Сказание Медведева богатыря: народ 3го Рима, с агрессивными силами НАТО авось познакомят тебя?

«Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев: Россия должна быть готова к возможной агрессии со стороны НАТО»
«По словам Медведева, необходимо наращивать в том числе систему, способную обеспечивать страну самыми современными видами вооружения.
Усиление НАТО у границ России — уже не фигура речи и набор стандартных угроз, и Москва в сложившихся условиях должна быть подготовлена к возможным агрессивным действиям. Об этом заявил во вторник заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев, выступая на заседании президиума Совета по науке и образованию, информирует ТАСС.
По словам политика, в настоящее время, когда в стране сложилась напряженная обстановка, это касается и научной, и технологической сфер, играющих важную роль для обеспечения безопасности государства. Медведев уточнил, что имеются в виду инновационные разработки и перспективные исследования, направленные на поддержание обороноспособности страны, на «противостояние самым серьезным угрозам», которые сейчас стоят перед Россией.
Медведев пояснил, что прежде всего имеется в виду попытка расширить присутствие НАТО вблизи российских границ, и это, по словам политика, уже не фигура речи и не набор стандартных угроз-сегодня необходимо быть готовым к тем агрессивным действиям, которые могут произойти» https://yandex.ru/turbo/csn-tv.ru/s/posts/id78587-zampredsedatelya-sovbeza-rf-dmitrii-medvedev-rossiya-dolzhna-byt-gotova-k-vozmozhnoi-agressii-so-storony-nato?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstory%2FMedvedev_prizval_Rossiyu_prigotovitsya_kvozmozhnoj_agressii_NATO--63b336cc41aac8aeca9dcf559917dd0e
===================================================================
НАТО взойдёт в вашу фирму?
То есть, в святую – страну?
Вам намекает – Медведев?
Встретить – готовы: беду?
Можно ли столь слабо умным?
Правду сермяжную сказать?
Вас ведь кондрашка всех хватит!
Где же гробов столько – взять?
============================
Смешно, правда? Хи-хи-хи!
Сказание искусственного интеллекта про РФ: «это коммерческий субъект с Медведевым во главе!» https://pravdoiskanie.livejournal.com/4593916.html
Вопрос: неужели общественная организация РФ почти 30 лет грабит народ, а вашу страну распродаёт? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4591954.html
Сказание Минюста СССР: «РФ не фирма, а общественная организация всего, и нет полномочий у неё!» https://pravdoiskanie.livejournal.com/4591842.html
Сказание из Германии патриота, героя и богатыря: «РФ это незаконная торг фирма, а вовсе не страна!» https://pravdoiskanie.livejournal.com/4591037.html
Сказание плакальщиков на ТВ Рубеж: "а Путин подготовил России развал, пока вы спали, он её продал!"? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4589098.html
Вопрос: население РФ может ли от радиации скончаться или предпочтёт в Китай-лагерях перевоспитаться? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4430774.html
Сказание женщины о том что не только РФ частная компания, но и субъекты её записаны на частное лицо? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4309064.html
Вопрос: взаправду ли РФ частная компания, а выборы проводят для того, чтоб вы дали согласие своё? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3769596.html
Царь, ну ты где затерялся?
Ждёт тебя: церковь, и мать?
Ждёт и народ – богоносец?
Что-то тебя – не видать?
Вопрос: неужто идёт подготовка передачи Рима №3 в руцы НАТО и США, раз договор был подписан тогда? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5872874.html
Сказание депутата Госдумы РФ героя и богатыря: «Россию развалят на 10 частей, а вас истребят тогда!» http://pravdoiskanie.livejournal.com/661313.html
Балдёж!
