Вопрос: неужто взрывы и бес благодатные пожары в РФ не результат контр спец операции а случайно сие?

https://ru.krymr.com/amp/rossiya-ukraina-voyna-vzryvy-belgorod-voronezhskaya-belgorodskaya-oblast/31825250.html
«В российских регионах, граничащих с Украиной, неспокойно. В Курской, Белгородской, Воронежской областях взрывы, обрушения, пожары» https://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:Kx4QgFCv9BgJ:https://kuzpress.ru/incident/02-05-2022/88011.html+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru
==================================================================
И случайно, и нечаянно?
Сов падение: это всё?
Власть «от Бога», церковь свята?
Вы же верите - в сиё?
Если нет – то в телевизор?
Наконец-таки: хотя?
Но в ТВ в вас нет уж веры?
Значит, точно – вам хана?
Была партия: когда-то.
Ошибиться – не могла?
Но СССР – упал внезапно.
Причём – замертво: плашмя!
До него – был император.
До чего же он – святой?
Но империя вдруг пала.
Вместе с церковью твоёй!
А теперь вот – Украина?
Притащил вас чёрт – туда?
Ведь она была когда-то.
Крещена, а не Москва!
А теперь – пожары, взрывы?
Дальше будет: что – ещё?
О, великие стратеги?
До чего же мне – смешно?
==========================
Хи-хи-хи! У меня. Помимо психотронных пыток, ещё сделали как телевизор – Интернет.
Многие страницы, в том числе Российские – он не открывает: у вас более свободы - нет?
РПЦ – Лавра: не заплатит ли мне за пять лет моего труда? Срок давности прошёл?
Для спасения мое жизни от пси-террора, никто не сдаст мне жилья, оно у вас есть пока?
Вопрос: чувствуете ли вы солидарность трудящихся и запах Победы дня операцию спец в Украине проводя? https://pravdoiskanie.livejournal.com/6027578.html
Вопрос: неужто старица из Украины оклеветала армию освободителей из РФ, имея яд в своей душе? https://pravdoiskanie.livejournal.com/6024869.html
Вопрос: неужто воен спец операцию проводят в Украине для того-труп СССР достать и реанимировать его? https://pravdoiskanie.livejournal.com/6013754.html
Вопрос: чувствуете ли вы солидарность трудящихся и запах Победы дня операцию спец в Украине проводя? https://pravdoiskanie.livejournal.com/6027578.html
Вопрос: неужто старица из Украины оклеветала армию освободителей из РФ, имея яд в своей душе? https://pravdoiskanie.livejournal.com/6024869.html
Вопрос: неужто воен спец операцию проводят в Украине для того-труп СССР достать и реанимировать его? https://pravdoiskanie.livejournal.com/6013754.html
Вопрос: отдал ли Зеленский приказ о начале Украиной контр воен. спец операции в РФ, или шутка сие? https://pravdoiskanie.livejournal.com/6000488.html
Вопрос: готовит ли Украина контр спец операцию наступления на Россию мать-вам придётся её защищать? https://pravdoiskanie.livejournal.com/6023925.html
Вопрос не в ответ на спец операцию РФ Украина начала проводить свою пустя снаряд на территорию твою? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5967993.html
Вопрос: неужто Киев мать городов русских вдарит ракетами по герою граду Москва, или это шутка была? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5681862.html
Вопрос: неужто бабушка в Украине отравила восемь солдат РФ-её пирожки были с ядом, а они съели сие? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5964592.html
Вопрос: неужто брат Китай будет помогать Украине и не будет на неё нападать, а про РФ забыл сказать? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5964496.html
Вопрос: делает ли всё возможное для своей погибели Россия мать, ибо нет тех кто смог умом её понять? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5961242.html
Вопрос: признают кое-какое государство террористическим, как предложил Володин или нет - где ответ? https://pravdoiskanie.livejournal.com/6020982.html
Вопрос: неужто Россия героиня - богатырица и матерь мира она и борется с моровой преступностью одна? https://pravdoiskanie.livejournal.com/6028686.html
Что такое заслуженное проклятие, и как оно действует: не знаете? Хи-хи-хи!