Categories:

Вопрос: готовят в Китае обнуление под видом с эпидемией борьбы, или встречу с НЛО готовят они?


https://youtu.be/Ck8YXVVj_RE
«ВСПЫХНУЛИ БУНТЫ В КИТАЙСКОМ ГУАНЧЖОУ»

«Сегодня 15 ноября 2022 жители китайского города Гуанчжоу сносят баррикады и переворачивают полицейские машины из-за COVID-репрессий»



«Центром волнений стал Хайчжу. Жителей уже в который раз отправили на самоизоляцию и их терпение лопнуло. Таких масштабных протестов в Китае не было давно. По всей видимости, люди уже окончательно устали от всех этих изоляций и ограничений. А местные власти упрямо вводят всё новые и новые запреты» https://fishki.net/4302288-v-kitae-vspyhnul-antikovidnyj-bunt.html

ЭТО УЖЕ НЕ СМЕШНО... ЭТО УЖЕ СТРАШНО. В Китае проводят эксперимент для внедрения по всему миру. (ВИДЕО)
Если считать с ноября 2019-го года, о котором все знают, но официально не говорят, в Китайской Народной Республике пошел уже четвертый год борьбы с пандемией. Это на упадочном загнивающем Западе началось все в марте 2020-го, но в Китае, который в построении сыцилизма на самом переднем крае, с пандемией все завертелось еще осенью 2019-го:
China keeps expanding their isolation camps…

In Hunan Province they were in a hurry and built the camp right on the highway… They don’t need the roads if the population will be locked-up in isolation camps…

All in the name of safety and well-being of course…

🔊music ..😰 pic.twitter.com/9mXtGFpDkU

— Wall Street Silver (@WallStreetSilv) November 7, 2022

Не очень правда, понятно, для кого они все это строят и строят, но изнутри эти чудо-апартаменты выглядят как-то так:
隔离方舱和监狱有什么区别? pic.twitter.com/wdXACAIdYE

— 小明 (@yulin18494807) November 14, 2022

В комментариях к ролику гражданин вопрошает: чем этот карантин отличается от тюрьмы? И потому, предвидя такой вопрос, мудрое китайское правительство отвечает строительством карантинных будок для богатых, где за отдельную плату можно сесть в наполненный солнцем люкс с прекрасным видом на камеру соседнего богача:
Welcome to #China. Care to stay in this magnificent luxury #Covid camps in #Zhengzhou City? #Covid19 #AmazingChina #CCPVirus #CCPChina pic.twitter.com/nPdV0pxK67

— Jennifer Zeng 曾錚 (@jenniferzeng97) November 11, 2022

Некоторых еще запирают в квартирах, поскольку концентрационных лагерей на всех не хватает. И китайцы снова вопрошают: а если пожар? А если землетрясение? Но видимо так все и задумано для утилизации:
2 neighbors get very upset upon finding the police sealing the door of their neighbor like this. “What if there’s a fire?”
And the family locked up is NOT even #Covid positive, but only “high risky close contact”!
At Longcheng District, #Wuhan, #CCPChina #AmazingChina pic.twitter.com/5vKWPrruMS

— Jennifer Zeng 曾錚 (@jenniferzeng97) November 11, 2022

В прошлом материале о строительстве коммунизма в Китае мы уже рассказывали читателям о новой проблеме строителей светлого будущего. Обычно строительство коммунизма сопровождают голод, холод и дефицит, но тут нарисовалась еще проблема чтобы пописать – без зеленого аусвайса в общественные туалеты не пускают и людям приходится писать на газоны. И за это преступление на них вешают местную разновидность пояса верности, в который отбывающий под стены Иерусалима рыцарь заковывал свою даму, и печатей чистоты, оберегающих от демонов варпа:
#COVID #lockdown. Peeing is not allowed. This man is sealed as he didn’t follow the rules. He (came off and) peed. So he gets sealed.”
The man who shot this video says.
I don’t know whether this is for real or a joke in #CCPChina, #AmazingChina #CCP #CCPVIRUS pic.twitter.com/h5Yu1NiAqj

— Jennifer Zeng 曾錚 (@jenniferzeng97) November 11, 2022

В славные годы СССР каждый толковый прапорщик имел при себе круглую святую печать и благословенный пластилин, которым, уходя спать, заклеивал самые главные аналоговнеты – чтобы другие прапорщики ночью не пришли и все не растащили. Но вешать печать на трусы – это, конечно, величайшая находка китайской коммунистической партии. Рекомендуем кремлевским п-дорасам взять идею на вооружение и вещать скрепцам такие печати еще и на задницу, чтобы меньше везде срали и, самое главное, меньше кушали. И тогда в магазинах снова, как до 24-го февраля появится изобилие.
Еще один ролик от Дженифер – возвращение студента в кампус после занятий. Меры предосторожности, как в кино про стерилизационные камеры и ксеноугрозу:
When a university student return home. How responsible the security guard is!
In #Zhengzhou, Henan Province, #CCPChina, Nov 9.#AmazingChina #CCPvirus #CCP #COVID #COVID19 pic.twitter.com/ySvlDTQl0l

