Вопрос: желают ли власти, народы Земли в 3й мор войне сатане в жертву принеся, уйти в подзем города?
https://youtu.be/qtPmUrEq6pw
«НОЕВ КОВЧЕГ ЭЛИТЫ. МАССОВЫЙ ИСХОД ПОД ЗЕМЛЮ ПОСЛЕ АПОКАЛИПСИСА»
«Хорошее землетрясение и эти базы будут подземными морями.
Вторая правда - повышение частот планеты. Не все их перенесут»
===========================================================================
https://youtu.be/mUn8yUuBNgk
«Весь мира на УШАХ - «Посейдон» выходит на «тропу войны» из морских глубин! Приготовьтесь!»
===================================================================================
Нет конфликта у элиты?
И они все – заодно?
Раз у них один хозяин.
Догадайтесь: это – кто?
Их хозяин – не народы?
Интересно: кто – тогда?
Вам ответ не очевиден?
Злой, и страшный – сатана?
А ему должны кровь – жертвы?
Приносить, видать – они?
Интересно – кто же это?
Может, власти, и попы?
Столкнут лбами все народы?
Вас всех в жертву – принесут?
Ну, а сами – в подземелья?
В города – к себе: уйдут?
============================================= ====================
Ну, как вам? Нравится? Выбирали, голо совали, одобряли… Получите!
Для спасения моей жизни от пси-террора, никто не пустит меня: на порог к себе во имя Иисуса Христа? Нет!
Сказание о подземных цивилизациях бесов ада и сатаны: за НЛО себя выдают вам, и властям они? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5395976.html
Вопрос: неужто только на 10% было откопано Московское метро, а от вас власти скрывают ещё что? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5973260.html
Вопрос: неужели в случае ядрёной войны 10.000 человек с Путиным в бункер уйдут, а остальные помрут? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4166865.html
Мой верхний пост: вы готовы покинуть поверхность Земли, сложив шкуры, рога, копыта, и хвост? http://pravdoiskanie.livejournal.com/337276.html
Сказание про подземные для моровой элиты города: она уйдёт туда в бункеры, и оставит погибать тебя? https://pravdoiskanie.livejournal.com/486592.html
Сказание об «элите»: она уходит в бункер под землю от тебя, ожидая света конца? http://pravdoiskanie.livejournal.com/258792.html
Вопрос: взаправду ли и в России есть подземелья сатаны, в том числе и в недрах самого города Москвы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4786456.html
Вопрос: не думаете ли вы, что "учёные" вам всё врут, считают вас лох-пеной и под землю вскоре уйдут? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3759681.html
Вопрос: обрушит ли смерд-пена фондовые рынки и доллар США, оставив людей нищими и в подземелья уйдя? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3785061.html
Сказание о смерд-пене, которая ограбила население Земли: теперь с награбленным под землю уходят они? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3757060.html
Вопрос: взаправду злато партии и народа на Запад вывез Горбачёв, ограбив всё стадо баранов и ослов? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3929594.html
Вопрос: будет ли ядрёный взрыв в Йеллоустоун и 3я моровая война, чтоб элита ушла в подземные города? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3895980.html
Вопрос: неужели взаправду элита вывезла на Запад семьи свои, ибо скоро война и вдарят по России-США? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4052598.html
Вопрос: изничтожит ли власть 3го Рима ваше население руками США, а из РФ не взлетит ракета ни одна? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4079133.html
Вопрос: собирается элита Запада сдристнуть в подземные города оставив народ дохнуть поверхности на? https://pravdoiskanie.livejournal.com/640656.html
Сказание про подземные для моровой элиты города: она уйдёт туда в бункеры, и оставит погибать тебя? https://pravdoiskanie.livejournal.com/486592.html
Сказание об «элите»: она уходит в бункер под землю от тебя, ожидая света конца? https://pravdoiskanie.livejournal.com/258792.html
Сказание о конце Библейского проекта №2 и вопрос: идёт ли зачистка в РФ для переселения сюда из США https://pravdoiskanie.livejournal.com/4014375.html
Вопрос: готовят ли вулканы к само подрыву, и к уничтожению ваш мир или нет - издай звук, дай ответ? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3879852.html
Сказание о мировой элите: она психически больна, и хочет уничтожить человечество, и лично тебя! http://pravdoiskanie.livejournal.com/426628.html
Сказание МИД о подготовке России к войне: говорят, что гробы вам уже готовы, но убежищ - всё не? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4088004.html
Вопрос: возмогут подлодки РФ нанести ядрёный удар возмездия по Англии и США, видны они врагу хотя? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4109907.html
Вопрос: планирует мор-правительство уничтожить население Земли оружием-пси и начнут всё сначала они? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4068679.html
Вопрос: неужели современная история скрывает правду и врёт, а скоро очередной коллапс на вас падёт? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4321079.html