнав, он может от смеха умереть, пав плашмя? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5957624.html
Вопрос: Евросоюз против 351 депутатов Госдумы санкции ввёл за то, что они воссоздают Отечество своё? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5926552.html
Вопрос: раз депутаты Госдумы более не смогут ездить на шопинг в Европу вообще-переживут ли они сие? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5926794.html
Вопрос неужто мистер Байден президент США сыплет оскорбления на президента РФ как из дырявого мешка? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5960925.html
Сказание о потере Соловьёвым веры в могущество Рима №3 после того как Запад конфисковал 2 виллы его? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5950609.html
Вопрос: становится ли из гоем ваша матушка страна, которая санкциями нынче аж доверху полна? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5932851.html
Вопрос: неужто слух пошёл, что интернет троллям блокируют счета, а пси террористам всем когда? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5933285.html
Пси-террористы это убийцы: их должен судить Трибунал! Запад пси-тюрьмы для них создал?