Categories:

Вопрос: неужто экономика РФ продержится месяца три или два, а потом крах, коллапс, тяж времена?


«Набиуллина сказала, что Россия «продержится на запасах два-три месяца». Что потом — знают в соцсетях
Глава ЦБ РФ также сообщила, что в стране начнется «непростой период структурных изменений, связанных с санкциями». Смысл ее слов многие поняли по-своему.

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА»

«Россия может существовать за счет своих экономических запасов, однако они не вечны, заявила глава Центробанка Эльвира Набиуллина, выступая сегодня в Госдуме. По ее словам, потом «страна войдет в период структурной трансформации». Произойдет это во втором — начале третьего квартала 2022 года.

Также глава ЦБ РФ сообщила, что в условиях санкций половина золотовалютных резервов РФ оказались недоступны. Поэтому после истощения запасов российская экономика вступит в «непростой период структурных изменений, связанных с санкциями», который будет сопровождаться всплеском цен и повышенной инфляцией. «Как я уже сказала, санкции в первую очередь сказались на финансовом рынке, но сейчас они начнут все больше сказываться на экономике», — пояснила глава ЦБ.

При этом Центробанк будет следить за инфляцией, но не станет снижать ее любыми методами, чтобы не мешать адаптироваться бизнесу: из-за проблем с цепочками поставок импорта цена конечной продукции неизбежно будет расти, сообщила Набиуллина. Тут примерно все ясно: цены искусственно сбивать не будут, хотя и ожидается их существенный рост.

А вот слова про «период структурной трансформации», который наступит после истощения «запасов», судя по комментариям, не понял никто. Точнее, все поняли по-своему» https://www.rosbalt.ru/like/2022/04/18/1954071.html
===========================================================

Экономика - России?
В раскоряке, в тупике?
Это – плата: за величие?
В сей особенной стране!

Вы собою мир спасёте?
Себя – в жертву: принеся?
У вас – мания: величия?
Ваша власть: не псих больна?

Столь богатств в стране: могли бы?
По-людски: хотя бы, жить?
И бомжами – нас не делать.
И за труд - нам заплатить.

Вы пошли путём проклятых!
Вам бы жизни – разрушать?
Вас за это – ждёт погибель.
Кому надо – злых спасать?

Воен. пар спец операция?
Крайне – очень дорога!
А платить за убиенных?
На них вся уйдёт деньга!

Вы заботитесь о мёртвых?
Наплевать вам – на живых?
Из себя – кончайте корчить!
Вы – великих, и святых!
======================================================================================
Вы бездарно спустили в унитаз все ресурсы: материальные и людские, кои у вас были?
И с одной единственной целью – покуражиться, и показать всему миру: мать Кузьмы?

Вопрос: неужто на выплату за погибших и раненых уйдёт весь бюджет страны или потери не так невелики? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5939873.html

РПЦ – Лавра: не заплатит ли мне за пять лет моего труда?
Никто для спасении моей жизни от пси-террора не сдаст мне жилья?




Вопрос неужто цель оправдывает средства, а воен. спец операция в Украине успешна на потери несмотря? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5953752.html
Сказание Зеленского о колоссальных потерях в результате воен. спец операции РФ: неужто правда сие? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5958173.html

Видите, сколько жилья освобождается? А у вас бомжи на улицах валяются! Позор! Хи-хи!



Сказание о фин. последствиях воен. спец операции для РФ: рубль не дешевле ли туалет бумаги уже? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5935188.html


Вопрос: неужто Путин устал от России и хочет покончить с ней со святой любвеобильной матушкой твоей? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5899938.html
Сказание ясно видящего из Польши о вторжении в Украину РФ: Россия матушка, тебя погубит сие! https://pravdoiskanie.livejournal.com/5925082.html
Вопрос: неужто Путин не восстановление СССР, но приговор вам подписал, ибо он от вас очень устал? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5937387.html

Что-то с вами не так? Хи-хи-хи! Адские муки вас ждут впереди?



Яндекс.Метрика







счетчик посещений