Вопрос: неужели пси-садисты выдают за орудие Бога и за судей себя, хотя их хозяином является сатана?
https://youtu.be/O4KhdSS70VU
«... когда закончится российский сатанизм...»
«Перевод Оля правильный .это называется по английски-Punishment-Наказание. Этот перевод с их руководства .Это для них они так преподносят что это акты наказания целевых лиц,. но мы то знаем лучше что это психопаты всех уровней и эти фашисты переносят это всё с больных голов на здоровые чтоб себя обелить в глазах общества»
==================================================================
Никаких икон, и храмов!
Я – любого прокляну!
Кто ко мне начнёт молиться.
С того света – поражу!
Никаких «мощей» из жертвы!
Ведьмы, черти, колдуны!
Отправляйтесь в ад – скорее!
Сбросьте плоть свою – бесы!
Кто молиться хочет – к Богу!
Обращайтесь, а не к нам.
И не верьте вы – продажным.
Слугам дьявола – попам!
Веры плод – есть добродетель!
Без неё – спасения нет!
Нас пытать, потом – молиться?
Сатанинский есть – сюжет!
Вы все молитесь – иконам?
Призываете – святых?
Тех, которых убивали?
Почитая – за родных?
Вы задаром им не нужны!
Вы – им: молитесь зазря!
Они – очень даже рады.
Навсегда от вас – уйдя!
==============================================================
В последнее время, мне стали попадаться существа, внешне похожие на людей, разных возрастов и пола. Они говорят о том, что сатана через них и им подобным, «очищают» людей, подвергая их страданиям и пыткам. То есть, они хотят угодить Богу, служа сатане, и принося нас в жертву ради своего земного благополучия. И через это – спастись. Ибо многие из них ходят в храмы РПЦ на исповедь к попам, а те якобы «отпускают» им эти сад садистские грехи, и даже их на это благословляют. Что и неудивительно: РПЦ – это государственная секта, а под рясами зачастую скрываются колдуны, педофилы, содомиты, и сотрудники спецслужб. Так вот знайте: вы будете гореть в аду. Ваше лицемерное «покаяние» будет отвергнуто Богом, как и все ваши фальшивые молитвы и церемонии. Чем больше вы будете кривляться, лицемерить, и злодействовать, тем страшнее и мучительнее наказание вас ждёт в аду! Будьте вы трижды прокляты! Ваш особый путь приведёт вас на дно ада, где вы встретитесь со своим учителем – предателем иудой!
Вопрос: неужто чужими страданиями и ядрёным хромом питаются власти от сатаны, и православные попы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5756232.html
Сказание православной певчей и жертвы терроризма пси: сатанизм - государственная религия на Руси? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5556048.html
Сказание певчей жертвы терроризма пси: как уничтожить сатанизм на Руси, сказав царю-ненастоящий ты! https://pravdoiskanie.livejournal.com/6068091.html
Сказание очередное жертвы терроризма-пси: о главной тайне вашей святой матушки страны? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5560470.html
Вопрос: неужто эту женщину журналистку подвергают пси-пыткам масоны из РПЦ, или клевета сие? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5359749.html
Сказание: как пси-террористы уничтожают русский народ, и вопрос: а за стенкой вас иностранец живёт? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5170508.html
Сказание о психотронной войне, которую ведут против Бога и населения власти, и попы РПЦ! https://pravdoiskanie.livejournal.com/5662737.html
Сказание об оружии поражающего излучением, которое запрещено, и вопрос: зачем власть применяет его? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5557562.html
Вопрос: избавилась от синдрома православного фашизма 3я Римская РФ, раз борется с ним в Украине уже? https://pravdoiskanie.livejournal.com/6100186.html
Сказание об орг преступных пси-группировках по отъёму жилья у людей: в святой стране твоей? https://pravdoiskanie.livejournal.com/6099756.html
Сказание о пси-терроре жертвы из Белой Руси: одним позволяют жить, а других убивают слуги сатаны? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5246552.html
Вопрос: участвует в пси-терроре населения страны РПЦ духовная мать твоя, или она непорочна и чиста? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5868396.html
Сказание о красных комнатах Даркнета куда продают видео с пытками людей: в стране психотронной твоей https://pravdoiskanie.livejournal.com/5060365.html
Вопрос: неужто под пси-ударом нынче герой-город Москва, а я тоже в Сергиевом Посаде нынче пока? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5515192.html
Вопрос: неужто власть над населением России схватили чёрные пси-колдуны-арестованы должны быть они? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5838487.html
Вопрос: признают ли пособником пси-терроризма 3й Римский народ, ибо он жертвам-нам, помощи не даёт? https://pravdoiskanie.livejournal.com/6027351.html