Сказание депутата Госдумы Фёдорова о доступе к вашей генетической базе США: власть вас предала? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4847036.html
Сказание о подготовке НАТО к конфликту с матушкой твоей, ибо фирма продана, и вы не нужны ей? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4627512.html
Сказание главы МИД вашей святой матушки страны: кажись НАТО приблизилось к границам, увы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5757332.html
Вопрос: намекнул Шойгу на возможность НАТО скор оккупации вашей матушки страны-у границ они? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5317024.html
Вопрос: неужели Родину мать вашу вскоре в частные руцы продадут, а вас из квартир - в лагеря увезут? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4626529.html
Вопрос: готова ли территория СССР к зачистке от недееспособных физических лиц, как от скорлупы яиц? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4457730.html
Вопрос: взаправду у СССР и у России нет земли, закон о депортации подписан, а вы бесправные бомжи? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4530420.html
Вопрос: будут депортированы граждане СССР из фирмы РФ в 2020 году, или они восстановят свою страну? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4426762.html
Вопрос: будет ли население 3го Рима отправлено в Китай-лагеря, но не корысти ради, а воспитания для? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4420549.html
Вопрос: может ли потерять суверенность страна, воровская элита попасть под расстрел а попы в лагеря? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4420293.html
Сказание РЕН-ТВ, что СССР существует доселе и вопрос тогда: власть в РФ «от Бога» или незаконна она? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4426612.html
Сказание о выселении граждан РФ из России по закону Путина и депортации с 01.04.2020 года: ура? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4204275.html
Сказание о подготовке к депортации в ад превращённых в киборгов людей: в стране чипоносной твоей? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4341438.html
Сказание - молния от КПРФ о том, что власть всё в стране сдала, и вопрос: ждёт ли депортация тебя? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4210576.html
Вопрос: строится ли нынче в Подмосковье ГУЛАГ политзаключённых для или же это пашквиль and клевета? http://pravdoiskanie.livejournal.com/473804.html
Сказание Запада про РФ: «мафиозным государством», оскорбив, он назвал ее! http://pravdoiskanie.livejournal.com/166453.html
Сказание учёного мужа + прогноз о будущем русского мира и святой Руси: «вы будете истреблены!» http://pravdoiskanie.livejournal.com/693897.html
Сказание о том, что делать с выжившим народом уничтожаемой России и лично с тобой: женщины одной! https://pravdoiskanie.livejournal.com/4220721.html
Сказание предположительное женщины одной: «кое-где готовится, кажись, массовый забой?» https://pravdoiskanie.livejournal.com/4222748.html
Сказание о синдроме выученной беспомощности женщины одной: православной, русской, и очень святой? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4222414.html
Вопрос: если Путин подписал закон о депортации из РФ в 2020 году, то вас не волнует это почему? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4555460.html
Вопрос: является население России детищем власти и внуком сатаны, или такие сравненья очень страшны? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4337829.html
Вопрос: кто предал СССР, кто Россию предаёт, и гробит ваш народ-ответ знают «2 друга» армия и флот? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4129884.html
Сказание дурналиста, как Горбачёв брал взятки и уничтожал СССР: вам это интересно или нет, например? http://pravdoiskanie.livejournal.com/1103455.html
Сказание резидента Ельцина героя и богатыря: «России нет, а есть исполнительный офис указов из США!» http://pravdoiskanie.livejournal.com/1094436.html
Вопрос: прав был Ленин, что в СССР буржуазия Родину и народ продала а теперь вновь православная она? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4057402.html
Сказание Ленина о молчаливой поддержке злодеев и зла: на погибель обречены вы, ваш народ, и страна? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3717991.html
