Categories:

Вопрос: неужто Европа хочет обезопасить от России себя, ибо непредсказуема мать ваша, и шибко свята?


«Глава МИД ФРГ заявила, что для Европы важна не "безопасность с Россией", а "безопасность от России"
Министр заявила о наивности требовать компромиссов и переговоров с Москвой»


«Министр иностранных дел ФРГ Анналена Бербок заявила о наивности требовать компромиссы и переговоры с Москвой. По ее словам, необходима безопасность не с Россией, а от России.

Глава немецкого внешнеполитического ведомства отметила, что в последнее время звучат вопросы, а также «легкомысленные изречения» о том, что «давайте уже, устраивайте переговоры, ведь не так уж и важна каждая часть Украины. И не нужна ли нам готовность к компромиссам, чтобы у нас наконец наступил мир?»

«Я вам скажу четко и ясно, даже если это и важно при расходящемся мнении вести дискуссии, особенно в эти времена: это наивная позиция», - сказала на внешнеполитическом форуме фонда «Korber-Stiftung» во вторник, 18 октября.

Как заявила Бербок, подобная позиция потерпела неудачу еще в 2014 году, когда Крым воссоединился с Россией. По ее словам, европейские страны все последние шесть - семь месяцев «делала всё, чтобы восстановить мир», будет и далее поддерживать Киев, поставляя ему вооружение.

По ее мнению, Европе важна не «безопасность с Россией», а «безопасность от России» https://www.kp.ru/online/news/4969230/
=============================================================================

Путь особый у России?
И загадочна – душа?
Может кинуться внезапно?
Укусить – исподтишка?

Ей закон совсем не писан?
Всех считает – за врага?
И виденья часто видит?
Наяву, и спит – когда?
========================================
Неужели это смешно? Хи-хи-хи!

Скажет: «сами виноваты!»?
Или: «дьявол соблазнил!»?
Иль: «святой ко мне явился!
Приказал, чтоб я свершил!»

Голос в череп – понимаешь?
По программе: V-2K?
Без России – безопасней.
Оградите же – себя?



Яндекс.Метрика







счетчик посещений