Category:

Вопрос: неужто обмен пленными меж Украиной и Римом №3-это плод православной взаимной братской любви?


https://vk.com/video-50332460_456366001
Соловьёв о невзможности обмена пленными.

«215 украинских военных обменяли сегодня из российского плена, из них 108 бойцов «Азова». — руководитель Офиса президента Украины Андрей Ермак.

Россия вернула 55 своих пленных и Виктора Медведчука

«Мы обменяли 200 наших героев на Медведчука, который уже дал все возможные показания следствию.

А 5 героев-командиров «Азовстали» – на 55 российских пленных, не имеющих для нас никакого интереса».


Почти наверняка про Медведчука правда.

По словам президента украины Владимира Зеленского, а других комментариев по данной ситуации по каким-то причинам пока что нет, обмен произошёл по схеме – 200 украинских военнопленных на Виктора Медведчука, а 5 командиров «Азова» на 55 наших русских военнопленных» https://vk.com/wall-50332460_3740260
============================================================================

Торжество, кажись: мышь братства?
Православный плод – любви?
Побуянили – и будет?
Почеломкались – они?

И обмен сей – полно ценный?
Барин был – освобождён?
Наслаждаться жизнью сможет?
Очевидно, снова – он!

А бойцы – на фронт поедут?
Чтоб там с вами – воевать?
Оперировать – спец: по новой?
Поточнее, чтоб сказать!

Генерала – обменяли?
На каких-то: рядовых?
Не совсем уж православных?
Не особенно – святых?



Яндекс.Метрика







счетчик посещений