Categories:

Вопрос: установление нового морового порядка чрез медицину планировалось давно, или только что?


Цитата 1979 года… «Мы установим абсолютную форму диктатуры. Надо, чтобы каждый добровольно принял статус раба. Это новая форма тоталитарного общества создаётся с помощью медицины» https://ok.ru/profile/574503740483/statuses/154154279281475

«Серия 6. Твоя судьба - в руках нового международного порядка?

Жак Аттали: «Мы устанавливаем абсолютную форму диктатуры. Надо, чтобы каждый добровольно принял свой статус раба… Эта новая форма тотального общества создается с помощью медицины». Кто предупреждён – тот вооружён…

Апокалипсис разума
https://t.me/ApocalypseRazuma
Чат антибесов LEXTA
https://t.me/LEXTA777
t.me/целнозор
/17962»
==========================================================

Медицина, и религия?
Одной власти: две руки.
Халат белый – халат чёрный.
То есть: медики, попы.

Если вдруг халат наденет?
Кто продался власти той?
Врач – погубит ваше тело.
Поп – покончит уж с душой.

Аттали об этом знает.
Тех, и этих: он купил?
Догадайся – пандемию?
Эту: кто вам учредил?

Вы – лечиться побежали.
Как покорные рабы.
Без работы жить вам как же?
Не привыкли: сами – вы?

На земле, в своём же доме.
Средь таких, как вы, людей.
Нет, вам очень нужен город.
Храм, и множество мощей?

Без попов: вы как спасётесь?
А без власти – как вам жить?
В магазин вы не взойдёте.
Ни продать вам, ни купить.



Вопрос: превратились ли вы телами в фармацевтические ГМО существа, а душами - в злого беса? https://pravdoiskanie.livejournal.com/6128499.html
Вопрос: о вашем будущем, или о настоящем сказал Жак Аттали - ваш ген код изменён, и уже не люди вы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/6135774.html

Люди бы не промолчали…



Яндекс.Метрика







счетчик посещений