Сказание Ленина к народу о богачах при власти в православной светской РФ: она незаконна исчадие мое! https://pravdoiskanie.livejournal.com/1091719.html
Сказание Ленина к тебе: «жулики, и воры сталкивают народы и сеют вражду, на потеху себе!» https://pravdoiskanie.livejournal.com/637940.html
Вопрос: просимволизировала ли власть СССР, которая народ предала, современную или царскую, что была? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3889172.html
Сказание о разворовывании партийного злата, и о развале СССР руками КГБ: авось, интересно это тебе? https://pravdoiskanie.livejournal.com/1103931.html
Сказание гаранта Конституции и лидера великой страны: «в развале СССР виновата КПСС, исчадия мои!» https://pravdoiskanie.livejournal.com/817028.html
Вопрос: рад ли ты, что Горбачёв медалью «за победу в холодной войне» награждён США иль радости нема? http://pravdoiskanie.livejournal.com/723594.html
Вопрос: кому должен быть присуждён орден Иуды Искариота в РФ – власти, народу, или попам РПЦ? http://pravdoiskanie.livejournal.com/675050.html
Сказание о продаже останков государственной собственности, и о пустой казне: неужто всё равно тебе? https://pravdoiskanie.livejournal.com/822963.html
Сказание патриотов Рима №3, дорогих москвичей: «если наступит коллапс, мы уедем с Родины своей!» http://pravdoiskanie.livejournal.com/779340.html
Сказание о новой приватизации России руками друзей президента и хозяев из США: правда иль клевета? http://pravdoiskanie.livejournal.com/705200.html
Сказание депутата Госдумы РФ: России более нетути, ибо она рас продана Западу, исчадие мое! http://pravdoiskanie.livejournal.com/659759.html
Вопрос: приватизируют ли «Роснефть» = Индия + Китай и скажут ли они народу: «чао + какао = погибай!» http://pravdoiskanie.livejournal.com/753121.html
Сказание о продаже богатств РФ с молотка: с благою целью пополнения бюджета, а не корысти = для! http://pravdoiskanie.livejournal.com/682959.html
Сказание депутата Госдумы о смотрящем в России от США: не колонией = сучьей зоной, является страна? http://pravdoiskanie.livejournal.com/635760.html
Вопрос: действительно ли Россия скуплена и продана, раз она = крестьянская, и православная страна? http://pravdoiskanie.livejournal.com/648551.html
Сказание о национальной идее власти героя, богатыря: обобрать страну до нитки и вывезти границу за? http://pravdoiskanie.livejournal.com/654656.html
Сказание мистера Фримена о Российской Ф: вы не великие, и не могучие, и святости в вас тоже не? http://pravdoiskanie.livejournal.com/459606.html
Сказание Сергея Доренко = дурналиста + героя-богатыря: «Китаю продаётся земля, святая матушка твоя!» http://pravdoiskanie.livejournal.com/757067.html
Сказание статистическое о современной РФ: во всём ея величии, в святости, и в неизреченной красоте! http://pravdoiskanie.livejournal.com/443603.html
Статистика погибающей православной, и святой страны, народа – богоносца, и Рима №3! http://pravdoiskanie.livejournal.com/103965.html
Сказание комбрига Рабиновича, героя и богатыря: «Россия – матушка ваша, была Китаю с вами продана!» http://pravdoiskanie.livejournal.com/563018.html
Сказание артиста – депутата освящённой Госдумы страны: «не Путин, а Вашингтон правит на Руси!» http://pravdoiskanie.livejournal.com/434570.html
Сказание о России сенатора Маккейна из США: «Россия – это бензиновая колонка, а не страна!» http://pravdoiskanie.livejournal.com/535126.html
Вопрос: будет ли вскости Русь = приватизирована Соединёнными Штатами А, или её минует чаша сия? http://pravdoiskanie.livejournal.com/700740.html
Сказание о новой приватизации имущества в стране: это = обещанная Горбачёвым перестройка №2, или не? http://pravdoiskanie.livejournal.com/671849.html
Сказание - признание бывшего сотрудника Федеральной Службы Б: «мы за пряник продали сами себе!» https://pravdoiskanie.livejournal.com/3825334.html
Вопрос: взаправду ли мистер Трамп крепко связан с православными людьми в недрах вашей святой страны? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3806944.html
Сказание Фрейдзона сомнительного героя и богатыря: Россия погибает потому что люстрация не проведена https://pravdoiskanie.livejournal.com/1089051.html
Вам просто тонко и тактично намекают на то: на самом деле вы есть все кто?