Вопрос: Орбан сказал, что независимость Украины для безопасности Европы важна, а как же СССР №2?


«Орбан назвал независимую Украину гарантом безопасности Европы от России
Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил, что сохранение независимости Украины необходимо для безопасности Европы.
Он добавил, что, несмотря на это, Венгрия собирается продолжать обсуждать санкции против России с партнерами по Евросоюзу»

««Европа едина в своих целях. Самое главное, чтобы Россия не представляла угрозы безопасности Европы, а для этого нам нужна суверенная Украина», — сказал Виктор Орбан на конгрессе участников Международного объединения христианских демократов (CDI) (цитата по 24.hu).

Как пояснил Орбан, в ЕС расходятся мнения о способах решения конфликта между Россией и Украиной. По его словам, представители Венгрии продолжат обсуждать санкции против России с другими странами ЕС.

24 ноября стало известно, что Венгрия выделит Украине в 2023 году €187 млн в качестве льготного кредита. Проект соглашения разрабатывается. Ранее Виктор Орбан заявлял, что Будапешт не будет ставить интересы Киева выше своих и отказался от плана ЕС по выделению Украине €18 млрд. Венгрию также не раз обвиняли в поддержке России в военном конфликте с Украиной» https://news.mail.ru/politics/54054320/
===============================================================================

Быстро как переобулся?
Сказать можно – на лету!
Орбан вроде тоже кинул?
Мать любимую – твою?

Держит Орбан нос по ветру?
Чует, видно: чья возьмёт?
В СССР 02 – не верит?
Против ветра – не попрёт?

Кто в союзниках остался?
Отступили от вас – все?
Это – очень мне знакомо!
Я – один всю жизнь в РФ!

Выгод нет – и нет общения!
Вот, такой пошёл народ.
Не в одной России только.
Теперь мир весь так живёт.

Прагматизм и прибыль важны?
Важна – выгода одна!
Нету выгоды – прощайте!
Раз не будет – навсегда!
===============================================================================================================
Может быть он даже согласится с запретом посещения Европы главой РПЦ, и с заморозкой его счетов и недвижимости?



«В РПЦ оценили отказ Орбана поддержать санкции против патриарха Кирилла
РПЦ назвала Орбана разумным политиком за отказ поддержать санкции против патриарха Кирилла»
https://ria.ru/20220506/sanktsii-1787142465.html

Поскорей переобувайся?
И глаза свои – протри?
Посмотри: есть кто под рясой?
Ха-ха-ха, да: хи-хи-хи!



Сказание вице-премьера Болгарии Валерия Симеонова о главе РПЦ: «он сигаретный водочный агент КГБ!» https://pravdoiskanie.livejournal.com/3759436.html
Вопрос: неужто главу РПЦ Кирилла не пускают в Евросоюз оттого, что он может благословить и его? https://pravdoiskanie.livejournal.com/6306186.html

Там дураков не ищи! Хи-хи-хи!

Вопрос: неужто благословение главы РПЦ было так мощно, что до отступления в спецоперации РФ довело? https://pravdoiskanie.livejournal.com/6186783.html
Вопрос: взаправду РПЦ-МП статуса юр лица давно лишена была, и теперь принадлежит лишь Гундяеву она? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4369794.html



Вопрос: неужто Россия признана государством террористом опять, да ещё почали и Трибунал создавать? https://pravdoiskanie.livejournal.com/6295395.html
Вопрос: раз Европарламент объявил спонсором терроризма Россию - должна ли она денацифицировать себя? https://pravdoiskanie.livejournal.com/6298730.html
Вопрос: избавилась от синдрома православного фашизма 3я Римская РФ, раз борется с ним в Украине уже? https://pravdoiskanie.livejournal.com/6100186.html
Вопрос: неужто ваш земляк Табах предлагает у вас Бурю в пустыне повторить-вас всех окружить и убить? https://pravdoiskanie.livejournal.com/6299217.html

Сказание о мирового масштаба терроризме пси: майнят энергию из человечества эти бесы во плоти! https://pravdoiskanie.livejournal.com/6068837.html

Вопрос: слепое подчинение начальству угодно Богу или сатане, а убитые морпехи в раю или в аду уже? https://pravdoiskanie.livejournal.com/6284664.html
Вопрос: внесут в список спонсоров террора Россию мать, раз нас убивают пси террором, а всем плевать? https://pravdoiskanie.livejournal.com/6007079.html

