Вопрос: неужто ракетный «серп» «жнеца», над половиной России занесли - Украина и США?

«СП: США И УКРАИНА ЗАНЕСЛИ РАКЕТНЫЙ «СЕРП» «ЖНЕЦА» НАД ПОЛОВИНОЙ РОССИИ»
«Украина при прямой поддержке США угрожает ракетным ударом по Москве. И это не какая-то фантастика, пишет военный обозреватель «Свободной прессы» Сергей Ищенко, а самая настоящая реальность, с которой столкнулись Вооруженные силы России.
Первым «звоночком» он считает даже не тот факт, что российские регионы, граничащие с Украиной, постоянно обстреливаются, а сбитый над Воронежем разведывательный беспилотник.
«Предметом их жгучего любопытства <…> определенно был расположенный рядом военный аэродром «Балтимор». На нем базируются новейшие фронтовые бомбардировщики Су-34 47-го бомбардировочного авиационного полка 105-й смешанной авиационной дивизии 6-й армии Военно-воздушных сил и ПВО Западного военного округа», - отмечает аналитик.
Он подчеркивает, что именно эти боевые машины наносят ощутимый ущерб военной инфраструктуре противника, при максимальном залете в глубину территории до 1100 км.
Далее он связывает интерес украинской и американской разведки с поставленными в Харьков мобильными стартовыми установками реактивной системы залпового огня и одновременно оперативно-тактического ракетного комплекса M142 HIMARS производства США. Эти системы способны нести ракетные обстрелы на дальность до 300 км.
Минобороны Британии уже разрешило ВСУ обстрелы российских городов, таким образом, все идет к тому, что такой сценарий рано или поздно осуществится. Впрочем, эксперт считает, что сбитый под Воронежем беспилотник имел иную цель, нежели сбор данных. По его мнению, им пожертвовали, чтобы оценить работу систем ПВО рядом со стратегически важным для России «Балтимором». А системы ПВО, по его мнению, не справились, так как дрон минимум 300 км преодолел по российскому воздушному пространству, прежде чем был уничтожен практически в черте города.
А поскольку британское оборонное ведомство санкционировало удары по России сразу после неофициального саммита НАТО, есть все основания полагать, что сделано это было с согласия всех участников трансатлантического договора.
Реализовать этот шаг Украине помогут американцы с помощью тяжелых разведывательно-ударных беспилотников MQ-9 «Reaper» (в переводе — «Жнец») по цене 32 млн долларов за штуку, которые Киев получит по объявленному Вашингтоном ленд-лизу. Было заявлено, что БПЛ могут поставляться Украине немедленно.
Эксперт приводит технические характеристики «Жнеца». Массой 4750 кг аппарат способен подниматься на высоту до 13 км, перемещаться со скоростью 250 км\ч и находиться в небе до 24 часов. На вооружении у него управляемые авиабомбы GBU-12 «Paveway II» и ракеты AGM-114 «Хеллфайр» («Адское пламя») класса «воздух-поверхность» с полуактивным лазерным или с активным радиолокационным наведением.
Таким образом, нет ничего невероятного в том, чтобы нанести удар не только по Москве, но и дотянуться до Урала.
Ищенко видит три способа препятствовать этому. Первый – бомбить это вооружение на стадии поставок. Второе – отодвигать линию фронта, сокращая поражающий радиус «Жнеца». Третье – всемерное укрепление систем ПВО РФ на западном стратегическом направлении, даже в ущерб других участков границы» https://u-f.ru/news/society/u8/2022/05/01/336703
Вопрос неужто разрешение уничтожить Москву Пентагон получил на самом верху или вам сказали клевету? https://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:OfYXzw-2wB4J:https://thebigtheone.com/category/%25D0%25BA%25D0%25BE%25D0%25BD%25D1%2581%25D0%25BF%25D0%25B8%25D1%2580%25D0%25BE%25D0%25BB%25D0%25BE%25D0%25B3%25D0%25B8%25D1%258F/+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru
==============================================================
Я не знаю – вам виднее?
Но ведь старцы – РПЦ!
Говорили – о провале?
В святом городе – Москве?
Что она уйдёт под землю?
И провалится – аж вся?
Пентагон, об этом зная?
Говорит с любовью: «на!»?
Очень скоро день Победы!
Что вам скажет церковь – мать?
Что вам скажет: власть «от Бога»?
Как святую Русь – спасать?
И когда же царь придёт к вам?
И придёт ли он – куда?
Уцелеет ли град стольный?
Героический – Москва?
Уцелеют ли ЦУЛИПы?
Институты: те, что пси?
Нулевая власть, что пытки?
Здесь проводит над людьми?
Сказание ясно видящего из Польши о вторжении в Украину РФ: Россия матушка, тебя погубит сие! https://pravdoiskanie.livejournal.com/5925082.html
Вопрос: неужто Путин устал от России и хочет покончить с ней со святой любвеобильной матушкой твоей? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5899938.html
Сказание Путина о том, что никто не переживёт войну России с США, и генерала Ивашова трезвые слова! https://pravdoiskanie.livejournal.com/1051077.html
Вопрос: неужто в пику грек старцу сектант с видением восстал, и он поражение РФ от Запада увидал? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5923564.html
Сказание грек старца Елпидия об Украине и РФ: откуда сведения - не Dead Мороз сказал во сне? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5923172.html
Вопрос: приказ вторгнуться в Украину получили ли РФ войска, чтобы восстановить пси - СССР №2? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5923019.html
Сказание страшенное старца Филофея о Москве: она провалится под землю за грехи ее! http://pravdoiskanie.livejournal.com/405523.html
Сказание пейсенное и хвалебное о Московском дожде + предсказание, что она провалится = старца РПЦ! https://pravdoiskanie.livejournal.com/790400.html
Сказание про обвал грунта в центре Москвы: сбываются ли от попа РПЦ Чаплина видения и кошмарные сны? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3820242.html
Вы такие великие стратеги? Такие святые, особенные, загадочные, крутые.. В рай собрались? И православные психотронщики – туда же? ЦУЛИПы освящены? Иконы есть? Попсихотроньте ещё, треклятые: прежде чем в ад провалитесь, где вас встретят черти рогатые!