Вопрос: неужто обмен пленными меж Украиной и Римом №3-это плод православной взаимной братской любви?
https://vk.com/video-50332460_456366001
Соловьёв о невзможности обмена пленными.
«215 украинских военных обменяли сегодня из российского плена, из них 108 бойцов «Азова». — руководитель Офиса президента Украины Андрей Ермак.
Россия вернула 55 своих пленных и Виктора Медведчука
«Мы обменяли 200 наших героев на Медведчука, который уже дал все возможные показания следствию.
А 5 героев-командиров «Азовстали» – на 55 российских пленных, не имеющих для нас никакого интереса».
Почти наверняка про Медведчука правда.
По словам президента украины Владимира Зеленского, а других комментариев по данной ситуации по каким-то причинам пока что нет, обмен произошёл по схеме – 200 украинских военнопленных на Виктора Медведчука, а 5 командиров «Азова» на 55 наших русских военнопленных» https://vk.com/wall-50332460_3740260
============================================================================
Торжество, кажись: мышь братства?
Православный плод – любви?
Побуянили – и будет?
Почеломкались – они?
И обмен сей – полно ценный?
Барин был – освобождён?
Наслаждаться жизнью сможет?
Очевидно, снова – он!
А бойцы – на фронт поедут?
Чтоб там с вами – воевать?
Оперировать – спец: по новой?
Поточнее, чтоб сказать!
Генерала – обменяли?
На каких-то: рядовых?
Не совсем уж православных?
Не особенно – святых?