Вопрос: неужто на РФ грядёт беда - вслед за Латвией, её признают спонсором терроризма Европа и США? https://pravdoiskanie.livejournal.com/6151496.html
Вопрос неужто сенат Польши в ересь вольнодумства впал-власть в РФ он террористическим режимом назвал https://pravdoiskanie.livejournal.com/6251748.html
Вопрос: неужто Конгресс США признает спонсором пси терроризма Россию мать, или не станет признавать? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5861474.html
Вопрос: неужто Международный Трибунал по псхотронным преступлениям создадут, когда-нибудь тут? https://pravdoiskanie.livejournal.com/6027224.html

Вопрос: неужели гаранта и лидера назвал убийцей президент США, и вскоре ждут санкции за это тебя? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5272912.html
Вопрос: правят ли престарелые мудрые чекисты вашей страной, ведя в светлое будущее вас за собой? https://pravdoiskanie.livejournal.com/6049506.html
Вопрос: неужто назначат 3й Рим спонсором всякого терроризма, включая пси, и из гоями станете вы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/6114151.html
Вопрос: неужто Совбез ООН осмелится РФ спонсором терроризма признать, и её пси денацификацию начать? https://pravdoiskanie.livejournal.com/6098671.html
Вопрос: прав ли Киссинджер, и Россия потерпела стратегическое поражение или нет - кто знает ответ? https://pravdoiskanie.livejournal.com/6107713.html
Вопрос: неужто на РФ грядёт беда - вслед за Латвией, её признают спонсором терроризма Европа и США? https://pravdoiskanie.livejournal.com/6151496.html

Вопрос: неужто хотят привлечь к Трибуналу из элиты стран кой-кого, а досье Пандоры сделает сиё? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5788305.html
Вопрос: неужто оккультной наследницей 3го Рейха является Рим №3, её власть и её духовенство, и вы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5639266.html

Сказание о пси-терроре, убийствах, и о спец прививках на вашем ТВ: вы будете принесены в жертву все? https://pravdoiskanie.livejournal.com/6216232.html
Вопрос: провозят ли спецслужбы и РАН пси-пытки над людьми, и не идут ли по стопам Рейха №3? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5806321.html
Вопрос: неужто явится спонсором пси-терроризма Россия, мать твоя, раз таковой её признали США? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5789947.html

Вопрос: неужто ФСИН и РПЦ монастыри духовно насилием объединены, и являются орудием сатаны? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5638265.html

Вопрос: Роснано проводит испытания на людях оружия пси-или, это квинтэссенция пашквиля и клеветы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5359487.html
Вопрос: неужто CERN занимается пси терроризмом населения Земли, а уколотых пытать будут они? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5759349.html
Вопрос: почему закон о помощи жертвам пси-террора принят сенатом США, а в РФ всё нет пока? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5554316.html

Вопрос: неужто ФСБ психотронит, читает мысли людей, и в мозг им свои передаёт, или сей человек врёт? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5737358.html
Вопрос: неужели взаправду пси-террор осуществляется под руководством ФСБ, или клевета сие? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4122299.html

Сказание юриста на округлом столе: нацистские психотронные издевательства над людьми проводит ФСБ! https://pravdoiskanie.livejournal.com/5152249.html
Вопрос: взаправду психофизическим оружием спецслужбы убивают меня - ЦРУ или ФСБ, вопрос №2? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5141634.html
Вопрос: неужели взаправду частной конторой является ФСБ, как и прочие конторы в сей особой стране? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4171093.html

Сказание о пси-терроре, биодеградации, Штази, и ФСБ: одни жертвы а другие палачи на всей Земле? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4656626.html
Вопрос: ведёт ли власть РФ психотронную войну со всеми подряд, словно бесы, а Россия - будто ад? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5545029.html
Вопрос: неужто под пси-ударом нынче герой-город Москва, а я тоже в Сергиевом Посаде нынче пока? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5515192.html
Вопрос: правду ли сказала старица, кою пси-оружием пытают, что заказы на это в МВД принимают? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5604830.html