— Jennifer Zeng 曾錚 (@jenniferzeng97) November 10, 2022

Многие пытаются убегать от такого злодейства – народ валит в Монголию, над которой еще пару лет назад все смеялись. А сейчас оно вон оно как, самая демократическая страна, где одни спасаются от войны, другие от пандемии:
#XiJinping’s New Era is a era of escaping. People from Hohhot, Inner Mongolia, #CCPChina escaping #COVID #lockdown. #AmazingChina #CCP #COVID19 #ZeroCovid #CCPVirus pic.twitter.com/IelHUkiHt7

— Jennifer Zeng 曾錚 (@jenniferzeng97) November 10, 2022

Люди более сильные духом пытаются бунтовать и в некоторых городах возвели баррикады:
It's popping off in China... People in Guangzhou city tear down COVID barricades...pic.twitter.com/RXmiUciKgI

— Citizen Free Press (@CitizenFreePres) November 14, 2022

广东年轻人勇于抗争,掀翻警车! pic.twitter.com/yHD1di8p5v

— 小明 (@yulin18494807) November 14, 2022

Сразу скажем, что надежды на успех восстание не имеет. Если не получилось у товарища Ху Цзиньтао, бывшего главы КНР, то что уже говорить про кучку бунтовщиков, разгонять которую пригонят хоть миллион, хоть два полицейских.

Наконец, из Китая приходят ролики совсем непонятные:
地点不详 这是啥🤔 pic.twitter.com/fe7baSiZok

— 小明 (@yulin18494807) November 14, 2022
Сейчас эксперты ломают голову, что же это произвела китайская индустрия? Похоже на ядерный реактор, но для реактора агрегат легковат и при этом более длинный.

Есть мнение, что так перевозят новые растворы для дезинфекции, но на цистерну оно тоже не сильно похоже. Обсуждается даже инопланетная версия и версия новой китайской ракеты, которая полетит или на Вашингтон, или на Москву.

Если это так, то реализовать первый вариант мы бы китайским товарищам очень не рекомендовали ибо тогда их чудо-сракета будет последним произведением китайского ВПК. А вот бахнуть по болотам – так почему бы и нет, скрепцов такой оригинальный снаряд наверняка удивит, может быть даже запихнут эту штуку кремлевским главарям в зад, так что следим за развитием событий» THE BIG THE ONE
https://3rm.info/main/90812-jeto-ne-smeshno-uzhe-strashno-v-kitae-proishodit-kakoj-to-jeksperiment-dlja-vsego-mira-video.html
===============================================================================

Лечат, иль уничтожают?
Население всей Земли?
По приказу – не иначе?
НЛО, иль – сатаны?

Во всём мире власть едина.
Население – разобщено.
Их пока уничтожают?
Потребляет лишь – оно.

Коммунизм им обещали.
Но в концлагерь привели.
Иль в больничную палату?
Бой могилы: 5-G пси.

ДНК: вам – им меняют?
Превращают в зверь – бесов?
Под предлогом излечения.
Что вам скажет: бог ослов?

Церковь – мать: она святая?
«Власть от Бога», как всегда?
А в попов: целебна жижа?
В организмы – уж влита?

Заливай: коль нет – скорее!
Убеждали: вас – они.
Уколоться этой жижей.
Для погибели – души.



Сказание бездомного учёного на РЕНТВ: «народ-рогоносец кое-кто злые эксперименты проводит на тебе!» https://pravdoiskanie.livejournal.com/3869506.html
Вопрос: являются ли нынче законными власти на земле, а ежели нет, то почему им подчиняются все? https://pravdoiskanie.livejournal.com/6284024.html
Вопрос: готовы ли по воле Илона Маска познакомиться с бесами - обитателями ада на НЛО, или нет ещё? https://pravdoiskanie.livejournal.com/6284047.html

Вопрос: неужели чрез болезни новый мор порядок хотят внедрить, а вас всех - генетически изменить? https://pravdoiskanie.livejournal.com/6281515.html

