Вопрос: неужто вагон с трупами российских солдат тоже жертвоприношением было, или случайно сиё?
https://youtu.be/W9m4862fwtA
«НОВОСТИ | ВАГОН С ТРУПАМИ РОССИЙСКИХ СОЛДАТ»
«76 день войны. Хакеры уничтожили Rutube, Аль-Джазира показала вагон с трупами российских солдат, а Путин вернул экономику России в 90-е. Российские части не смогли переправиться через Северский Донец, а Байден подписал закон о ленд-лизе. О главном, что произошло за последние сутки, рассказывает Иван Жданов»

«Трупы российских солдат с украденным золотом: Аль-Джазира показала сюжет о войне в Украине | Украинская правда» https://www.pravda.com.ua/rus/news/2022/05/10/7345237/
====================================================================
Иной странные агенты?
Пашквиль льют, как из ведра?
На Россию – мать: клевещут?
Знают все: она – свята?
Да, случайно же: конечно?
Понарошку, как всегда?
Не додумали вы трошки?
Мысль попозже к вам пришла?
Вас величие - подвигло?
И шаманы – колдуны?
Может быть, маленько ведьмы?
Ну, а главное – попы!
Русь святая, Рим ваш третий?
Быть империей – должон?
Мать Кузьмы, своё величие?
Красотищу - явит он?
Как смогли, так и – явили?
Показали вы – себя?
И теперь мир точно знает?
Мазер – где, а где: Кузьма?
===========================
Смешно ли это? Хи-хи-хи!
Что же делать, где же выход?
Пусть подскажет – РПЦ!
Раз она – благословила!
Ну, так ваши старцы – где?
Где видения – откровения?
Прозорливцы: их, где сны?
Не они, как Ван Сусанин?
Вас – в болото завели?
Призовите же к ответу?
Пусть вам скажут: что-нибудь?
Афоризм, иль может – притчу?
Или пейсенку – споют?
=========================================
Балдёж? От сатанистов добра не жди!
Вопрос: не является ли кое-какое государство муляжом, а начальники военные и попы - жуликами в нём? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3795910.html
Сказание об ограниченном тактик ядрёном ударе 3го Рима по Украине опять: что с тобой, Родина мать? https://pravdoiskanie.livejournal.com/6039435.html