Сказание о психофизическом оружии против людей в СССР и в РФ, власть принадлежит сатане где? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5580906.html
Сказание учёного старца, как истязают детей, женщин, стариков, власти – оружием-пси: армия где ты? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5576925.html
Вопрос: неужто в квартирах при пси-терроре прослушка, видео и микрофоны стоят, как они говорят? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5576295.html

Сказание об оружии поражающего излучением, которое запрещено, и вопрос: зачем власть применяет его? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5557562.html
Сказание православной певчей и жертвы терроризма пси: сатанизм - государственная религия на Руси? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5556048.html
Вопрос: неужто эту женщину журналистку подвергают пси-пыткам масоны из РПЦ, или клевета сие? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5359749.html
Сказание: как пси-террористы уничтожают русский народ, и вопрос: а за стенкой вас иностранец живёт? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5170508.html

Сказание Международного Альтернативного Суда: о методах пси терроризма, от коих населению беда! https://pravdoiskanie.livejournal.com/5284634.html
Сказание ещё полковника связиста о волнах 5G: вы будете мучительно умирать в микроволновой печи? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5504088.html
Вопрос: осуществляется ли в настоящее время фашизм с применением оружия-пси, и не властью от сатаны? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5510122.html

Вопрос: должны ли прекратить оказывать мед помощь всем в РФ, раз мне не оказывают помощь в беде? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5096451.html
Сказание старца о способе убийства путём лишения сна: применяя пси-террор, так хотят убить и меня? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4573849.html
Вопрос: являетесь ли вы все соучастниками в убийстве пси-оружием меня, путём лишения сна? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4598839.html
Вопрос: неужели вас всех скоро убьют психотронным оружием как убивают меня, лишая отдыха, сна? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4587920.html
Вопрос: решила ли фирма ФСБ убить психотронным оружием меня, и не сдаст ли кто из вас мне жилья? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4573442.html
Вопрос: неужели как евреев в 3м Рейхе фашисты убивали в газовой печи так меня в 3м Риме оружием-пси? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4584644.html
Вопрос: неужели психотронная мафия в РФ хуже, чем гестапо и СС в 3м Рейхе были хотя и победители вы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3916524.html

Сказание Крамолы про психотронный криминал, и вопрос: правильно ли я сделал, что с гостиницы сбежал? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4588805.html

Сказание учёной об ужас фактах многолетних облучений людей Германской страны: как дела в Риме №3? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5038046.html
Вопрос: неужели вы не бывали в Московском институте психотроники никогда-там ваши лучшие друзья? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5095412.html
Вопрос: неужели есть институт пара психологии и не только в Москве, который вредит народу, и стране? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4153278.html
Сказание о психофизическом оружии для уничтожения населения Земли: вы жертвы соучастники или палачи? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5095060.html

Сказание о признании психотронных преступлений против населения прокурором страны: дела возбуждены? https://pravdoiskanie.livejournal.com/1200529.html
Вопрос: не для того ли Москомэко хочет 100000 подписей собрать, чтоб потом людей тихо смогли убрать? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4122435.html
Сказание о воплях жертв терроризма-пси в вашей стране: а почему никто не обращает внимание на сие? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4583008.html
Сказание учёного о пси-терроре геноциде и оболванивании населения страны: в ней дыша агонизируешь ты https://pravdoiskanie.livejournal.com/4396524.html
Сказание об идеальном оружии в руках у государства для ликвидации населения страны: пользуются они? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3821856.html
Сказание беспомощное МОСКОМЭКО в лице старицы одной: «от пси-генераторов взрывается газ бытовой!» https://pravdoiskanie.livejournal.com/4602525.html
Вопрос: неужто спецслужбы уколотых с помощью 5G смогут пытать, а могут обнулить и замертво повергать https://pravdoiskanie.livejournal.com/5501216.html

Сказание о том, как устроен пси-террор в городе от 2021 года: вы знаете, а зачем же терпите тогда? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5550681.html
Вопрос: неужто Международный Трибунал хотят провести - по геноциду человечества 5G пси? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5548057.html
Вопрос: неужто явится спонсором пси-терроризма Россия, мать твоя, раз таковой её признали США? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5789947.html
Сказание настоящего полковника, патриота матушки страны: Гаагским Трибуналом грозят власти - враги? https://pravdoiskanie.livejournal.com/6301441.html



Яндекс.Метрика







счетчик посещений