Сначала изменят, а потом пси-оружием убьют? А потом отсюда вас в ад заберут…



Вопрос неужто миллиарды чел тел к Интернету подключены оксид графну благодаря и 666 приняли на себя? https://pravdoiskanie.livejournal.com/6279641.html
Сказание доктора Роберта Янга о составе целебной вакцины ещё: узнайте, в себя вкололи вы что? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5810570.html
Вопрос: неужто иной странный парень слил, кто устроил всему миру корон вирус 5G пси бой могил? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5810915.html
Сказание доктора Педро о графен моргеллонах в жиже и клетках греха, и технологиях НЛО, вам хана? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5878760.html
Сказание о составе целебной жижи, кою 70 миллионов жителей РФ вкололи в себя – правда, или клевета? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5791026.html

Вопрос: неужто немецкого учёного убили за рассказ о составе вакцины, или были иные причины? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5758420.html
Вопрос: неужто учёный оружием направленной энергии убит был, за то что об опасности вас предупредил? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5761853.html
Сказание о составе вакцины: если вы уже её приняли в себя, то волноваться у вас нет никакой причины? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5457408.html
Сказание заключение молекул биолога о составе вакцины от корон вируса кою колют они: вколете вы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5235236.html

Сказание доктора о том, что гидра содержится в жиже, коя делает гибрид-людей, уж не во плоти чертей? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5736547.html
Сказание депутата Республик партии США: кишит живыми организмами со щупальцами вакцина сия! https://pravdoiskanie.livejournal.com/5640645.html
Вопрос: неужто в целебной жиже было обнаружено с щупальцами на но существо, и вдруг заплакало оно? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5632528.html
Вопрос: неужто в вакцинах диоды и транзисторы нашли, а потому теперича не люди, но киборги вы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5603865.html
Вопрос: неужто в вакцинах находится антенна и патоген роботы на-на, а чрез тесты собрали ваши ДНК? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5510222.html

Сказание о нано роботах для вас на конце мед иглы: со смерть пластинами и драконами-счастливы ли вы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5076552.html
Сказание про закон об обращении лекарственных средств и терроризме-пси для власти все подопытные вы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5508960.html
Сказание ещё полковника связиста о волнах 5G: вы будете мучительно умирать в микроволновой печи? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5504088.html

Сказание о применении графена в медицине для того, чтобы сделать роботом всякое чел существо? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5600544.html
Сказание о кульминации безумия о люцифер заразе о гель роботах на-на про проект ID 2020 года! https://pravdoiskanie.livejournal.com/5088751.html

Сказание доктора из США: чрез прививки бес рептилии хотят уничтожить в вас ген Бога и изменить ДНК! https://pravdoiskanie.livejournal.com/4921001.html
Вопрос: неужто ген Люцифера с вакциной вколол себе РПЦ глава, но вы всё равно пойдёте к нему туда? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5318602.html

Сказание на ТВ: вакцина с цифровым следом - маркируют людей, а РПЦ советует привиться ей? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5108039.html
Сказание секрет материалов о квантовом начертании зверя в вакцине: что скажут попы не надо или коли? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4985057.html

Вопрос: неужто вы в тот момент падёте оземь замертво плашмя, заряд вам поменяют вдруг когда? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5511503.html
Сказание академика Гинцбурга о маркерах в вакцине: неужто вы с клеймом, а что будет с вами потом? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5684726.html

Вопрос: творит ли графен всё новые чудеса, и смогут ли выступить начертания 666 в районе руки и лба? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5541278.html
Сказание сотрудницы Pfizer о том, что очень ядрёна вакцина сия, и способна с вами творить чудеса! https://pravdoiskanie.livejournal.com/5517081.html
Сказание глав науч сотрудника Pfizer Майка Йидона: поздно спасать – тех, кто жижу успел принять? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5334091.html
Сказание бывшего вице президента Pfizer Майкла Йидона: власть вам лжёт, убивает, и в ад ведёт! https://pravdoiskanie.livejournal.com/5730119.html

Вопрос: неужто все штаммы были расписаны по месяцам до 2023 года, или это пашквиль, клевета? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5697228.html
Вопрос: неужто Интернет из ваших тел хотят сделать Шваб и США, и вас к пси-террору подключат тогда? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5687814.html
Вопрос: неужто план установления нового мирового порядка выполняют власти Земли, а что делаете вы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5686758.html

Вопрос: неужто КГБ для развала СССР провёл спец операцию забой скота, но не повторится история сия? https://pravdoiskanie.livejournal.com/6277041.html

Вопрос: раз РПЦ и вы признаёте что живёте в фазе 5 установления НМП то почему из неё не выйдете все? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5717015.html
Вопрос: неужто альтернативными источниками энергии после уколов станут все и пси-мор будет на Земле? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5626263.html

Ну, и ладно: раз чёрт с вами!



Яндекс.Метрика







счетчик посещений