Categories:

Вопрос: будут прикрываться христианской верой власти и РПЦ попы, или признаются, что антихристы они?


https://ok.ru/video/4185469817230
«Дмитрий Рогозин зигует на нацистском русском марше в 2007 году»



«Зигующий Рогозин» https://pikabu.ru/story/ziguyushchiy_rogozin_3935265?view=amp

«Рогозин Дмитрий Олегович (родился 21 декабря 1963 года, Москва, РСФСР, СССР) — российский государственный деятель и дипломат. Глава государственной корпорации "Роскосмос" (с мая 2018 года). С декабря 2011 года по май 2018 года — заместитель председателя правительства России. Доктор философских наук, доктор технических наук.

В 1986 году окончил международное отделение факультета журналистики МГУ. В 1988 году окончил экономический факультет Университета марксизма-ленинизма при Московском городском комитете КПСС.

С 1986 года работал в Комитете молодежных организаций СССР (КМО СССР). В КМО СССР работал в секторе Южной Европы, США и Канады, в 1988 году занял должность заведующего сектором международных организаций. В начале 1990-х годов сблизился с Конституционно-демократической партией России — Партией народной свободы (КДПР-ПНС), во главе которой стоял народный депутат РСФСР Михаил Астафьев. Был избран заместителем председателя партии. В январе 1990 года стал учредителем, а в мае 1990 года был избран президентом Ассоциации молодых политических лидеров СССР, также известной как «Форум-1990».

В мае-июне 1992 года принимал участие в вооруженном конфликте в Приднестровье в качестве бойца добровольческого отряда. В марте 1993 года на основе русских общин стран СНГ и Прибалтики, а также национально-государственных автономий в составе России, создал и возглавил народно-патриотическое движение Конгресс русских общин (КРО).

В 1993 и 1995 годах неудачно баллотировался в Государственную Думу РФ. В 1999 году одержал победу на выборах в Госдуму. С июля 2002 года по август 2003 года отвечал за переговоры с Европейским союзом (ЕС) и Литовской Республикой в качестве специального представителя президента Российской Федерации по вопросам обеспечения жизнедеятельности Калининградской области в связи с расширением ЕС.

До марта 2006 года являлся председателем партии «Родина». В 2003-2004 годах — заместитель председателя Государственной думы. С января 2008 года по декабрь 2011 года — представитель Российской Федерации при Организации Североатлантического договора (НАТО) в Брюсселе, Чрезвычайный и полномочный посол России. В 2011-2012 годах являлся спецпредставителем президента РФ по взаимодействию с НАТО в области ПРО.

23 декабря 2011 года президентом России Дмитрием Медведевым был назначен заместителем председателя правительства Российской Федерации. Курировал ВПК, оборонзаказ, национальную оборону, мобилизационную подготовку, морскую политику, атомную и ракетно-космическую, судостроительную, авиационную, радиоэлектронную промышленность, экспортный контроль, военно-техническое сотрудничество, гражданскую оборону, пограничную политику, Арктику, а также строительство Космодрома «Восточный».

В мае 2018 года в новый состав правительства РФ включен не был. В конце мая 2018 года по предложению президента РФ занял должность руководителя государственной корпорации "Роскосмос".

Дмитрий Рогозин с 1983 года женат на Татьяне Геннадьевне Серебряковой, дочери полковника Геннадия Серебрякова, сотрудника Первого главного управления КГБ СССР (внешняя разведка), служившего на американском направлении. Татьяна Рогозина является председателем Попечительского совета ИНВА-Академии. У Рогозиных есть сын Алексей Рогозин (1983 года рождения) и трое внуков» https://acompromat.com/persons/rogozin_dmitriy

«…свою националистическую направленность Рогозин никогда не скрывал. Скажем, еще до "Родины" он возглавлял "Конгресс русских общин (КРО)" – одну из главных националистических организаций России» https://hodor.lol/post/224933/

Иисус Христос – и зиги?
Кто всё это – совместил?
Заморочил вам всем души?
Кал с мочой – туда залил?

Неужели: матерь – церковь?
Православная ли – она?
Иль, Антихриста: быть может?
В той империи, что – зла?

Пси-террор, гестапо, пытки?
Третий Рим – он не такой?
Говорят, что православный?
И особенно – святой?
=================================================

Вопрос: Роснано проводит испытания на людях оружия пси-или, это квинтэссенция пашквиля и клеветы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5359487.html
Вопрос: неужто ФСБ психотронит, читает мысли людей, и в мозг им свои передаёт, или сей человек врёт? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5737358.html



Вопрос: неужто Иисуса Христа ненавидят ваши власти и попы, монахи, и их паства, то есть все вы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5817805.html
Вопрос: используют ли колдовство, техномагию и пси-террор власть России и РПЦ попы, или они святы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5278921.html

Вопрос: избавилась от синдрома православного фашизма 3я Римская РФ, раз борется с ним в Украине уже? https://pravdoiskanie.livejournal.com/6100186.html
Вопрос: чем православным не нравится Евангелие Иисуса Христа – читая, они наоборот поступают всегда? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5299726.html

Вопрос: нашёл бы Иисус Христос место в православной РФ хоть где, кроме кладбища а сначала на кресте? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3802581.html
Сказание пейсенное ко дню русского языка: как еврей на Руси проповедовал Евангелие Иисуса Христа! http://pravdoiskanie.livejournal.com/555087.html

Вопрос: неужто руководство официал церквей является противником Иисусу Христу, и даже врагом Ему? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5454060.html
Вопрос к Пасхе: должны ли попы и монахи РПЦ снять рясы и кресты, раз Иисусу Христу антиподы они? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5346219.html

Вопрос: являются ли религиозными мошенниками на доверии РПЦ жрецы, и не в ад ли вас ведут они? https://pravdoiskanie.livejournal.com/6018359.html
Сказание архиепископа Сергея Журавлёва о фаллическом символе – куличе: а вы его с яйцами ели уже? https://pravdoiskanie.livejournal.com/6018064.html

Вопрос: совершаете ли смертные грехи вопиющие к Богу об отмщении вы, ваша власть, монахи и попы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5850609.html

https://l-files.livejournal.net/og_image/18928832/22607?v=1639553781 ф
Вопрос: неужто не один схиархимандрит Власий в ад попал, но и духовенство РПЦ с паствой туда взял? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5787563.html

Призываю проклятие Всевышнего Бога, и заслуженные кары на ваши главы!
И желаю, чтобы нераскаянные бесы во плоти, поскорей в ад с земли ушли!



Яндекс.Метрика







счетчик посещений